Волшебная страна

Написано: 11 декабря 2012
Время поездки: 28 ноября — 5 декабря 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Были в этом отеле с 28ноября по 5 декабря 2012г. Вполне нормальный отель. мы брали только завтраки, наесться можно. номер маленький, убирали каждый день. жили на 3 этаже, в 312номере, музыки не слышали. бассейн на крыше хоть и маленький, но зато такой теплый. Один минус за все время проживания на ресепшене проходил ремонт. На пляж возили по талонам, народу было столько много что возили в 3 захода в 8ч, 9ч, и в 10ч. пляж платный 5дирхам. Пляж грязный, везде окурки. Экскурсии брали у Пегас. Брали современный Дубай - 65$, сафари на джипах - 70$ и аквапарк Wild Wadi - 70$. Экскурсии все понравились, особенно поющие фантаны, сафари и аквапарк просто супер!! ! Кушать ходили в китайский ресторанчик не по далеку от отеля, за 19 дирхам -шведский стол. В честь праздника 2декабря - Объединение АЭ, скидки в магазинах были 3дня. Вещи там правда дешевые, но все Китай. Много писали насчет коротких юбок(шорт), открытых плеч-все ходят туристы нормально и не переживают. Отдохнули супер! Страна очень красивая. Не пожалеете, если поедите туда.