Вопросы о OYO 367 Eureka Hotel 2*

Еще о ОАЭ
где можно поменять на их валюту и как лучше это сделать...летим первый раз незнаем ничего....
12 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
На какой станции метро выходить и как дальше добираться:пешком или какой автобус?(кроме такси)до пляжа Джумейра Бич Парк и Джумейра Оупен бич.
еду в отель еурика 3* только завтраки, сколько примерно на 7 ночей может получиться обед, ужин на 2-х
и сколько стоит если платный. думаю взять ли ноутбук, поработать, если будет вдохновение)))
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Чтобы не потеряться, хотим общаться с мужем по мобилкам. Где купить пакет с номером и сколько это стоит? Заранее спасибо.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотим самостоятельно изучить Дубаи. Знания англ. языка нет, мой немецкий и испанский мужа здесь не катят.На какие зоны делится метро?И как рассчитать стоимость проезда между остановками.Где и как покупать билеты в метро.Заранее спасибо.
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Летим в Эмираты, боимся потеряться.
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
А бассейн в летний период охолаждают ,в зимний знаю был подогревают .
У нас только завтраки. Сколько нужно в долларах, чтобы и страну посмотреть и не голодать?))))шопинг не в счет. спасибо
майки-сарафаны можно? или не пускают в этом. 2?по описанию с отелем Эврика есть автоб.остановка -можно ли доехать самост-о до пляжа.или автобусы не курсируют до моря,и обратно вечером до отеля ,а может и на метро можно ? 3?в каком центре лучше покупать сотовый телеф.навороченный ,и стоит ли вообще его покупать и на русском ли он языке.? 4? какие есть недалеко от отеля Эврика дискотеки и какие впечатления- одной или вдвоем можно идти, не опасно ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!