Отзывы о Hilton отеле

Написано: 5 января 2012
Время поездки: 23 — 30 декабря 2011
Оценка отеля:
6.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 7.0
1. Кто не знает английского - туда можно не соваться. 90% в отеле живет русских а ни один из персонала ни бельмеса по-русски не понимает. Этого вообще невозможно объяснить никакой логикой. Причем, когда говоришь что плохо понимаешь, они начинают тараторить еще быстрее словно издеваясь.
2. Всех русских туристов ресепшен заселяет на первых трех-пяти этажах. Это в сорокаэтажном здании! На вопрос, можно ли переселить на другой этаж, предлагают только этажи еще ниже. Причем, там два здания и оба с абсолютно убожеским (я бы написал другое слово) видом из окна. Из первого здания вид на стоянку машин а из второго - вообще на стройку. То что вы назовёте морем - из окна очень плохо видно.
3. Депозит берут по 100 долларов а сутки (за семь дней попросили 700 баксов) и при абсолютном неиспользовании ни платного минибара ни прочего, за что можно взять отдельно деньги - в конце возвращают только половину суммы.

4. Приехали в первый день в 10 вечера, на следующее утро уборщики постучались в дверь уже в 8 утра. Это не знаю какими надо быть баранами, чтобы приходить в такое время. Впрочем, вся прислуга в виде финникийцев, бангладешцев, китайцев но только не арабов, на этом сильно не заморачиваются. Им чем раньше убрать, тем быстрее пойдут отдыхать. Ну и что, что Хилтон. Ну и что, что пятизвездочный.
5. В отеле есть тренажерный зал. Но узнаете об этом вы (конечно же) не от администрации отеля, а от людей с которыми едешь в лифте.
Плюсы есть. Это уборка каждый день. Как бы ты не поставил стулья, где бы не положил вещи каждый день они будут лежать снова как в первый день на старых местах. И прыскают из спреев во все шкафы и комнаты от которых постоянная аллергия.
Вэлком ту зе Хилтон отель! Место вечного рая и блаженства.