Старый добрый Хилтон.

Написано: 6 июня 2018
Время поездки: 22 — 30 мая 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Хилтон нас не подвёл. При том, что отель уже не новый, но всё в нём содержится в чистоте и прядке, а так же отличный персонал, который всегда на своём месте. Были мелкие недоработки, но в целом на отдыхе они не отразились. Отель стоит на первой линии, хоть и придётся пройти пару минут до пляжа. Отель один из немногих, у которых в этом районе есть свой пляж, с зонтиками и лежаками. Приехали мы рано утром, ожидали, что ждать придётся долго, но нас заселили быстро. Номер у нас был на верхних этажах, с шикарным видом на море. Сам номер просторный, мебель старовата, но в отличном состоянии, всё работало отменно и к уборке придраться просто не к чему. Всё постоянно пополнялось, любые средства для душа, или вода, даже приносили больше по нашей просьбе, так как той, что положена, нам не хватало, но денег за это с нас не требовали. Мы отдыхали с ребёнком, и нам постоянно оставляли в номере интересные фигурки из полотенец в разных местах, это очень забавляло дочку. Отель стоит в отличном месте, не далеко от транспортной развязки, рядом много магазинов, и естественно сама набережная. Брали в отеле питание завтрак-ужин, с ребёнком так реально удобнее. Могу сказать, что и в этом аспекте отель нас порадовал. Что завтраки, что ужины были отличными. Возвращаясь к питанию, хочу сказать, что было абсолютно всё, но самым вкусным мне показались десерты, они просто были шедевром. Завтраки по обилию блюд, на мой взгляд, больше, ужины чуть меньше, но при этом абсолютно всё очень вкусное. Нет такого, что бы нельзя было съесть. Есть некоторые недостатки в том, что ресторан для такого количества отдыхающих маловат, иногда были небольшие очереди, но персонал справлялся. А вот с лифтами реальная проблема, их приходилось ждать минут по 10. Пляж это отдельная история, он как для эмиратов очень чистый, в таком же состоянии и само море, ни пятен, ни запаха мы не видели и не чувствовали. На ресепшне есть русскоговорящий персонал, который не только решает вопросы по отелю, но и может подсказать, куда и как быстрее и лучше добраться. В общем, если не акцентировать внимание на некоторых недостатках, отель замечательный, в нём можно смело отдыхать с детьми. Да и всем остальным точно должно здесь понравиться.