Fortune Pearl Hotel 3*– Отзывы

№85 в рейтинге отелей Дубая
Fortune Pearl Hotel основан в 2011 году и предлагает своим гостям элегантные номера и высокий сервис обслуживания. Отель расположен в центре Дубая, возле развлекательных и торговых центров. Также к услугам гостей ресторан, бар, ночной клуб, а также фитнес-центр и экскурсионное бюро. Можно поиграть в бильярд или отдохнуть за напитком в баре. В распоряжении гостей бизнес-центр с помещениями для проведения конференций, а стойка регистрации работает круглосуточно. Отель представляет собой один 5-этажный корпус.Подробнее →
аватар Kirr1
Начну с того что есть с чем сравнить, я уже была в 3ках в ОАЭ. . был горячий тур в этот отель, купили "не глядя", но когда отзывы начитались, желание лететь отпало, так как мы любим поспать и в этом заключается наш отдых. … Еще ▾ Начну с того что есть с чем сравнить, я уже была в 3ках в ОАЭ. . был горячий тур в этот отель, купили "не глядя", но когда отзывы начитались, желание лететь отпало, так как мы любим поспать и в этом заключается наш отдых. . а судя по отзывам. . сна там не было. . (самолеты и 4 клуба до 5 утра)...Приехали измученные- жарища!!! , на рецепшене дали паспорта и назад их не получили, т. к нужно с мая теперь оплачивать налог за каждые сутки( 10 дрх). . и именно в ДРХ! замученные заселились и пошли искать обменник, т. к были в шоке что нам не отдали паспорта!! ! в итоге вместо пляжа, мы весь вечер потратили на поиск обменника! оплатили-нам в полночь вернули их, и мы пошли спать...в номере ужасная влажность и запах затхлости и сырости. Скажу сразу что жили на 2 ом этаже и так как былРамадан клубы не работали!! ! к нашему счастью!! ! но не тут то было...самолеты взлетают над балконом. . слышно ужасно! но заснули быстро, а вот утром они взлетают чаще и с 5 утра был не сон а сплошные "вздрагивания". . потом я пила снотворные и спала норм(берите снотворные"! ) Далее. . завтраки(фруктов мало. . соки разведеные, омлет, из мяса через день либо сосиски/куриная печень/либо суп продукты-утром!! ! ФИНИКИ ЕЛА И ТОСТЫ С МАСЛОМ И ЧАЕМ И АРБУЗ! все 7 дней одно и то же...так как был Рамадан, с едой у нас вообще были огромные проблемы, все кафе открывались с 19-20ч. а чтобы поехать в "Карфур"на такси выходило 200туда200 назад, , , метро далековато, а в такой жаре вообще невыносимо далеко!!! ! бассейн прикалывает тем что самолеты пузом пролетают над тобой)))Плюс отеля в отличной каждодневной уборке! убирают отлично! но воды не выдают каждый день как в других отелях((((до Насер сквера и Gold sook 20-30 минут пешком-тоже плюс! Чаевые не оставляли впервые..."просто не хотелось"много рабочих, пакистанцев, женщин нет...смотрели на меня как на "Чудо" даже при муже! !
Есть трансфер на Аль Мамзар бесп. с 10 до 13, но плях ужасный как затон. . еще и платный. . но не доезжая есть еще лучше и бесплатный. . далее мы сами ездили на пляж к парусу и еще рекомендую джумейру бич
тем кто едет впервые!! ! я не советую этот отель, страна потрясающая!!!!! ! хочется снова туда! ! но конечно не в этот отель!! ! мужа моего все устроило)))))и спал и ел)))
в номерах есть вай фай
аватар nadin_20
Летали в Дубай в не сезон и к тому же в Рамадан! Жилы в отеле Fortune Pearl! Чистота-убирали каждый день( главное вешать на дверь соответствующую табличку) постель меняли за 6 дней один раз полотенца каждый день Сервис - хоть персонал и не понимает по русски, но очень приветлив, открывают двери, предлагают донести пакеты, нажимают кнопку вызова лифта! У нас были проблемы с чайником, нам его сразу же заменили, попросили утюг и гладильную доску - принесли. … Еще ▾ Летали в Дубай в не сезон и к тому же в Рамадан! Жилы в отеле Fortune Pearl!
Сервис - хоть персонал и не понимает по русски, но очень приветлив, открывают двери, предлагают донести пакеты, нажимают кнопку вызова лифта! У нас были проблемы с чайником, нам его сразу же заменили, попросили утюг и гладильную доску - принесли. Правда обещанный чай, кофе вода были только по приезду больше не обновляли
Завтраки - на завтрак было : молочная каша, финики, арбуз, дыня, яблоки, сыр, джем, масло, варёные яйца, куринная печень или сосиски, лепёшки или тосты обжаренные в яйце, что-то из бобовых кофе, чай, сок, вода.
В отеле есть бассейн, тренажёрный зал, лоби бар.
До станции метро Юнион метров 800-900, мы ходили даже в жару не умерли, иногда ездили до метро на такси 10 дирх
Правда находится отель в старом районе Дубай Дейре, где нет тех красот с которыми ассоциируется Дубай, но заэтим можно сьездить в центр
Еще от отеля недалеко находится Ринок Золота и Специй мы ходили пешком!
От отеля возят на пляж Аль Мамзар, правда время для нас было не удобное из отеля в 9-30 в отель в 13-00 может в сезон это и нормально, но так как мы были в самый жаркий месяц мы на пляже были с 8 до 11 ездили на такси 15 дирхам
аватар bezuh_zhvavaya
О таком отдыхе трудно мечтать. Еда ужасная, сегодня все утро стучат на крыше и дрелят. Ни один индус не знает русского, да и с английским тоже у них туговато. Мы сорок минут говорили о стройке на крыше, которая мешает, но ничего не изменилось. … Еще ▾ О таком отдыхе трудно мечтать. Еда ужасная, сегодня все утро стучат на крыше и дрелят. Ни один индус не знает русского, да и с английским тоже у них туговато. Мы сорок минут говорили о стройке на крыше, которая мешает, но ничего не изменилось. К метро далеко
аватар nurbol_alm
Впринципе нормальный отель, только вот, находится в грязноватом райончике, персонал не русско говорящий, что затрудняет общение для тех кто вообще ни слова не знает по английский, жил на 4 этаже 433 номер, дискотеки не было слышно, в моем номере, хотя в другом крыле на 4 этаже было хорошо слышно так говорили жители, вобщем лучше берите номера возле 433, есть маленький бассеин чего многие жители не знают, есть тренажерный зал, еда конечно ужасная однообразная у многих расстройства были, особенно не кушайте утром перед экскурсией, будет негде сходить, не бронируйте с обедом вместе лучше где нибудь в другом месте покушать таких мест очень много рядом, при выходе с центрально входа слева есть минимаркет, там можно купить натур соки, напитки, орешки жвачки сигареты ну по мелочам вобщем, но сначала спрашивайте по отдельности цены и сами сумируйте прежде чем заплатить, если забронируете с обедом то попросту будете привязаны к отелю а еда еще раз говорю не очень, в клубы там в гостинице лучше не ходить, есть пакистанский, индийский, афро-американский и азиатский, там делать нечего, местный контингент, спиртное дороговатое для таких клубов, обязательно съездите на джип-сафари, на индийский океан через 3 дубая, кстати встречающие фирмы предлогают очень дорого экскурсии не ведитесь у них, лучше брать у тех кто стоит и предлогает на пляжах, забыл как фирма называлась, но у них намного дешевле, еще раз говорю намногооооо. … Еще ▾ Впринципе нормальный отель, только вот, находится в грязноватом райончике, персонал не русско говорящий, что затрудняет общение для тех кто вообще ни слова не знает по английский, жил на 4 этаже 433 номер, дискотеки не было слышно, в моем номере, хотя в другом крыле на 4 этаже было хорошо слышно так говорили жители, вобщем лучше берите номера возле 433, есть маленький бассеин чего многие жители не знают, есть тренажерный зал, еда конечно ужасная однообразная у многих расстройства были, особенно не кушайте утром перед экскурсией, будет негде сходить, не бронируйте с обедом вместе лучше где нибудь в другом месте покушать таких мест очень много рядом, при выходе с центрально входа слева есть минимаркет, там можно купить натур соки, напитки, орешки жвачки сигареты ну по мелочам вобщем, но сначала спрашивайте по отдельности цены и сами сумируйте прежде чем заплатить, если забронируете с обедом то попросту будете привязаны к отелю а еда еще раз говорю не очень, в клубы там в гостинице лучше не ходить, есть пакистанский, индийский, афро-американский и азиатский, там делать нечего, местный контингент, спиртное дороговатое для таких клубов, обязательно съездите на джип-сафари, на индийский океан через 3 дубая, кстати встречающие фирмы предлогают очень дорого экскурсии не ведитесь у них, лучше брать у тех кто стоит и предлогает на пляжах, забыл как фирма называлась, но у них намного дешевле, еще раз говорю намногооооо. Про такси теперь при посадке сразу на счетчик идет 3 дирхама, а потом по счетчику, счетчик считает не по километражу а по времени, так что если попали в большую пробку готовьте хорошую сумму, примерно от этого отеля в нужные места для туристов примерно 12-15-20 дирхам должно быть, до пляжа альмамзар, чуть больше, при остановки такси сразу спрашивайте знает ли он то место куда вам надо, например эту гостинцу многие не знают и везут к другим этой сети ФОРТУНА хотя они рядом, возьмите визитку гостиницы что бы показывать таксисту, почему многие не знают, потому что приезжают работать паки, индусы и т. д и очень много новеньких таксистов которые даже улицы не знают. Да кстати когда будете ездит по экскурсиям то обязательно фотографируйте свой автотранспорт, автобус джип и их номера, что бы потом не потеряться особенно на джип сафари. ну вот как то так.
аватар dmitrij.s
Отель мне очень подошел. Для категории 3*, номера, сам дизайн, еда и качество сервиса оставили хорошее впечатление. При этом отлично вписался в мой небольшой бюджет. Для тех, кто собрался отдохнуть и на шопинг удачный выбор. … Еще ▾ Отель мне очень подошел. Для категории 3*, номера, сам дизайн, еда и качество сервиса оставили хорошее впечатление. При этом отлично вписался в мой небольшой бюджет. Для тех, кто собрался отдохнуть и на шопинг удачный выбор.
Отель расположен в центре Дубая, добираешься в любую точку эмирата без проблем.
В общем, кто так же как я не намерен тратиться на шикарные апартаменты, а отдать свои кровно заработанные на красивые и недорогие брендовые вещи, тогда смело выбирайте Fortune Pearl Hotel 3*. P. S. Не пожалеете!

аватар madonna.tandava
Пешком до пляжа как дойти от отеля фортуна перл
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар p6nye6m6
есть ли трансфер на пляж?
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель Fortune Pearl расположен менее чем в 1 км от набережной Корниш-роуд и торгового и развлекательного района Дубая. Станция метро Palm Deira находится в 10 минутах ходьбы, а расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 7 км.
Пляж

Стойка регистрации и обслуживание номеров работают круглосуточно. Доступны услуги консьержа, услуги по продаже билетов, чистка обуви, доставка прессы, еды и напитков. На территории 8 ресторанов, баров и клубов, открытый бассейн с подогревом, терраса, места для курения. Есть камера хранения багажа, факс/ксерокс, кондиционер. Курение на всей территории запрещено.

• врач
Для детей Есть детские телеканалы.
Развлечения и спорт Ночной клуб.
  • бильярд
  • диско-клуб

В отеле 131 номер.

ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, газета, фен, ванная комната, мини-бар,кондиционер, бесплатная минеральная вода, телефон, сейф, утюг и гладильная доска, письменный стол, диван

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Omar Bin Khattab Road, After Naif Signal and behind Al Baraha, P.O. Box 98661, Dubai, U.A.E
Телефоны: Tel: +97142725888 Fax.: +97142729555
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.