Вопрос oб отеле Grandeur Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Прочее»
Стоит ли покупать этот ту??? ( всё в пояснение)
Всех с Новым Годом!!! Нам предложили тур на 6 ночей в отеле Grandeur 4* всего за 13 794 р. СКАЖИТЕ ЭТО ОБМАН???? туроператор- itour, САЙТ-Турстанок. Заранее спасибо!!!
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2012-01-0212 лет назад
Ответы  •  3
аватар nadin65
Вы и сами можете посмотреть цены на все туры из России на ruspo.ru
Есть такой тур из Москвы в этот отель- на 6 ночей, 1 человек с перелётом на завтраках только. На двоих 22.01,2012г. 6ночей, grandeur hotel 3* (дубай) standard room/dbl/twin, bb, 25699 руб
аватар Iriska1975
Подозрительно низкая цена, может уже мало времени до вылета осталось (смотрите с визами не пролетите). А то тур купите, а визы не успеют сделать и всё гуляй Вася, агенство деньги вам точно возвращать не будет. А может это только цена за отель, зайдите на сайт и посмотрите, что туда входит. Может там трансфера нет, такое тоже у многих тур операторов бывает и прописано отдельно. Ещё к этой сумме + 75$ c человека за визы, кстати у некоторых есть топливники. Кстати. ести полетите местным чартером Ski-Dubai, это местные авиалинии, то там не кормят (Еда и питье за деньги, своё спиртное в самолете пить нельзя, только ихнее, очень не дешевое. Отель 3*.
аватар elishinka
Марианна,мы с мужем тоже взяли тур в Grandeur отель с вылетом 22.01. правда летим с Ростова и цена вместе с визами и завтрак+ужин составила 45тыс.вроде никакого подвоха нет;) а как приятно,что можно за реальные деньги в красивой стране отдохнуть.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Grandeur Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще