Florida City Hotel Apartments 3*– Отзывы

№61 в рейтинге отелей Дубая
Florida City Hotel Apartments расположен на площади Банияс-Сентрал, в деловом и развлекательном районе Дубая. Ближайшая станция метро Baniyas Square находится прямо напротив отеля. Отличный вариант для семейного и делового туризма.Подробнее →
аватар Sergej_Ivanovich_Muha
Для своей звездности, достаточно хороший отель. Все очень быстро, все комфортно. Мы приехали очень рано утром и заселение было сразу же, в течении 2-3х минут. Номер был готов. … Еще ▾ Для своей звездности, достаточно хороший отель. Все очень быстро, все комфортно. Мы приехали очень рано утром и заселение было сразу же, в течении 2-3х минут. Номер был готов. Несмотря на то, что в отеле достаточно мало русскоговорящих посетителей - отношение тут великолепное.
Я люблю отдыхать одна, просто отвлечься от всего на пару дней и посветить их физическому и душевному расслаблению! В этом году выбор пал на ОАЭ. На мой взгляд Дубаи одно из самых богатых мест на планете где, что самое приятное сохранена история и культура востока. … Еще ▾ Я люблю отдыхать одна, просто отвлечься от всего на пару дней и посветить их физическому и душевному расслаблению! В этом году выбор пал на ОАЭ. На мой взгляд Дубаи одно из самых богатых мест на планете где, что самое приятное сохранена история и культура востока. Отдыхала в Flora Grand Hotel 4* от туроператора Lagina Travel. Русскоговорящий персонал был очень вежлив и помогал мне по любым вопросам, посоветовали массу интересных экскурсий. В отеле отличный бассейн (с системой температурного контроля), есть ещё один на крыше, правда жаль, что маленький. Посещала центр красоты осталась им очень довольна, чудесный SPA-центр. В общем отдохнула я отлично! Спасибо!
Отель неплохой, завтраки-шведский стол (каша, сосиски, картофель, бобы и овощи, круасаны), обед -шведский стол, стоимостью 30 дирхам (8$) можно не резервировать заранее, обедать и оплачивать на месте. … Еще ▾ Отель неплохой, завтраки-шведский стол (каша, сосиски, картофель, бобы и овощи, круасаны), обед -шведский стол, стоимостью 30 дирхам (8$) можно не резервировать заранее, обедать и оплачивать на месте. Номера уже немного " подуставшие" , фена нет, есть 3 канала на русском языке, уборка номера и смена белья ежедневно, хотя есть буклетик в номере, который просит быть бережнее к природе и не просить замену постельных принадлежностей, так как стирка -губит природу. На последнем этаже имеется сауна (бесплатно). Ежедневный автобус утром в 9-00 на пляж Аль-Мамзар платно10 дирхам, вход на пляж 5 дирхам, аренда лежаков 15 дирхам. Ежедневный автобус в 17-00 к торговым центрам, каждый день разный, назад в 20-00. Месторасположение очень удачное, хотя рядом строительство метро еще не закончено. Проезд на такси до Сити-Центра 12-14 дирхам, Дубай Mall 25-27 дирхам, аквапарк Wild Wadi 44-48 дирхам.
аватар chuzhaya
Отель Флора аппартмент, действительно очень хорош. И люди там работают, очень душевные. Начиная с самого приезда, прилета в ОАЭ, мы столкнулись с некоторыми трудностями в том плане, что был утерян чемодан в аэропорту. … Еще ▾ Отель Флора аппартмент, действительно очень хорош. И люди там работают, очень душевные. Начиная с самого приезда, прилета в ОАЭ, мы столкнулись с некоторыми трудностями в том плане, что был утерян чемодан в аэропорту. Когда нас привезли в отель и бросили... бог нам послал такого человечека как Светлана. Она работает в отеле туроператором. Делает экскурсии. Кстати, если будете там, обращайтесь к ней, она очень отзывчивая и внимательная работнмца. Экскурсии замечательные в их компании. Ребята работают на износ. Так вот я о том, что отель произвел очень хорошое, теплое впечатление. Ребята индусы, которые там работают - молодцы. Всё чисто, аккуратно, питание нормально. Нет бассейна, да он и не нужен. Каждый день автобус на пляж...... а там красота. Так что от всей души этот отель. А Светланка нам помогла найти и утеряный багаж и сделала отдых нам по полной програме. Если будете ездить по турам, просите гидов или Наташу или Василия, толковые очень ребята, отдохнёте на все 100. Удачи всем.
аватар fgsdf
аппартаменты замечательные, хотя и имеют 3 звезды, великолепный персонал: общительный и вежливый, обходительный. Отель новый, номера со всем необходимым. Очень понравилось. … Еще ▾ аппартаменты замечательные, хотя и имеют 3 звезды, великолепный персонал: общительный и вежливый, обходительный. Отель новый, номера со всем необходимым. Очень понравилось. Он даже лучше некоторых четырех звезд.

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Международный аэропорт Дубай расположен в 6 км.

Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата. Бизнес встречи, семинары будут организованы в современном конференц-зале с бизнес услугами, а торжественные мероприятия – в банкетном зале. По всей территории отеля доступен Wi-Fi.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • джакузи

В отеле 90 номеров.

В номере есть кондиционер, мини-кухня, холодильник, гостиная зона с телевизором, полностью оборудованная кладовая и высокоскоростной Wi-Fi (платно). В ванной комнате предоставляются бесплатные банные принадлежности.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
Адрес Near Baniyas Square Metro Station, Deira, Dubai, 49530 U.A.E.
Телефоны: +971 4 222 2003
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.