отличный отель

Написано: 20 февраля 2012
Время поездки: 28 января — 4 февраля 2012
отдыхали в конце января начале февраля. Очень понравился отель, следующий отпуск планируем туда же.
Приветливый, вежливый персонал, всегда помогали и все разъясняли. Правда нужно хоть минимально понимать самому по-английски: )
wi-fi в отеле платный. Бесплатно можно в некоторых кафе и ТЦ центрах воспользоваться.
Номер достался сьют-это просто шикарно. Большой, окна от потолка до пола. Вид правда из окна на новый отель был, но это впечатления не портило.
Белье меняли, полотенца и убирали каждый день. В ванной по мимо обычных геля д/душа, мыла и шампуня, были шапочки для душа, зубная щетка одноразовая + маленькая паста, набор для бритья и даже губка для обуви, плюс два халата.
Завтрак и ужин достаточно разнообразные и сытные. Очень понравились десерты на ужин. Правда из напитков за ужином предлагают только воду, ни соков, ни чая/кофе, хотя, можно было заказать отдельно, т. е за отдельную плату.

На крыше отеля бассейн(без подогрева) и джакузи(подогреваемое), шезлонги, столики с зонтами и большие полотенца. Также есть спортзал и отличная сауна.
Каждое утро от отеля в 8.45 нас возили на пляж, а в 12 забирали с пляжа.
В отеле есть стойка с разными буклетами: метро, карта города, аквапарки(мы попали на дисконт по этим буклетам, 10% на человека при предъявлении буклета), магазины и тд.
Отель расположен в 15 минутах ходьбы от Moll of the Emerates.