Хороший отель:)

Написано: 24 октября 2018
Время поездки: 10 — 17 октября 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Только вернулись, впечатления свежие: )Хороший отель, за доступные деньги. При смене номера ничего не платили, никакого залога на ресецпшене не оставляли (ни паспорт. ни деньги)
Радует, что есть бесплатный wi-fi и транспорт на пляж, и как оказалось не самый худший, т. к. были на 2 других, этот понравился больше всего с видом на "Парус". Иногда оставались на пляже, стоимость на такси обратно 20дихрам. т. е. 160 грн...впринципе Киевские цены)В основном перемещались на такси. т. к. съездив даже в метро на Пальму-Джумейру в гостиницу "атлантис", на такси в обратную сторону оказалась таже стоимость, что и на метро.
Кстати. удобное расположение отеля. рядом продуктовый магазин, и метро в 7-10 мин ходьбы в огромном ТЦ. Ну а в метро, всего 4 остановки и вы у знаменитых фонтанов Бурш-Халифа: ))

Насчет гостиницы притензий тоже нет. хотя иногда нам забывали менять полотенца, по звонку через 5 мин они уже у Вас. Номер очень просторный!! ! и да прохладненько, но лучше так, чем жара)В отеле брали только завтраки. Отдыхала до этого в Шардже, там есть было нечего, а тут голодными не останетесь! ! ! выбор есть, хотя естественно через неделю их еда уже приедается.
Подведя итоги.
Расположение отличное!
Еда без излишеств, но не голодный.
Номер огромный!
интернет есть! (а он не во всех отелях бесплатный)
В ЦЕЛОМ ДОВОЛЬНЫ!
Вернулась бы я сюда еще раз? Ответ: Да!