Grand Hyatt Dubai 5*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Дубая
Отель представляет собой один великолепный 16-этажный корпус и расположен в районе Бар-Дубай. Отель позиционирует себя как конференц-центр №1 Ближнего Востока с ультра современными залами и аппаратурой. Рядом с отелем Дубайский гольф клуб, аквапарк и огромный торговый центр "Wafi Shopping Mall". Основан в 2013 году.Подробнее →
аватар top1000000
Не люблю писать подобное, но посещение Grand Hyatt Dubai превзошло все допустимые нормы. И конечно же я обязан всё это донести до путешественников, чтоб они не рассматривали данный отель для проживания. … Еще ▾ Не люблю писать подобное, но посещение Grand Hyatt Dubai превзошло все допустимые нормы. И конечно же я обязан всё это донести до путешественников, чтоб они не рассматривали данный отель для проживания.
Главной точкой было то, что отель забыл поздравить меня с Днём Рождения (первый отель в мире! А у него 5 звёзд).
Что происходило в номере: тапочки и зубные щётки только по запросу на рецепции (Что? Это 3 звезды что ли? ) чувствуешь себя попрошайкой за собственные деньги. Кофемашины нет. Полотенца все застираны и жесткие и видно, что их юзают с самой постройки отеля (кажется 19 лет), кондиционер свистит при разных скоростях, холодильник не охлаждает. Обычно в 5-ти звёздочных отелях выставляют брендовую косметику. Здесь же Вам придётся пользоваться дешевой заменой. Ложечки для обуви нет, Шкафчик в гардеробной сломан и полки разваливаются, Халат у меня оказался однажды с пятнами, Весы не работают, полка в ванной сломана, душ постоянно ломается и не держится. Пришлось купить отвертку и самому подкручивать каждый день, чтоб помыться. Стыдно было каждый раз об этом говорить на рецепции.
Еда: Конечно же мы понимаем, что из-за COVID-19 появляются некоторые ограничения в виде стеклянных перегородок и персонал вынужден индивидуально накладывать еду. Но… Когда ты говоришь, что тебе надо побольше чего-нибудь и на тебя пристально смотрят, что ты типа наглый… Или когда тебе накладывают подгоревший кусок курицы, а ты просишь его заменить на нормальный… Тебе 3 раза повторяют, что это тоже курица… и в итоге недовольные меняют тебе этот несчастный кусок… Конечно же здорово, что официанты стараются следить за твоим столиком и оперативно убирать посуду, но когда всем видом человеку показываешь, что ты не хочешь разговаривать… или 500 раз спросить надо ли еще сок… Уважаемые, еда в отеле превратилась в психологические мазохистские походы… Когда ты идёшь и заранее понимаешь, что тебя там со всех сторон сейчас достанут.
Если вы останавливаетесь в отеле на 1-3 дня, то с едой всё нормально, но на 4-й день один и тот же ассортимент начинает надоедать… А мы там жили 2 недели! Даже представить не можете как я ненавижу всю их еду))) И да! Очень важно! Ну очень маленький ассортимент еды! Только исключительно то, что должно предполагаться в минимуме для 5-ти звезд и ни каплей больше! И ещё, если быть откровенным, ну прям не вкусно. Так что… учтите данный моментик))) До этого я 3 дня жил в другом отеле и это была совсем иная история.
Дополнительно: Я решил устроить себе ЗОЖ-отпуск и каждый день ходить на фитнес. Из-за COVID-19 в зале, который в одном пространстве с бассейном, открыты двери и самих тренажерных залах очень влажно и душно. Будьте аккуратны! Можно загнать сердце! И… как это? В зале нет бутилированной воды! ! ! На что мне ответили, что надо брать из номера (Вы серьёзно? ! ) а когда я решил уточнить может хоть где-то там можно набрать воды в бутылочку из номера, когда она закончилась, мне пришлось пройти в мужскую раздевалку, там пройти в какое-то техническое помещение, и там, в темной комнате с сомнительным порядком, стоит куллер и пара пластиковых стаканчиков на грязном столике (или тумбочка… не помню что там у них стоит).
Конечно же спасибо огромное персоналу, который постоянно старается спасать ситуацию и помогать тебе каких-либо моментах, но это, как минимум, странно, что такие моменты имеют место быть и что их так много…
А ещё. . Решили поесть у бассейна… и я понимаю, что 5 звезд, еда у бассейна и все дела))) Но 2200 руб за салат в виде тарелки нашинкованной капусты и 3 маленькие креветки… Вы серьёзно? : ))))) Ну у меня же есть с чем сравнивать))) Это же издевательство для зайцев даже)))
Отдельное спасибо за спасение ситуации Asis на рецепции и Hasan и Cristy в ресторане! Они реально очень стараются облегчить жизнь гостей в этом отеле.
Очень жаль, что такой, ранее прекрасный, отель (Я в нём жил 18 лет назад и наблюдал абсолютно другую историю, наполненную идеалом и духом современного и совершенного Дубая)… Так загибается и превратился в реальные 3 звезды, но в большом красивом доме.
Это единственный отель, который расположен в центре Дубаи, у которого есть своя территория. У этого отеля большая территория с бассейнами. Бассейны к тому же с подогревом. … Еще ▾ Это единственный отель, который расположен в центре Дубаи, у которого есть своя территория. У этого отеля большая территория с бассейнами. Бассейны к тому же с подогревом. И в большом бассейне есть кусочек для детей, а также есть отдельный бассейн для малюток. Есть горки. Очень красивая территория, что внутри отеля (там тропики такие сделаны), что за отелем (там есть фонтаны). Ну вообще обалденная территория. Но правда, все очень дорого. Тут русских мало, что очень хорошо. Интернет в отеле был, не сказать, что на отлично, но его вполне хватало.
Если ищете отель для отдыха, смело советую Grand Hyatt 5*. Отель полностью соответствует своим звездам, по вполне доступной цене. Номера радуют отличным ремонтом, комфортом и красивыми видами на город. … Еще ▾ Если ищете отель для отдыха, смело советую Grand Hyatt 5*. Отель полностью соответствует своим звездам, по вполне доступной цене. Номера радуют отличным ремонтом, комфортом и красивыми видами на город. Питание так же не разочаровало. Шведский стол просто ломился от изобилия блюд. При отеле есть отличный охлаждаемый бассейн, лежаки, зонты, полотенца и подушечки уже наготове для всех гостей. Очень приятно такое внимание, молодцы.
аватар agent_borabora
Первой впечатление. Огромный отельный комплекс, внутри напомнил ВИП-терминал в аэропорту или платный зал ожидания на вокзале: большое пространство лобби зонировано на зоны отдыха, рестораны, зимний сад, дизайн был когда-то дорогим, под золото, но сейчас потерял актуальность и выглядит несовременно. … Еще ▾ Первой впечатление. Огромный отельный комплекс, внутри напомнил ВИП-терминал в аэропорту или платный зал ожидания на вокзале: большое пространство лобби зонировано на зоны отдыха, рестораны, зимний сад, дизайн был когда-то дорогим, под золото, но сейчас потерял актуальность и выглядит несовременно.

Номер стандарт. Очень просторный (по сравнению с другими отелями), панорамные окна, балкона нет, окна не открываются. В номере стандартный набор для отеля 5 звёзд: халаты, тапочки, утюг, гладилка, шампунь/гель, яблоки, вода, чай, кофе.

Территория. Может похвастаться своей парковой территорией с газонами, деревьями, горками, бассейнами (что редкость для строгого городского отеля).

WiFi . Бесплатно в номерах и по территории.

Питание. В отеле несколько ресторанов и баров в основном внутри главного корпуса. На шведском столе на ужин был выбор: черри, руккола, королевские креветки, лосось, ягнёнок, 2 вида океанической виды, таки-маки-яки (выбор блюд японской кухни), папайя, клубника, ананасы (по сравнению с другими отелями 5 звёзд это был самый большой выбор питания).

Расположение. Трансфер на городской пляж бесплатно по расписанию. До ближайшей станции метро пешком 10-15 минут. Такси до Дубаи Молл 30-40 дирхам (10-12 долларов).
аватар AMARULLA
Была в этом отеле в августе в ходе ознакомительного тура для сотрудников тур агентств. Отель шикарный. Высокое многоэтажное здание и с красивой территорией. Здесь есть несколько бассейнов: один на улице, другой крытый, теннисный корт, даже гольф-поля!! ! Сюда можно смело ехать и с детьми. … Еще ▾ Была в этом отеле в августе в ходе ознакомительного тура для сотрудников тур агентств.
Отель шикарный. Высокое многоэтажное здание и с красивой территорией.
Сюда можно смело ехать и с детьми. Им тут будет весело. Как никак аж 2 детских бассейна (с подогревом), водные горки, детский мини-клуб, есть еще и игровая площадка. Чем не детский рай!
Интернет тут платный.
Увы!
Номера очень-очень-очень большие, с красивым видом, что захватывает дух на Дубаи. Как никак мы жили не на первом этаже!
Я бы больше порекомендовала этот отель для туристов, едущих в ОАЭ с бизнес-целями. Ну и пожалуй, для семей с детьми.
аватар gagra.lom
Отдыхал с сыном(11лет)с 24-31марта 2012года. Были в Дубае первый раз. Впечатлений много и все положительные. Начну с того, что ни разу не пожалел что выбрал именно Grand Hyatt Dubai. Подбирал для ребёнка, для семейного отдыха лучше не придумаешь. … Еще ▾ Отдыхал с сыном(11лет)с 24-31марта 2012года. Были в Дубае первый раз. Впечатлений много и все положительные. Начну с того, что ни разу не пожалел что выбрал именно Grand Hyatt Dubai. Подбирал для ребёнка, для семейного отдыха лучше не придумаешь. В начале отзыва хочу поблагодарить обслуживающий персонал отеля-в первую очередь ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Эраю(Eray) с рецепшена. Спасибо дружище. Помог при заселении и каждодневно оказывал помощь по любым вопросам. На рецепшене после трёх часов дня есть русскоговорящий персонал. Людмила и Катерина тоже по возможности помогали. Отель просто фантастика, не каждый такого уровня в Дубае может быть конкурентом. Поставил везде пять балов. По сервису: в номере убирали два раза в день, в ванной есть отдельная кабинка, умывальник покры- тый мраморной плитой на два человека, мыло шампуни халаты и полотенца-всё менялось и добавлялось каждый день. Также в номер каждый день приносили фрукты и воду. По отелю: начиная с холла-попадаешь в сказку, могу это сказать с уверенность потому что доводилось быть до этого не в одной пятёрочке. Внутри находится маленький ботанический сад. Есть фитнес комплекс, отдельно зал с беговыми дорожками и ещё зал с силовыми тренажёрами. Оборудувание новое современное. Ещё есть спа центр, но там побывать не довелось потому, что детям до 16лет вход запрещён, а без ребёнка идти не хотелось. По территории: все шикарно, тем более, что это городской отель. Чистота идеальная, всё продумано до мелочей. Есть даже бассейн для маленьких карапузиков-он очень мелкий и специально накрыт от солнца. Остальные бассейны с глубиной от полуметра до двух метров. С лежаками проблем никогда не было, застилают чистыми махровыми полотенцами и по желанию ставят большой зонт. Очень понравилась услуга возле бассейна, когда дают маленькие махровые полотенечка, которые пропитаны ледяной водой с ароматом мяты. В жару-это такой кайф, что лучше не придумаешь. По питанию: всё отлично. Начиная от рыбы и кончая десертом (арбузы, дыни и т. д. )Очень смеялся, когда там вспоминал предыдущие отзывы по питанию. Писали, что всё однообразно или не очень. Ну, если вы друзья дома КАЖДЫЙ ДЕНЬ на завтрак едите два вида рыбы, несколько видов мясного, сюда же жареные грибы и сосиски, потом запиваете ПЯТЬЮ видами соков и устраиваете десерт из ОДИНАДЦАТИ блюд выпечки(тортики, кексики, пироженки), и после этого ещё и фрукты-то я думаю, что вам нигде не угодишь. Повторюсь ещё раз-по сей день только приятные воспоминания от отдыха в первую очередь в этом отеле и самом Дубае. Так держать!! ! Зараннее извиняюсь что не обо всём написал. Если будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу. Сергей.
аватар 7777777an
Без слов, всё круто! Даже жара и распри с любимым не помешали насладиться Дубаем! … Еще ▾ Без слов, всё круто! Даже жара и распри с любимым не помешали насладиться Дубаем!
проездом проездом
аватар Nadezda210
Дубай прекрасен сам по себе! Сказка Востока! Отдахали в "Grand Hyatt Dubai" вроде 5*, но загорать около открытого бассейна невозможно- мухи просто съели!!! ! ! Неужели руководство отеля … Еще ▾ Дубай прекрасен сам по себе! Сказка Востока! Отдахали в "Grand Hyatt Dubai" вроде 5*, но загорать около открытого бассейна невозможно- мухи просто съели!!! ! ! Неужели руководство отеля это не беспокоит? Прислать может им липкой ленты от мух?
супер … Еще ▾ супер
аватар Nadyuffa
Были в отеле на новогодние праздники. Могу сказать о том, что отель неплох для отдыха зимой или для тех, кто едет в Дубай по работе, т. к. как - то это не солидно из пятизвёздочного отеля ездить на городской пляж, а бассейны там очень даже не плохие. … Еще ▾ Были в отеле на новогодние праздники. Могу сказать о том, что отель неплох для отдыха зимой или для тех, кто едет в Дубай по работе, т. к. как - то это не солидно из пятизвёздочного отеля ездить на городской пляж, а бассейны там очень даже не плохие. Отель находится в центре города и поэтому добраться до практически любого торгового центра занимает не очень много времени. Что касается обслуживания, то в принципе оно на уровне, но когда мы были из русскоговорящих был лишь один мальчик, и то ему было постоянно некогда, т. к. он занимался Новым годом. Относительно этого торжества, ребята сработали на ура за полдня холл отеля преобразился в роскошный ночной клуб. На завтраках всё было довольно вкусно. Номера просторные и комфортабельные, хотя на самом деле видали и получше, например в Taj и Mina A Salam. В номерах есть провод для интернета, но он здесь платный и влетает в копеечку, если я не ошибаюсь 1 минута - 1 дирхам. Но в общем и целом отдыхом остались довольны.

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель разместился посреди ландшафтных садов рядом с оживленной улицей Шейх Заед Роуд и в нескольких минутах езды от торгового центра Wafi. Менее чем в 2 км от гольф-клуба и яхт-клуба Dubai Creek, а также всего в 15 минутах ходьбы от торгового центра Wafi.
Описание пляжа Jumeirah Beach Park, в 7 км от отеля; бесплатный трансфер на пляж. Пляж отеля HABTOOR GRAND RESORT & SPA (платно). Пляжные полотенца, зонтики и шезлонги у бассейна – бесплатно.

На территории 9 ресторанов (5 а’ля карт), 4 бара, 2 бальных зала, 14 комнат для переговоров (до 3000 персон), шоу кухня с 22 живыми кухонными станциями, 4 бассейна (1 крытый, 3 открытых, в том числе 1 детский и 1 для малышей), магазины, терраса, атриум с тропическим зимним садом, ручьями и мостиками, мини-маркет, места для курения. У бассейна шезлонги, зонты и полотенца. Доступны услуги консьержа, доставка прессы, еды и напитков в номер, услуги по продаже билетов, услуга глажки одежды, чистка обуви, доставка продуктов. Есть билеты на шоу (платно), факс/ксерокс (платно), кондиционер, амера хранения багажа, специальные диетические меню (по запросу), пресс для брюк. Круглосуточно: стойка регистрации.

• бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
Развлечения и спорт В отеле ночной клуб (платно), 4 теннисных корта (с твердым покрытием).
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт
  • служба организации торжеств

В отеле 682 номера. Есть люкс для новобрачных.

телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, роскошная мраморная ванная комната с гидромассажной ванной, банные халаты, эксклюзивные туалетно-косметические принадлежности, ежедневная уборка,

• тапочки и халат
  • $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 7978, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: +971 4 317 1234
Сайт: Grand Hyatt Dubai
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.