Hilton Dubai Jumeirah Resort 5*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Дубая
Отель расположен на побережье Jumeirah Beach, в центре престижного района Dubai Marina, в 10 минутах езды от бизнес-районов Internet City, Media City, Knowledge Village, в 15 минутах ходьбы от ближайшей станции метро, посреди многочисленных магазинов, ресторанов и развлекательных заведений. Отель открыт в 2000 году, 2 раза в год проводится профилактический ремонт. Подходит как для деловых поездок, так и для семейного отдыха, в том числе с детьми.Подробнее →
аватар JUlija922246
Выбирали отель из-за близости к морю, чтобы был хороший отель, в приятном районе. Так получилось что выбрали Хилтон в Джумейре ну и конечно же по хорошим отзывам смотрели. … Еще ▾ Выбирали отель из-за близости к морю, чтобы был хороший отель, в приятном районе. Так получилось что выбрали Хилтон в Джумейре ну и конечно же по хорошим отзывам смотрели. Мы прилетели, нас не сразу заселили, в 15-00 только. Поселили нас не в свой номер, так как наш еще не был готов нас принимать. Номерной фонд хороший. Были очень хорошие завтраки. А так чтобы недорого покушать мы ходили в супер маркет который находится недалеко от отеля называется Кэрифуд.
аватар leon3227
Отель мы выбирали по месторасположению пляжа. Здесь пляж открытый, нам это понравилось, мы рассматривали до поездки и другие отели, то там Номер устроил, все работало, уборка была хорошей. … Еще ▾ Отель мы выбирали по месторасположению пляжа. Здесь пляж открытый, нам это понравилось, мы рассматривали до поездки и другие отели, то там Номер устроил, все работало, уборка была хорошей. Из питания у нас были завтраки. Магазины, кафе, рестораны - все было близко, в пешей доступности. Основное, что рядом пляж Marina Beach.
Приехали в отель поздно, засели отлично, без задержек. Сам отель понравился очень. Все гармонично и красиво. Многие писали, что нужен ремонт – я нечего такого не заметила и муж тоже. … Еще ▾ Приехали в отель поздно, засели отлично, без задержек. Сам отель понравился очень. Все гармонично и красиво. Многие писали, что нужен ремонт – я нечего такого не заметила и муж тоже. В номере все так же красиво и спокойно, очень тихо и чисто. Кормили хорошо, но иногда кушали в городе, ради разнообразия. Мужу понравился массаж, а мне больше фитнес, каждый нашел чем заниматься в отеле. Дубаи исследовали с помощью гида из Шан Турс, брали несколько персональных экскурсий. Очень хорошая атмосфера и волшебный город. Очень удобно, что не надо ждать у моря погоды – машина всегда была в обозначенное время, а гид знает город как свои 5 пальцев. Лучшие экскурсии, что мы когда-либо брали. Впечатление от Дубаев смешанные, но приятные. Хотим побывать так же и в Шардже, но уже в следующем году, посмотрим, что получится.
аватар greenlinecom3
1. Питание. Заказали полупансион. Начитались хвалебных отзывов туристов... не знаю, с чем они сравнивали...Уровень - ниже среднего. На ужин-без выбора- один вид мяса в миске, один вид рыбы. … Еще ▾ 1. Питание. Заказали полупансион. Начитались хвалебных отзывов туристов... не знаю, с чем они сравнивали...Уровень - ниже среднего. На ужин-без выбора- один вид мяса в миске, один вид рыбы. Такого не встречали ни в Турции, ни даже в революционном Египте. После Испании- вам точно не понравится. Ни вам блюда от шеф-повара, с колоритным дядей на выдаче, ни диетического стола( на пару), ни детского уголка- вообще ничего...Стоит добавить- кухня каждый день национальная- то Китай, то Индия вас угощает, и , если вы не любитель соусов сладких или специй- то идите восвояси- ваша рыба и мясо сегодня в нац-колоритах. Короче- худейте, господа, или идите искать ресторан на улице! Я ничего не имею против вкусных колоритных блюд разных стран, можно сказать, питаю слабость к азиатской кухне- но Том -ямом с день тайской кухни там и не пахло-была редкостная гадость
2. Нас банально отравили. В тот редкий день, когда давали "съедобную Европу", мы рискнули отужинать- результат сначала, один член семьи общался с фарфоровым другом три дня. затем, еще раз посетив ресторан, эстафету принял другой, смешно сказать- через день и третий тоже.
3. Ребенка в ресторане мы не кормим. Взяли апартаменты с кухней, ему готовим. Но энтеро-вирусную инфекцию поймали в бассейне-хлебнули там лишнего. .
4. Отель- на улице, где постоянная авто- пробка с соотв ароматами. Кто вам рассказывает про красивый променад ( мы- клюнули) с кафе и магазинами- лукавит....Выйти- некуда. Наш вариант спасения- сразу в такси - куда подальше- парки, морской музей. дельфинарий, все в помещениях в основном...Но хотелось ребенка выгуливать на морском воздухе- не вышло, это не в Эмиратах, здесь -ноль для детей. В Хилтоне- даже нет полноценной детской площадки. .
Не нравится. Категорически. Не советуем
Всем удачи!
аватар sistematour
на 1 линии Все номера с балконами. Есть вид на море, на променад, на стройку. Тихий, уютный ресторанчик. Уроки сальсы в отеле. Собственный пляж: зонтик и шезлонг бесплатно. … Еще ▾ на 1 линии
Все номера с балконами.
Есть вид на море, на променад, на стройку.
Тихий, уютный ресторанчик.
Уроки сальсы в отеле.
Собственный пляж: зонтик и шезлонг бесплатно.
Детский бассейн, детский клуб, для подростков плэйстейшен.
в стандартном 2+1
12 лет - уже взрослый
Водичка в номерах бесплатно ( каждый день)
Интернет в общественных местах бесплатно, в номере 100 дирхам.
В отеле есть алкоголь.
Рядом прогулочный променад.
В шаговой доступности магазины, супермаркет.
Есть своя парковка.
Можно менять ужин на обед.
Бар на пляже, бильярд.
вид с окна номер
аватар AMARULLA
Добрый день! Меня зовут Алёна. Я работаю в туризме и регулярно езжу в рекламно-информационные туры. В августе я была в Эмиратах. Первый отель в котором мы жили - это Hilton Dubai Jumeirah Resort 5*. … Еще ▾ Добрый день!
В августе я была в Эмиратах.
Первый отель в котором мы жили - это Hilton Dubai Jumeirah Resort 5*.
Почему можно его выбрать? !
- во-первых это Хилтон. Это отель знаменитой мировой сети. Следовательно, высокоуровневый сервис, определенная хилтоновская стилистика.
- во-вторых, отель на первой береговой линии - свой пляж. В Дубае таких отелей очень мало. Это ценится!
- в третьих, расположен он на Джумейре Бич. Там очень много кафешек, барчиков и прочих заведений. Есть где погулять!

Что понравилось в отеле? !
- в каждом номере есть халаты и тапочки. Хорошая косметика. Убирают номера каждый день
- завтраки очень разнообразные!
- хорошая территория. Приятно прогуляться к пляжу в окружении пальм!
- зонтики и шезлонги на пляже бесплатно!

В целом отель действительно может смело называться одним из лучших в Дубае! Для изысканных туристов.
Мы с мужем отдыхали в Резиденции отеля Хилтон с 8 по 15 мая 2012г. Отель всем советую! Отель отличный! ! ! Рекомендую с чистой совестью! Вид отеля на фоне небоскрёбов потрясающий! Восхищает! Территория отеля небольшая, но очень зелёная, ухоженная и уютная! Нет эффекта муравейника! ! ! Поначалу очень испугала температура - около 50 днём, а потом привыкли, и стало вполне хорошо : )Отель расположен в хорошем районе Джумейра. … Еще ▾ Мы с мужем отдыхали в Резиденции отеля Хилтон с 8 по 15 мая 2012г. Отель всем советую! Отель отличный! ! ! Рекомендую с чистой совестью! Вид отеля на фоне небоскрёбов потрясающий! Восхищает! Территория отеля небольшая, но очень зелёная, ухоженная и уютная! Нет эффекта муравейника! ! ! Поначалу очень испугала температура - около 50 днём, а потом привыкли, и стало вполне хорошо : )Отель расположен в хорошем районе Джумейра. Район очень чистый. Отель состоит из двух корпусов: старого 9-этажного и нового (открыт в 2010 году) 43-этажного. Они соединены мостом и находятся через улицу в 50-ти метрах друг от друга. По расположению это самый удачный и комфортный на сегодня отель с этой стороны Пальмы. Идти до пляжа от нового корпуса дольше ровно на 3 минуты, нужно перейти через неширокую улицу с односторонним медленным движением из-за большого количества & quot; лежачих полицейских& quot; , правда, сильно отличающихся от наших. Но как только вы вступаете на дорогу, все машины тут же останавливаются и предлагают вам перейти дорогу. Все очень вежливые! ЗАСЕЛЕНИЕ И ДЕПОЗИТ. Заселили в течение 30 минут. На рецепшене есть русскоязычный персонал. Всегда ответят на все вопросы. При заезде взяли депозит в размере 700 $. Можно наличкой отдать, а могут снять с карточки. У нас сняли с карточки в момент заезда. На рецепшене девушка мило объяснила, что деньги будут возвращены на карточку в течение 10 дней, после выезда из отеля. На территории отеля все платно, если брали тур с едой, то в ресторане напитки все платные, включая воду. Но с вас никто денег не будет брать, при расчете назовете номер комнаты, имя и распишетесь в счете. А при отъезде вам распечатают общий счет и могут эту сумму снять с депозита, а можно заплатить наличными. Если оставите доллары (депозит), то сдачу, или всю сумму, если ничего не потратите, вам вернут в дирхамах, потратить их в последний день не проблема, дубайские дюти фри очень хорошие. И ценами, и ассортиментом. Единственная проблема – низкий курс пересчета в отеле. НОМЕР. Номера большие и свободные, светлые, очень удобная и большая кровать, удобные подушки. Уборка всегда аккуратная, каждый день. В номерах Резиденции есть всё для комфортабельного проживания - доска гладильная с хорошим утюгом, стиральная машина, фен, тостер, электроплита, большой холодильник, всё от сковороды до кухонного ножа и электрочайника. Каждый день обновляемые запасы чая и кофе, сливок и т. п. Бесплатно. Всё что платно - всё в минибаре. Есть вода, две бутылочки дают каждый день, этого нам было достаточно на сутки. Этого (кроме чайника с напитками) всего нет в старом корпусе. В ванной есть всё от шампуня до зубочистки. Халаты, но тапочек нет (нужно попросить и принесут). Большой ТВ, DVD, муз. центр. Три русских канала. Номера свежие, мебель новая, кондиционирование хорошее. Сейф бесплатно в каждом номере. Один минус - не во всех номерах есть балконы. ПЛЯЖ. Пляж - это просто сказка! Белый песок и лазурный океан! Имейте ввиду, что лучшие пляжи в ОАЭ находяться на Jumeira! На пляже чисто. Лежаков много и на пляже и на лужайках под пальмами. Мест хватало всегда. Полотенца пляжные большие, новые, лежаки удобные. Маленький пляж, уютные местечки, красиво всё. Лежишь на шезлонге, а вокруг птички щебечут! Пляж песчаный, заход в воду комфортный, место для купания отмечено на воде. Сама территория небольшая, но красивая, зелёная. Бассейн подогреваемый, нормального размера и рядом & quot; лягушатник& quot; с навесами для детей. Здесь-же отличные кафешки. Полотенца выдают, сколько унесёте, а также бесплатные спасательные жилеты для детей. Сдавать полотенца необязательно, можно оставлять где угодно. Лежаков всегда всем хватало, посторонних на территорию где лежаки охрана не пускает. Местные и гости соседних отелей отдыхали в сторонке на полотенцах. На пляже предлагают напитки, мороженое, сендвичи за плату. Море хорошее. Очень теплое. Только тут я поняла высказывание «как парное молоко». Но при температуре воздуха в тени (на пляже есть термометр) утром до 43, а к обеду до 48-50 градусов, хотелось бы контрастную водичку. Но такую воду можно получить в бассейне! Для детей вода на море – это блаженство, вот уж точно не выгнать из воды. На Джумейре вода чистая, перед отелем в море ничего не построено, пальма справа в стороне. Вход в море обычный – песчаный. Пляж, благоустроенный со всеми удобствами. ПИТАНИЕ. Мы брали полупансион. Один плюс полупансиона это то, что Вы можете каждый день выбирать или обед, или ужин, что очень удобно. Все очень вкусно, разнообразно. Питание в ресторане на этаже LP, кормят и готовят хорошо, отдельный стол со свининой ( табличка с нарисованной хрюшей), много свежих фруктов (всяких-разных). Напитки (кроме кофе и чая) на обед и ужин платные. Приятно, что детям с утра поднимали настроение, когда заходишь утром в ресторан на завтрак, и детям шарики вручают. Мелочь, а приятно!! ! Питание на завтраках европейское, стандартное. Варят отличный кофе, особенно капучино, всегда есть свежевыжатый сок и большой ассортимент наивкуснейших фруктов (клубника, ананас, арбуз, дыня, манго, питахайя, папайя, киви, яблоки, груши, сливы, бананы)! ! ! На завтраки была семга малосоленая, высококачественные сыры – 7 видов, настоящая ветчина, колбас 6 видов, также мясо 4 вида в нарезке, сардельки, экзотические фрукты. Ну и весь остальной набор, который обычно бывает в отелях на завтрак: мюсли, несколько видов йогуртов самодельных и в упаковке, яичница, омлет, блинчики , помидоры , огурцы, зелень и свежайшая выпечка, приличные соки т. д и т. п. Обеды и ужины просто супер! Выбор небольшой, но как в ресторане, всё качественно и дорого! Подают несколько видов мяса, курица, рыба, суп, пицца и горячая закуска – то креветки в кляре, то самца, то еще что-то в кляре, овощи, зелень, салаты, десерты и фрукты. Каждый вечер в ресторанах устраиваются тематические ужины - например вечер мексиканской кухни, вечер восточной кухни. Во дворе со стороны канала в 100 метрах от отеля есть прекрасный супермаркет & quot; almaya& quot; -цены как в наших Ашанах, можно покупать и готовить самому, но... отдыхать ведь приехали в Дубаи!! ! ПЕРСОНАЛ. Персонал в отеле вежливый, доброжелательный. Все просьбы на рецепшен выполнялись мгновенно. Все улыбаются и здороваются, придерживают лифт, чтобы ты успел войти, столы в ресторане сервируют там, где ты укажешь, посуда убирается мгновенно. СПОРТ. Со спортом в Хилтоне все хорошо, современный спортзал с кардио и силовыми тренажерами. Работает круглосуточно. Утром, пока не жарко, можно по берегу пробежаться, это в ОАЭ популярно. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. По поводу развлечений. Эмираты – это не Турция и не Египет. Никаких громко орущих аниматоров здесь нет! Эмираты – это спокойный, респектабельный отдых. Рядом с отелем проходит прибрежный бульвар ”The Walk” протяженностью около двух километров. На нем располагается множество всевозможных кафе, магазинов, ресторанчиков и бутиков. Развлекаться – в большие моллы, так в ОАЭ называются гипермаркеты. Там целые этажи под развлечения выделены, есть все, что хотите! Каждый день, почти каждый час от отеля ходит бесплатно автобус, который доставляет и забирает туристов из торговых центров. Расписание этих автобусов дадут на рецепшене. Но запись на них не делается, и вы можете не сесть в этот автобус, т. к. вам не хватит места в нем! Но не растраивайтесь, такси там есть всегда. Все машинки Тайоты и в них установлены счетчики. Могу порекомендовать торговый центр The Mall of Emirates. В моле можно и походить по магазинам и покушать (берите тёплые вещи в мол (это тем, кто мерзнет всегда), холодно от кондиционеров). Есть хороший ресторанчик с европейской кухней Havanna (так кажется) и есть много фаст-фудов, начиная с американской кухни, заканчивая тайской. Есть большой магазин, вроде нашего Ашана - там можно купить абсолютно всё. Очень большой выбор фруктов, рыбы и морепродуктов. Цены намного ниже, чем у нас!! ! ! Все свежее! В этом моле есть самый большой в мире крытый горнолыжный склон. Очень советую. Особенно тем, кто едет отдыхать туда жарким летом. На улице около 50, а внутри -2. Стоит это удовольствие около $150 (на весь день). Сюда входит инвентарь (доски или лыжи, ботинки и т. п. ), и одежда - куртка, штаны, носки. Стоит взять свою шапку, перчатки, свитерок. Хотя это там все купить можно. Склон небольшой, около 400 метров, есть кресельные подъемники, есть & quot; швабра& quot; . В определенное время пингвины выступают – их там целое семейство – от маленьких до больших! Море впечатлений! Можно на все это зрелище смотреть со стороны торгового зала, а можно сидя в ресторанчиках! ВЫВОД. Отдыхом остались довольны! Конечно же есть и покруче отели.... Но это пожалуй идеальный отель во всех отношениях. Отдыхают в основном наши, немцы, итальянцы и арабы. Всем рекомендую Дубай Хилтон Резиденс. В целом, отдых очень размеренный и спокойный! Приятного отдыха и незабываемых впечатлений.
аватар ElenaShvedova
Добрый день всем! Только вернулись из ХДЖ, пока свежи впечатления - делимся! Отель нам очень понравился, хорошее питание, очень вкусно (вечерами в ресторан приезжало даже местное население на бентли ужинать); пляж чистый, лежаков вдоволь; вечерами хорошая терасса - с кальяном и музыкой; номера качественные, укомплектованы всем необходимым (включая чайник, питьевую воду, чай , кофе, сливки, проч)В свободном пользовании отличный тренажерный зал с видом на море (приятно бежать по беговой дорожке и смотреть на море); спа-салон хороший, но несколько дорогой; расположение тоже отличное - рядом и магазины и кафе и рестораны. … Еще ▾ Добрый день всем!
Только вернулись из ХДЖ, пока свежи впечатления - делимся!
Отель нам очень понравился, хорошее питание, очень вкусно (вечерами в ресторан приезжало даже местное население на бентли ужинать); пляж чистый, лежаков вдоволь; вечерами хорошая терасса - с кальяном и музыкой; номера качественные, укомплектованы всем необходимым (включая чайник, питьевую воду, чай , кофе, сливки, проч)В свободном пользовании отличный тренажерный зал с видом на море (приятно бежать по беговой дорожке и смотреть на море); спа-салон хороший, но несколько дорогой; расположение тоже отличное - рядом и магазины и кафе и рестораны. Из минусов - отсутствие дискотеки в отеле или рядом с отелем, в основном отдых расчитан на семьи с детьми. Бассейн большой, но хорошо прогревается, правда там мало солнца, учитывая его "дворовое" расположение - это не удивительно...Территория ухоженная - один из немногих отелей на Джумейре, у которого прямой выход к морю и со своей, пусть и маленькой, но прибрежной территорией! Персонал практически незаметен, любые оперативные вопросы решались очень быстро. Кстати, если выйти из отеля и пойти по Набережной вправо - найдете очень хороший ресторан французской кухни (PAUL) и рядом итальянской (Долче Вита). В Долче Вита попробуйте обязательно пасту с морепродуктами в сливочном соусе (изумительно вкусно)и салат Маринара! Хорошего отдыха!
аватар SergeyKiev
1. Кто не знает английского - туда можно не соваться. 90% в отеле живет русских а ни один из персонала ни бельмеса по-русски не понимает. Этого вообще невозможно объяснить никакой логикой. … Еще ▾ 1. Кто не знает английского - туда можно не соваться. 90% в отеле живет русских а ни один из персонала ни бельмеса по-русски не понимает. Этого вообще невозможно объяснить никакой логикой. Причем, когда говоришь что плохо понимаешь, они начинают тараторить еще быстрее словно издеваясь.
2. Всех русских туристов ресепшен заселяет на первых трех-пяти этажах. Это в сорокаэтажном здании! На вопрос, можно ли переселить на другой этаж, предлагают только этажи еще ниже. Причем, там два здания и оба с абсолютно убожеским (я бы написал другое слово) видом из окна. Из первого здания вид на стоянку машин а из второго - вообще на стройку. То что вы назовёте морем - из окна очень плохо видно.
3. Депозит берут по 100 долларов а сутки (за семь дней попросили 700 баксов) и при абсолютном неиспользовании ни платного минибара ни прочего, за что можно взять отдельно деньги - в конце возвращают только половину суммы.
4. Приехали в первый день в 10 вечера, на следующее утро уборщики постучались в дверь уже в 8 утра. Это не знаю какими надо быть баранами, чтобы приходить в такое время. Впрочем, вся прислуга в виде финникийцев, бангладешцев, китайцев но только не арабов, на этом сильно не заморачиваются. Им чем раньше убрать, тем быстрее пойдут отдыхать. Ну и что, что Хилтон. Ну и что, что пятизвездочный.
5. В отеле есть тренажерный зал. Но узнаете об этом вы (конечно же) не от администрации отеля, а от людей с которыми едешь в лифте.
Плюсы есть. Это уборка каждый день. Как бы ты не поставил стулья, где бы не положил вещи каждый день они будут лежать снова как в первый день на старых местах. И прыскают из спреев во все шкафы и комнаты от которых постоянная аллергия.
Вэлком ту зе Хилтон отель! Место вечного рая и блаженства.
Были в этом отеле с 22.12. 2011 по 3.01. 2012 г. Специально взяли тур с расчётом встретить Новый год не дома, как обычно, а в другой обстановке с новыми людьми. Сначала было всё как бы неплохо: и номер, и питание (брали только завтраки, этого вполне хватает). … Еще ▾ Были в этом отеле с 22.12. 2011 по 3.01. 2012 г. Специально взяли тур с расчётом встретить Новый год не дома, как обычно, а в другой обстановке с новыми людьми. Сначала было всё как бы неплохо: и номер, и питание (брали только завтраки, этого вполне хватает). Далее пошли на пляж - там оказалось, что пляж микроскопический, лежаки стоят вплотную друг к другу, места всем не хватает, занимать лежаки нужно с раннего утра (лучше в 8-8.30), иначе есть все шансы пролететь. Когда покупали путёвку, нас предупредили, что в стоимость включён обязательный новогодний гала-ужин стоимостью 770 долларов на двоих. Ну понятное дело, взяли вечернее платье и костюм. Подошло время этого самого ужина. Оказалось, что всех русскоговорящих (из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и т. д. ) загнали в отдельный зал на второй этаж с безумной женщиной-диджеем лет 60-ти, которая весь вечер истязала нас какой-то хренью - рэпом, старыми записями Майкла Джексона, Лели Гаги и т. д. , все иностранцы были в зале на первом этаже, там была живая музыка и конферансье, который проводил конкурсы и всячески развлекал народ. О кухне отдельно - морупродукты, которые подали: тигровые креветки, лангусты были переморожены и безбожно переварены, мясо было в ассортименте, который подают на обычный ужин, с зеленью и салатами было всё очень и очень скромненько, с десертами - беда! ! ! Про алкоголь - в оплаченный перечень были включены водка, ром, виски, текила, вино; коньяк и традиционное шампанское предлагалось покупать за свой счёт. В общем, учитывая всё вышеперечисленное, настоение у людей было безнадёжно испорчено, потому как очередной раз нас обозначили людьми & quot; второго сорта& quot; , да и за немаленькие деньги хотелось бы соответствующего праздника. Многие просто уходили в номера, не дожидаясь салюта. И отдельный сюрприз ждал нас при сдаче номера в день отъезда: при заселении нами был внесён депозит 3700 дирхамов (благо научили бывалые туристы, что вносить лучше в дирхамах, а не в долларах, потому как при выселении бы вместо долларов выдали бы сумму в дирхамах по курсу отеля, который зачительно ниже, чем в обменниках), из которых по непонятной причине попытались удержать 900 дирхамов (без малого 300 долларов). При разборке выяснилось, что это якобы за спиртное на гала-ужине. Когда я сказала, что всё оплачено в Москве, сделали вид, что не понимают, благо не успела выкинуть ваучер, который и сунула им в нос. Но и на этом мои мучения не закончились: свои деньги я отбила, но мне их с полчаса не отдавали, мотивируя тем, что у них нет наличных. Ярости моей не было предела, уже приехал автобус-трансфер с кучей людей, которые ждут нас, мне выносят мозг какой-то непонятной хернёй об отсутствии денег. Если честно, то непонятно - во всех нормальных странах и гостиницах, если берут депозит, то его кладут в конверт, который заклеивают, если никаких расходов - тебе возвращают твои же деньги из твоего же конверта. Короче, в итоге пришлось пригрозить полицией, после чего деньги собирались трудящимися ресепшн чуть ли не по карманам, искомой суммы не нашкуляли, после чего откуда-то из трусов всё-таки выудили деньги, которые трясущимися руками мне и отдали. И это типа пятизвёздочный отель! ! ! В общем, впечатление о стране в целом было абсолютно испорчено. Если меня спросят, приеду ли я ещё раз в ОАЭ, мой ответ однозначный - НЕТ! ! !

аватар alinabatova
Добрый день! Есть путевка в Дубай на две недели, с 31 августа. Сама не смогу поехать, готова отдать за полцены или по договоренности. Все оформлено, абсолютно честно и порядочно через Натали Турс. Буду признательна за отзыв\ответ. Спасибо!
аватар tyurina5
Подскажите пожалуйста сколько стоит ночь в отеле, хотим полететь в конце августа числа 24 по 5 сентября. Трое взрослых и ребенок шести лет. Мы из Екатеринбурга. Нас интересует сколько выйдет примерно ( без перелета) с завтраками.
аватар tyurina5
Хотим полететь с семьей 3 взрослых один ребенок
аватар katyabv
На какой период и на какие типы номеров действует акция BB=HB? Где можно найти эл. адрес представителя отеля?
аватар Maltseva2
интернет
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в 35 км от международного аэропорта Дубая и в 25 км от центра города Dubai Downtown.
Описание пляжа Пляж протяженностью 200 м, через променад от отеля.
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, услуги по глажке одежды (платно), автобус до торговых центров (Mall of the Emirates), 3 конференц-зала, 1 банкетный зал, 1 главный ресторан, 2 ресторана a la carte,1 бар, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины (ювелирный и сувенирный).

• конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр  FREE
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых, детский клуб (Kidz Paradise: 4–12 лет), развивающие игры для детей в помещении и на улице.
Развлечения и спорт Сауна бесплатно (отдельная для мужчин и женщин), спа-центр (6 процедурных комнат, платно), водные виды спорта платно (водные лыжи, виндсерфинг, байдарки, парасейлинг, банан, моторные и безмоторные водные виды спорта).
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 390 номеров. Состоит из 10-этажного здания, которое соединено мостом с корпусом Residence Tower (отель Hilton Dubai The Walk).

Из большинства номеров отеля Hilton Jumeirah открывается частичный или полный вид на море. Отделанная мрамором ванная комната укомплектована роскошными туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, рабочий стол и принадлежности для чая/кофе.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Jumeirah Beach Road, Жилой комплекс Джумейра-Бич, Дубай, ОАЭ
Телефоны: +971-4-318-2999
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.