Grand Excelsior Hotel Al Barsha 4*– Отзывы

6
Оценка 7.310
на основе
6 отзывов
№66 в рейтинге отелей Дубая
8.0 Номер
7.0 Сервис
7.5 Чистота
8.0 Питание
7.3 Инфраструктура
Grand Excelsior Hotel расположен в нескольких минутах ходьбы от торгово-развлекательного центра Mall of the Emirates и выполнен в виде круизного судна. Открыт в 2011 году. Отель подойдёт для бизнес-путешественников, семей и молодёжи, а также для проведения свадеб и различных мероприятий.Подробнее →
аватар Alena757382
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 6.0
Покупали свой тур у Поехали с нами. У нас была менеджер Людмила Савченко, обслужили, рассказала все. Учлли все наши пожелания. Была с нами на связи. Была задержка авиа, но только компания поехали с нами обеспечила нас ланчем на борту самолета. … Еще ▾ Покупали свой тур у Поехали с нами. У нас была менеджер Людмила Савченко, обслужили, рассказала все. Учлли все наши пожелания. Была с нами на связи. Была задержка авиа, но только компания поехали с нами обеспечила нас ланчем на борту самолета. Даже после отдыха позвонили и узнали о наших впечатлениях.
А теперь про отель.Он расположен в пешей доступности от 3 станций метро, была хорошая интересная цена на него. Скажем так, почитали по отзывам плюс ко всему наши знакомые ездили, поэтому и остановились в нем. Также цена-качество и так как мы не привязана к гиду, мы самостоятельно планировали свой отдых и перемещение. Заселения могу сказать быстро прошло.Понимаю что может быть где-то старенькая мебель, но то что слой пыли в 3 три пальца, это конечно слишком. Как будто там месяца 3 никто не жил. И это было не только в моём случае, также у всех кого поселили на пятом этаже .
У нас были только завтраки, но мы были не голодные, сколько нам там девочкам нужно. Завтраки были скудные это мы поняли когда общались с другими туристами на борту самолета, у них было больше по наличию фруктов і молочного.У нас такого ничого не було. Также у большинства отелей с депозитом проблем нет, в этом отеле не было депозита, предложили нам 500 дирхам чесно это как-то многовато для депозита. Короче Слава Богу тараканы по полу не прыгали, так такогого критичного нет. Сам отель очень красивый в середине даже уютный. Из минусов грязь и скудные завтраки.
аватар 1967-1
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Из +: 1. Интернет в номерах. 2. Питание великолепное. 3. Обслуживание на высоком уровне. 4. Работает бассейн (без бара). 5. Поселение без проблем. 6. Отельный гид постоянно на рабочем месте в готеле. … Еще ▾ Из +:
1. Интернет в номерах.
2. Питание великолепное.
3. Обслуживание на высоком уровне.
4. Работает бассейн (без бара).
5. Поселение без проблем.
6. Отельный гид постоянно на рабочем месте в готеле.
7. В шаговой доступности Эмират-молл, метро магазины.

Из -:
1. Далеко море, городской необорудованный пляж.
2. Адаптеры надо покупать или брать в аренду.
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Заселили быстро. Выбрали отель потому что было выгодно по цене. Недостатков не было. Отель городского типа. Вокруг были магазины, рестораны. Было где прогуляться и что увидеть. … Еще ▾ Заселили быстро. Выбрали отель потому что было выгодно по цене. Недостатков не было. Отель городского типа. Вокруг были магазины, рестораны. Было где прогуляться и что увидеть. До пляжа далеко. Что касается услуг, то интернет хороший, а питание просто отличное. Всем рекомендую!
аватар Tanya6393
 •  ездил(а) 5 лет назад
Только вернулись, впечатления свежие: )Хороший отель, за доступные деньги. При смене номера ничего не платили, никакого залога на ресецпшене не оставляли (ни паспорт. ни деньги) Радует, что есть бесплатный wi-fi и транспорт на пляж, и как оказалось не самый худший, т. … Еще ▾ Только вернулись, впечатления свежие: )Хороший отель, за доступные деньги. При смене номера ничего не платили, никакого залога на ресецпшене не оставляли (ни паспорт. ни деньги)
Радует, что есть бесплатный wi-fi и транспорт на пляж, и как оказалось не самый худший, т. к. были на 2 других, этот понравился больше всего с видом на "Парус". Иногда оставались на пляже, стоимость на такси обратно 20дихрам. т. е. 160 грн...впринципе Киевские цены)В основном перемещались на такси. т. к. съездив даже в метро на Пальму-Джумейру в гостиницу "атлантис", на такси в обратную сторону оказалась таже стоимость, что и на метро.
Кстати. удобное расположение отеля. рядом продуктовый магазин, и метро в 7-10 мин ходьбы в огромном ТЦ. Ну а в метро, всего 4 остановки и вы у знаменитых фонтанов Бурш-Халифа: ))
Насчет гостиницы притензий тоже нет. хотя иногда нам забывали менять полотенца, по звонку через 5 мин они уже у Вас. Номер очень просторный!! ! и да прохладненько, но лучше так, чем жара)В отеле брали только завтраки. Отдыхала до этого в Шардже, там есть было нечего, а тут голодными не останетесь! ! ! выбор есть, хотя естественно через неделю их еда уже приедается.
Подведя итоги.
Расположение отличное!
Еда без излишеств, но не голодный.
Номер огромный!
интернет есть! (а он не во всех отелях бесплатный)
В ЦЕЛОМ ДОВОЛЬНЫ!
Вернулась бы я сюда еще раз? Ответ: Да!
аватар AMARULLA
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Добрый день! Видела этот отель в ходе рекламного тура в августе. Первое впечатление от отеля: как же много золота! Это рай для сорок, для тех, кто любит все блестящее. Зато у него есть свой стиль и в этом пожалуй его изюминка. … Еще ▾ Добрый день!
Видела этот отель в ходе рекламного тура в августе.
Первое впечатление от отеля: как же много золота!
Это рай для сорок, для тех, кто любит все блестящее.
Зато у него есть свой стиль и в этом пожалуй его изюминка.
Grand Excelsior Hotel Al Barsha 5* - вполне уютный, городской отель с бассейном на крыше, приветливым персоналом ( правда только на английском).
Находится в районе Аль-Барши - я считаю это тоже его плюсом. Ведь это совершенно новый район, совсем недавно застроенный. Недалеко от знаменитого пляжа.
Снаружи отель чем-то напоминает корабль.
Кстати, многим это может понравиться, отель имеет лицензию на продажу алкогольных напитков!!! !
Wi-fi бесплатно! ! !
аватар dmitrij.s
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Отель впечатлил дизайном в виде круизного лайнера еще при выборе в агентстве. По приезду впечатления стали еще лучше, красота, что в номере, что в холле. Никаких проблем с сервисом не было, в залог оставляли деньги, при выселении все вернули. … Еще ▾ Отель впечатлил дизайном в виде круизного лайнера еще при выборе в агентстве. По приезду впечатления стали еще лучше, красота, что в номере, что в холле. Никаких проблем с сервисом не было, в залог оставляли деньги, при выселении все вернули. Питались завтраками, ужинали по оплате тоже в ресторане отеля, еда вкусная и разнообразная. Рядом один из лучших моллов в Эмиратах, где моя жена проводила самую большую часть времени нашего отдыха! Отпуск прошел быстро, и хотелось там остаться еще.
аватар l.gimadeyeva
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
Знаете, отель-то может и неплохой, если закрыть глаза на то, что в холле и в самих номерах постоянно сыро и холодно, как в склепе. Но впечатление о нем было безвозвратно испорчено при чек-ауте, когда выяснилось, что ресепшен не помнит, что мы оставляли залог 625 дирхам (ок. … Еще ▾ Знаете, отель-то может и неплохой, если закрыть глаза на то, что в холле и в самих номерах постоянно сыро и холодно, как в склепе. Но впечатление о нем было безвозвратно испорчено при чек-ауте, когда выяснилось, что ресепшен не помнит, что мы оставляли залог 625 дирхам (ок. 6 тысяч рублей) и вообще, что мы за номер не доплатили. После долгих разбирательств на ресепшен с наглым враньем в лицо с их стороны и требованиями разобраться и попытками что-то им доказать а в итоге и слезами с моей, нам великодушно сделали скидку на сумму доплаты и залог так и не вернули. А тот толстый мальчик азиатской внешности так и не вспомнил, что залог мы ему оставляли. Хорошо, что была не его смена и сказал он мне об этом только по телефону... кто знает, чем все могло закончится : (


аватар grin.1950
отдых с ребенком 2 года возможен?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Дубай
Оценка 9.6
ОАЭ, Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Оценка 9.4
ОАЭ, Дубай
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7
ОАЭ, Дубай
Развлечения

Grand Excelsior Hotel расположен в нескольких минутах ходьбы от торгово-развлекательного центра Mall of the Emirates и выполнен в виде круизного судна. Открыт в 2011 году. Отель подойдёт для бизнес-путешественников, семей и молодёжи, а также для проведения свадеб и различных мероприятий.

Расположение Отель располагается в г. Дубай в районе Аль Барша. Расстояние от аэропорта г. Дубай составляет 27 км (30 минут езды). Расстояние от аэропорта Аль Мактум – 43 км. Торговый центр и станция метро Mall of The Emirates находятся в 10 минутах ходьбы от отеля.
Описание пляжа Отель в 5-7 км от пляжа (10 минут езды). Автобус на пляж 1 раз в день.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Ресторан Ala Grand (интернациональная кухня, 06:30 – 10:00).

Ресторан Fusion Bistro (12:30 – 15:00, 19:00 – 21:00).

Кафе у бассейна Moonlight terrace.

Бар в лобби Oak and Barrel (12:30 – 03:00).

Клуб Silk Club (19:00 – 03:00).

Открытый бассейн с пресной водой, площадь 87 кв.м, 07:00-20:00.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • джакузи
  • бильярд
  • тренажерный зал
  • диско-клуб
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле всего 230 номеров. Есть звукоизолированные номера, люкс для новобрачных.

В номерах

Ванная комната, халаты и тапочки (бесплатно), фен, центральный кондиционер, спутниковое телевидение (2 русских канала, музыкальные каналы), телефон, мини бар (платно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно). Уборка номера: ежедневно. Смена белья: ежедневно. Дополнительный сервис номеров (платно).

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • $
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 214343, Al-Barsha 1, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: +971 (0)4 444 9999
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.