Отличный отель, чисто, тихо, еда вкусная, бассейны безопасностные, номера удобные

Написано: 9 августа 2017
Время поездки: 24 июля — 5 августа 2017
Очень понравился сам отель. Чисто, персонала много и все рады помочь. Заехали ночью быстро. Можно было в номер заказать ужин, но мы испугались цены и не стали заказывать. Оказалось что ужин был включён, просто мы не знали. У них в отеле система учета странная: на завтрак, ужин или обед ты кушаешь сколько хочешь, потом тебе приносят счет и ты его просто подписываешь, ничего платить не нужно если ужин, завтрак включен в Тур. Мы об этом не знали и поэтому испугались цены. После первого завтрака когда получили счет, то побежали на ресепшен спросить что за чек нам дали. В отеле очень много иностранцев, русских мало. Бассейны есть семейные. А есть взрослые. Во взрослые детей не пускают. Там тихо. Если бы не стройка то было бы вообще тишина. А так очень мешает. мы были в начале августа было очень жарко плюс 41-45. Поэтому все сидели в бассейнах. Бассейны не очень холодные, поэтому проще было номерах. Море горячие + 33 по такой жаре залезть в море нереально. Еда очень вкусная и разнообразная. Шведский стол. Через день какая-то тематика. Из отеля целый день ходят трансферы в Mall of Emirates Dubai Mall. В номере полная комплектация: халат, тапочки, полотенца, косметика французская, кровати прекрасные, утюг, щетка для обуви, сейф, фен, чай, кофе и кофеварка, вода. Причем вода как платно, так и бесплатно. Ужин в отеле не включает напитки, никакие, так что осторожно с ценами. Если что-то брать, то цена заоблачная. Wi-Fi бесплатно по всему отелю. Тренажерка бесплатно, спа тоже вроде. Возле бассейна можно взять холодную воду и полотенца, и у них в холодильнике лежат холодные полотенца для лица, иногда их разносят. Возле бассейнов куча спасателей. Есть детский клуб.