Grand Excelsior Hotel Al Barsha 4*– Отзывы

№66 в рейтинге отелей Дубая
Grand Excelsior Hotel расположен в нескольких минутах ходьбы от торгово-развлекательного центра Mall of the Emirates и выполнен в виде круизного судна. Открыт в 2011 году. Отель подойдёт для бизнес-путешественников, семей и молодёжи, а также для проведения свадеб и различных мероприятий.Подробнее →
аватар Alena757382
Покупали свой тур у Поехали с нами. У нас была менеджер Людмила Савченко, обслужили, рассказала все. Учлли все наши пожелания. Была с нами на связи. Была задержка авиа, но только компания поехали с нами обеспечила нас ланчем на борту самолета. … Еще ▾ Покупали свой тур у Поехали с нами. У нас была менеджер Людмила Савченко, обслужили, рассказала все. Учлли все наши пожелания. Была с нами на связи. Была задержка авиа, но только компания поехали с нами обеспечила нас ланчем на борту самолета. Даже после отдыха позвонили и узнали о наших впечатлениях.
А теперь про отель.Он расположен в пешей доступности от 3 станций метро, была хорошая интересная цена на него. Скажем так, почитали по отзывам плюс ко всему наши знакомые ездили, поэтому и остановились в нем. Также цена-качество и так как мы не привязана к гиду, мы самостоятельно планировали свой отдых и перемещение. Заселения могу сказать быстро прошло.Понимаю что может быть где-то старенькая мебель, но то что слой пыли в 3 три пальца, это конечно слишком. Как будто там месяца 3 никто не жил. И это было не только в моём случае, также у всех кого поселили на пятом этаже .
У нас были только завтраки, но мы были не голодные, сколько нам там девочкам нужно. Завтраки были скудные это мы поняли когда общались с другими туристами на борту самолета, у них было больше по наличию фруктов і молочного.У нас такого ничого не було. Также у большинства отелей с депозитом проблем нет, в этом отеле не было депозита, предложили нам 500 дирхам чесно это как-то многовато для депозита. Короче Слава Богу тараканы по полу не прыгали, так такогого критичного нет. Сам отель очень красивый в середине даже уютный. Из минусов грязь и скудные завтраки.
аватар 1967-1
Из +: 1. Интернет в номерах. 2. Питание великолепное. 3. Обслуживание на высоком уровне. 4. Работает бассейн (без бара). 5. Поселение без проблем. 6. Отельный гид постоянно на рабочем месте в готеле. … Еще ▾ Из +:
1. Интернет в номерах.
2. Питание великолепное.
3. Обслуживание на высоком уровне.
4. Работает бассейн (без бара).
5. Поселение без проблем.
6. Отельный гид постоянно на рабочем месте в готеле.
7. В шаговой доступности Эмират-молл, метро магазины.

Из -:
1. Далеко море, городской необорудованный пляж.
2. Адаптеры надо покупать или брать в аренду.
Заселили быстро. Выбрали отель потому что было выгодно по цене. Недостатков не было. Отель городского типа. Вокруг были магазины, рестораны. Было где прогуляться и что увидеть. … Еще ▾ Заселили быстро. Выбрали отель потому что было выгодно по цене. Недостатков не было. Отель городского типа. Вокруг были магазины, рестораны. Было где прогуляться и что увидеть. До пляжа далеко. Что касается услуг, то интернет хороший, а питание просто отличное. Всем рекомендую!
аватар Tanya6393
Только вернулись, впечатления свежие: )Хороший отель, за доступные деньги. При смене номера ничего не платили, никакого залога на ресецпшене не оставляли (ни паспорт. ни деньги) Радует, что есть бесплатный wi-fi и транспорт на пляж, и как оказалось не самый худший, т. … Еще ▾ Только вернулись, впечатления свежие: )Хороший отель, за доступные деньги. При смене номера ничего не платили, никакого залога на ресецпшене не оставляли (ни паспорт. ни деньги)
Радует, что есть бесплатный wi-fi и транспорт на пляж, и как оказалось не самый худший, т. к. были на 2 других, этот понравился больше всего с видом на "Парус". Иногда оставались на пляже, стоимость на такси обратно 20дихрам. т. е. 160 грн...впринципе Киевские цены)В основном перемещались на такси. т. к. съездив даже в метро на Пальму-Джумейру в гостиницу "атлантис", на такси в обратную сторону оказалась таже стоимость, что и на метро.
Кстати. удобное расположение отеля. рядом продуктовый магазин, и метро в 7-10 мин ходьбы в огромном ТЦ. Ну а в метро, всего 4 остановки и вы у знаменитых фонтанов Бурш-Халифа: ))
Насчет гостиницы притензий тоже нет. хотя иногда нам забывали менять полотенца, по звонку через 5 мин они уже у Вас. Номер очень просторный!! ! и да прохладненько, но лучше так, чем жара)В отеле брали только завтраки. Отдыхала до этого в Шардже, там есть было нечего, а тут голодными не останетесь! ! ! выбор есть, хотя естественно через неделю их еда уже приедается.
Подведя итоги.
Расположение отличное!
Еда без излишеств, но не голодный.
Номер огромный!
интернет есть! (а он не во всех отелях бесплатный)
В ЦЕЛОМ ДОВОЛЬНЫ!
Вернулась бы я сюда еще раз? Ответ: Да!
аватар AMARULLA
Добрый день! Видела этот отель в ходе рекламного тура в августе. Первое впечатление от отеля: как же много золота! Это рай для сорок, для тех, кто любит все блестящее. Зато у него есть свой стиль и в этом пожалуй его изюминка. … Еще ▾ Добрый день!
Видела этот отель в ходе рекламного тура в августе.
Первое впечатление от отеля: как же много золота!
Это рай для сорок, для тех, кто любит все блестящее.
Зато у него есть свой стиль и в этом пожалуй его изюминка.
Grand Excelsior Hotel Al Barsha 5* - вполне уютный, городской отель с бассейном на крыше, приветливым персоналом ( правда только на английском).
Находится в районе Аль-Барши - я считаю это тоже его плюсом. Ведь это совершенно новый район, совсем недавно застроенный. Недалеко от знаменитого пляжа.
Снаружи отель чем-то напоминает корабль.
Кстати, многим это может понравиться, отель имеет лицензию на продажу алкогольных напитков!!! !
Wi-fi бесплатно! ! !
аватар dmitrij.s
Отель впечатлил дизайном в виде круизного лайнера еще при выборе в агентстве. По приезду впечатления стали еще лучше, красота, что в номере, что в холле. Никаких проблем с сервисом не было, в залог оставляли деньги, при выселении все вернули. … Еще ▾ Отель впечатлил дизайном в виде круизного лайнера еще при выборе в агентстве. По приезду впечатления стали еще лучше, красота, что в номере, что в холле. Никаких проблем с сервисом не было, в залог оставляли деньги, при выселении все вернули. Питались завтраками, ужинали по оплате тоже в ресторане отеля, еда вкусная и разнообразная. Рядом один из лучших моллов в Эмиратах, где моя жена проводила самую большую часть времени нашего отдыха! Отпуск прошел быстро, и хотелось там остаться еще.
аватар l.gimadeyeva
Знаете, отель-то может и неплохой, если закрыть глаза на то, что в холле и в самих номерах постоянно сыро и холодно, как в склепе. Но впечатление о нем было безвозвратно испорчено при чек-ауте, когда выяснилось, что ресепшен не помнит, что мы оставляли залог 625 дирхам (ок. … Еще ▾ Знаете, отель-то может и неплохой, если закрыть глаза на то, что в холле и в самих номерах постоянно сыро и холодно, как в склепе. Но впечатление о нем было безвозвратно испорчено при чек-ауте, когда выяснилось, что ресепшен не помнит, что мы оставляли залог 625 дирхам (ок. 6 тысяч рублей) и вообще, что мы за номер не доплатили. После долгих разбирательств на ресепшен с наглым враньем в лицо с их стороны и требованиями разобраться и попытками что-то им доказать а в итоге и слезами с моей, нам великодушно сделали скидку на сумму доплаты и залог так и не вернули. А тот толстый мальчик азиатской внешности так и не вспомнил, что залог мы ему оставляли. Хорошо, что была не его смена и сказал он мне об этом только по телефону... кто знает, чем все могло закончится : (

аватар grin.1950
отдых с ребенком 2 года возможен?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель располагается в г. Дубай в районе Аль Барша. Расстояние от аэропорта г. Дубай составляет 27 км (30 минут езды). Расстояние от аэропорта Аль Мактум – 43 км. Торговый центр и станция метро Mall of The Emirates находятся в 10 минутах ходьбы от отеля.
Описание пляжа Отель в 5-7 км от пляжа (10 минут езды). Автобус на пляж 1 раз в день.

Ресторан Ala Grand (интернациональная кухня, 06:30 – 10:00).

Ресторан Fusion Bistro (12:30 – 15:00, 19:00 – 21:00).

Кафе у бассейна Moonlight terrace.

Бар в лобби Oak and Barrel (12:30 – 03:00).

Клуб Silk Club (19:00 – 03:00).

Открытый бассейн с пресной водой, площадь 87 кв.м, 07:00-20:00.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • джакузи
  • бильярд
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле всего 230 номеров. Есть звукоизолированные номера, люкс для новобрачных.

Ванная комната, халаты и тапочки (бесплатно), фен, центральный кондиционер, спутниковое телевидение (2 русских канала, музыкальные каналы), телефон, мини бар (платно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно). Уборка номера: ежедневно. Смена белья: ежедневно. Дополнительный сервис номеров (платно).

• тапочки и халат
  • $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 214343, Al-Barsha 1, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: +971 (0)4 444 9999
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.