Golden Sands Hotel Apartments 4*– Отзывы

Большой апарт-отель Golden Sands предлагает полностью оборудованные студии и апартаменты. Он находится в нескольких минутах от торговых центров Бар-Дубай. Возле апарт-отеля Golden Sands расположено множество ресторанов, фастфудов и ночных клубов. Состоит из трех корпусов, расположенных рядом. К услугам гостей сауна, тренажерный зал и корт для игры в ракетбол.Подробнее →
аватар Igor553391
Я ездил по работе. Отель в принципе хороший. Отель удобно расположен территориально. Близко к метро. В номере чисто, все вымывают. Вполне годный отель, можно заезжать, было два бассейна с подогревом. … Еще ▾ Я ездил по работе. Отель в принципе хороший. Отель удобно расположен территориально. Близко к метро. В номере чисто, все вымывают. Вполне годный отель, можно заезжать, было два бассейна с подогревом. Единственное что до пляжа ехать минут 40 на шаттле.
аватар Aleksandr182200
Отель выбрал по своим критериям. Мне нужен был апарт отель. Месторасположение удобное, рядом метро, правда пляж далеко. Номера чистые, каждый день убирали. Главное преимущество в том, что есть своя кухня - холодильник, плита, микроволновка и прочее. … Еще ▾ Отель выбрал по своим критериям. Мне нужен был апарт отель. Месторасположение удобное, рядом метро, правда пляж далеко. Номера чистые, каждый день убирали. Главное преимущество в том, что есть своя кухня - холодильник, плита, микроволновка и прочее. Этот отель, в принципе, не для русскоговорящих туристов.
аватар a1ena_a1
слышала -что наши русские туристы в основном хотят попасть в отель Citymax Bur Dubai а мы выбрали ГОЛДЕН СЭНДС ХОТЕЛ АПАРТМЕНТС.Как Вы думаете мы не прогадали....?.
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель находится на улице Аль-Манкхул в районе Бур-Дубай. До Всемирного торгового центра - 4,8 км, а торгового центра Burjuman - 15 минут ходьбы. Возле отеля работают различные рестораны, кафе быстрого питания и ночные заведения. Поблизости расположена станция метро Al Fahidi. Поездка до международного аэропорта Дубая занимает 15 минут.
Пляж

На территории общая гостиная с ТВ, терраса для загара, бассейн на крыше. У бассейна зонты и шезлонги. Ресторан в каждом из корпусов. Доступна доставка еды и напитков в номер, доставка продуктов (платно), услуга глажки одежды (платно), чистка обуви. Есть кондиционер, пресс для брюк (платно). Курение на всей территории запрещено. Круглосуточно: ресторан.

Развлечения и спорт На территории отеля есть корт для ракетбола, библиотека. Рядом поле для гольфа.
  • сквош

ежедневная уборка, полностью оборудованная мини-кухня, стиральная машина, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бутилированная вода

Адрес Al Mankhool Road, Bur Dubai, Post Box 9168, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: Golden Sands 3 : +971 ­4 ­373 5­300 Golden Sands 5 : +971 4­ 373 5­400 Golden Sands 10 : +971­ 4 373 ­5410
Е-мейл: gsreservation@goldensands.ae