Двоякое впечетление

Написано: 11 ноября 2012
Время поездки: 23 октября — 6 ноября 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Хочу описать все по порядку: Отель находится в районе Дейра, это считается одним из самых плохих районов Дубай, (но зато цены на жилье в этом районе радуют, по отношению к другим отелям в лучших районах). Эврика близко к метро, близко к кафешкам и это ее +. Персонал очень дружелюбный, хороший, на ресепшене есть русскоговорящий парень, всегда ответит на любые вопросы. Номера: не большие, без балконов, мебель старая, горячая вода есть постоянно, в номере очень чисто, убирают каждый день и постель меняют тоже. Питание: завтрак просто ужас, мы его пропускали), но на обед их как подменяют, все очень вкусно, поэтому обеды мы рекомендуем, ассортимент не большой, но еда хорошая (лучше возьмите тур с обедами, это выйдет вам не много дешевле и менее проблематичней, это уж точно!! ! ). Доставка на пляж: осуществляется очень организованно, 3 рейса в 8:00.9:00.10:00, места в автобесе есть на всех, очень удобно! Есть бесплатные рейсы в большие торговые центры.
В общем мы были очень хорошего мнение об этом отеле, сравнивали его с другими и радовались, но в последнии дни нас все таки искусали клопы. Они там есть, это правда((( И ещё никогда не соглашайтесь на номер ниже 4 этажа (музыка играет очень громко) 5-6 этаж идеальный вариант. Удачи! )))