Питание-ноль и ноль- территория

Написано: 5 января 2014
Время поездки: 27 декабря 2013 — 19 января 2014
2.0
1. Питание. Заказали полупансион. Начитались хвалебных отзывов туристов... не знаю, с чем они сравнивали...Уровень - ниже среднего. На ужин-без выбора- один вид мяса в миске, один вид рыбы. Такого не встречали ни в Турции, ни даже в революционном Египте. После Испании- вам точно не понравится. Ни вам блюда от шеф-повара, с колоритным дядей на выдаче, ни диетического стола( на пару), ни детского уголка- вообще ничего...Стоит добавить- кухня каждый день национальная- то Китай, то Индия вас угощает, и , если вы не любитель соусов сладких или специй- то идите восвояси- ваша рыба и мясо сегодня в нац-колоритах. Короче- худейте, господа, или идите искать ресторан на улице! Я ничего не имею против вкусных колоритных блюд разных стран, можно сказать, питаю слабость к азиатской кухне- но Том -ямом с день тайской кухни там и не пахло-была редкостная гадость
2. Нас банально отравили. В тот редкий день, когда давали "съедобную Европу", мы рискнули отужинать- результат сначала, один член семьи общался с фарфоровым другом три дня. затем, еще раз посетив ресторан, эстафету принял другой, смешно сказать- через день и третий тоже.
3. Ребенка в ресторане мы не кормим. Взяли апартаменты с кухней, ему готовим. Но энтеро-вирусную инфекцию поймали в бассейне-хлебнули там лишнего. .

4. Отель- на улице, где постоянная авто- пробка с соотв ароматами. Кто вам рассказывает про красивый променад ( мы- клюнули) с кафе и магазинами- лукавит....Выйти- некуда. Наш вариант спасения- сразу в такси - куда подальше- парки, морской музей. дельфинарий, все в помещениях в основном...Но хотелось ребенка выгуливать на морском воздухе- не вышло, это не в Эмиратах, здесь -ноль для детей. В Хилтоне- даже нет полноценной детской площадки. .
Не нравится. Категорически. Не советуем
Всем удачи!