Dubai Palm Hotel 3*– Отзывы

№77 в рейтинге отелей Дубая
Идеально расположен в центре города, откуда пешком за несколько минут можно добраться до торговых центров и до деловой части города, в 10 минутах езды от Дубайского международного аэропорта. Этот роскошный отель с просторными номерами обеспечивает идеальные условия для работы и развлечений.Подробнее →
Отличный отель, новый, отлично и быстро заселили. Не все было в идеальном порядке, были, конечно мелкие нюансы. Питание обалденное, пляж хороший, чистенький. Нам все понравилось, кроме цены ). … Еще ▾ Отличный отель, новый, отлично и быстро заселили. Не все было в идеальном порядке, были, конечно мелкие нюансы. Питание обалденное, пляж хороший, чистенький. Нам все понравилось, кроме цены )
аватар pyatov
Друзья прожившие в Дубай не один год сказали о этом отеле так: Дубай Палм очень известное место среди выходцев из Юго восточной Азии, все мужчины из этих стран могут в этом … Еще ▾ Друзья прожившие в Дубай не один год сказали о этом отеле так: Дубай Палм очень известное место среди выходцев из Юго восточной Азии, все мужчины из этих стран могут в этом отеле найти за небольшие деньги себе спутницу-соотечественицу на одну ночь, круглосуточные бары именно для этих целей и существуют, об этом прекрасно знают власти, но ничего не предпринимают, фактически узаконенный публичный дом
Отдыхали с мужем с 14.02- 28.02 И сразу про отель: самый жирный минус - это, не столько наличие тараканов в номере, как наличие клопов.... никому бы не пожелали на отдыхе за рубежом попоить местный клопов своей кровью- ОЧЕНЬ не приятное ощущение !! ! Нормально выспаться тоже не получалось , так как окна номера выходили на главную дорогу, откуда постоянно доносились сигналы клаксонов автомобилей, речь и смех местных аборигенов , звук взлетающих самолетов и, плюс ко всему, где-то в начале 6-го, завывание местной мечети. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 14.02- 28.02 И сразу про отель: самый жирный минус - это, не столько наличие тараканов в номере, как наличие клопов.... никому бы не пожелали на отдыхе за рубежом попоить местный клопов своей кровью- ОЧЕНЬ не приятное ощущение !! ! Нормально выспаться тоже не получалось , так как окна номера выходили на главную дорогу, откуда постоянно доносились сигналы клаксонов автомобилей, речь и смех местных аборигенов , звук взлетающих самолетов и, плюс ко всему, где-то в начале 6-го, завывание местной мечети. Трансфер на пляж, это вообще отдельная тема...никакой пунктуальности и привязки ко времени нет , когда захотят, тогда и повезут ! - нас это очень бесило. По поводу питания : кофе или чай, только на завтраки , пища зачастую предлагается уже холодной. Официанты, как сонные мухи, столы очень часто стоят с грязной посудой, все неопрятное. и одна наша туристка из России была свидетельницей того, как недоеденную туристами рыбу в тесте, обслуживающий персонал положил опять в общее блюдо. А тараканы в столовой-это уже как в порядке вещей, официанты их запросто давят салфетками. Сотовая связь дорогая, по сравнению с Таиландом. Для общего сведения : звонить в Россию с сотового телефона-сначала набираете 007 и потом номер сотового без 8-ки, а если на домашний, то 007, код города и номер телефона. Визит на башню & quot; Бурж-Халифа& quot; , по нашим ощущениям, не стоит своих денег. Не советуем брать на башне телескоп-еще одна напрасная трата денег. Поездка в метро, по ощущениям тоже довольно обычно. Не смотря на все вышеперечисленное, советуем съездить в эту страну , так как можно насладиться водами Персидского залива, посмотреть великолепие поющих фонтанов, красотой небоскребов и зданий можно любоваться и любоваться. P. S. бассейна в отеле НЕТ, и точка !!! ! ! НЕ ИЩИТЕ ДАЖЕ. P. S Шопинговать советуем в Outlet Moll ( в который возит бесплатный автобус от разных отелей. мы ездили от отеля Claridge
аватар natazab373
Были в отеле «Дубай Палм» 3* с 15.02. 11 по 22.02. 11. Туроператор «Русский Экспресс». Ехали с опаской, поначитавшись отзывов об этом отеле. … Так получилось, что отзывы прочитали уже после того, как пришло подтверждение и частичной оплаты, даже хотели отказаться, но было уже мало времени до отпуска и решили рискнуть и поехать. … Еще ▾ Были в отеле «Дубай Палм» 3* с 15.02. 11 по 22.02. 11. Туроператор «Русский Экспресс».
Скорее всего, нам повезло с номером, никаких страшных моментов с тараканами и музыкой из клубов к счастью пережить не случилось. Все работало в исправности, уютно, номер большой, балкон есть. Но некоторые рассказывали, что тараканов очень много, не было и балкона, и окна, и музыка гремела по ночам, так что многие поменяли на другой, кстати, безо всяких проблем.
Сам отель небольшой, очень много русских, со всеми перезнакомились, когда ездили на пляж Аль Мамзар (в пятницу на пляж Джумейра) на отельном автобусе туда в 9.00, обратно в 12.30. Вход платный, стоит 5 дирхам. Долго в первый день не могли найти обменный пункт, ведь нужно было с утра ехать на пляж с 10 дирхамами, другую валюту они не берут, в итоге уже зашли в супермаркет, купили бутылку воды, отдали 5 долларов и получили сдачу дирхамами. Позже нашли несколько обменников по пути в направлении к Насер сквер. Курс 1 доллар = 3.66 дирхам.
В ресторан выдают талончики на ресепшен (в отеле завтрак и обед). Конечно, поразила скудность швецкого стола после Турции, Египта, Испании, Туниса. Выбора почти никакого, но в принципе готовили хорошо, очень понравились супчики, отлично готовили мясо, рыбу. Фрукты – яблоки, бананы, апельсины, один раз были арбузы. И иногда на завтрак омлет был почему-то сладкий, я его есть не могла. Вкусные блинчики с джемом. Капустный салат одновременно и сладкий и очень острый. Очень понравился желтый соус кисло-сладкий к рису, иногда был еще красноватый, тоже вкусный.
Встречающая сторона Desert Adventures привезли в отель на джипе, обратно также в аэропорт на нем же, было непривычно… Отельного гида так за всю поездку и не видели, встречающий представитель в аэропорту отдал пухлый конверт с разной информацией и книжечкой по экскурсиям, там было сказано, чтобы звонили если что и указан телефон. Информацию об отлете отправили по факсу. Видимо в Эмиратах так принято, но в общем то нас это не напрягло, так как заранее прочитали в отзывах, что экскурсии лучше брать на пляже у Алладина или Арабиен Найт, (лучше у Арабиен Найт).
Сдуру первую экскурсию взяли у Алладина – обзорная в Абу-Даби, очень пожалели потом, что не у Арабиен Найт. Потом оставшиеся две взяли уже у Арабиен Найт и нам очень-очень понравилось, особенно с Владимиром в Аль-Айн, он еще проводит на Индийский океан и сафари, очень жалко что времени не осталось, мы и в Аль-Айн поехали в предпоследний день, она с утра до 9 вечера, а утром на следующий день в 8.00 надо было выезжать в аэропорт, поэтому мы не могли заказать диск с этой экскурсией, так жалко…Владимир такой молодец, прирожденный гид, с отличным чувством юмора, очень поднимающий настроение своими шутками, я представляю, какой интересный диск получился, очень хочется вернуться в ОАЭ хотя бы для того, чтобы еще съездить с ним на все экскурсии и заказать диски! На обзорную по Дубаю ездили с Валентиной, заказали диск, очень понравилось тоже, смотрели диск уже дома, так все классно! ! ! Замечательная экскурсия! Вообще Арабиен Найт молодцы и профессионалы!! !
Я даже не подозревала, что мне так понравятся Эмираты! Меня просто поразил Дубай с его необыкновенной архитектурой! Все это благодаря экскурсиям. Я не понимаю людей, которые не берут экскурсий, говорят, что все прочитали и все знают, разве не интересно посмотреть все своими глазами?
Сегодня прилетел из Дубая. Отдыхал Dubai Palm 3*, -всё ОКЕЙ. Для шопинга Дубай супер, для пляжного отдыха там делать нечего. Турфирма в Дубае на экскурссии розводит хорошо. … Еще ▾ Сегодня прилетел из Дубая. Отдыхал Dubai Palm 3*, -всё ОКЕЙ. Для шопинга Дубай супер, для пляжного отдыха там делать нечего. Турфирма в Дубае на экскурссии розводит хорошо.
аватар gundogan
Денег было немного поетому выбрали из самого дешового 1170$ на двоих дешевле небыло+акция виза в подарок. (Лето-не сезон, в июле днем +50 в тени)Desert adventures встретил очень хорошо! Подали лимузин, кстати и забрали тоже персонально. … Еще ▾ Денег было немного поетому выбрали из самого дешового 1170$ на двоих дешевле небыло+акция виза в подарок. (Лето-не сезон, в июле днем +50 в тени)Desert adventures встретил очень хорошо! Подали лимузин, кстати и забрали тоже персонально. По приезду - отель немного ошарашил, вечером было тусклое освещение. Небольшой потрепаный хол, куча иранцев, арабов. Решили если номер будет плохим будем переежать. Но дальше все оказалось лутше-номер 419 не новый, но чистый, просторный, все работало на етажах все тоже довольно уютно. На утро осмотрелись. Отель в Центре района Дейра, рядом красивая пальмовая алея, куча магазинчиков. 8:30 автобус на пляж, 12:30 заберает. 16:30 автобус по супермаркетам. 20:30 заберает. У нас был завтрак ужин, но в отеле только завтрак и обед, что даже лучше. В низу два клуба: иранский и индийский. Музыка гремит, но на 4 етаже не слышно- ниже жаловались. В 5 утра мула будил молитвой. Мечетей там много в каждом районе, слыщат все-и 3* и 5*. Еда как для нас нормальна. 1-2 вида мяса, 2-3 гарнира, 3-4 салата, Фрукты, чай, напиток. Вобщем твердая 3*. Большой минус-отсутствие бассейна! и + не требуют депозит, в других отелях было.
если у кого есть вопросы-пешите, отвечу)
Отель ГАВНО!! ! На фото не смотрите. Бассейнв там нет. А если посмотреть вокруг отеля (тут фото нет), то пипец всё в мусоре и кругом одни индусы и паки. Вообщем трущёбы рабочие кварталы. … Еще ▾ Отель ГАВНО!! ! На фото не смотрите. Бассейнв там нет. А если посмотреть вокруг отеля (тут фото нет), то пипец всё в мусоре и кругом одни индусы и паки. Вообщем трущёбы рабочие кварталы. До центра где нормальные кафе нужно ещё пройти квартала 2.
аватар bogdanova
На мой взгляд, отель тянет на свои 3 звезды, но не более. Требовательным туристам не советую. Минусы: -дискотека работает всю ночь, очень громкая музыка, -близость аэропорта также мешает спать, всю ночь над отелем летают самолеты -очень много постояльцев индусов и иранцев, наших мало -не работает бассейн -однообразная еда, маленький, очень холодный ресторан, отель работает по системе завтрак-обед, в то время как другие отели предлагают туристам на выбор - не успел на обед, приходи на ужин -район не самый престижный, но близко ехать до моря Плюсы: -цена -просторные номера, нам попался с балконом -ежедневная уборка, смена белья -обслуживающий персонал не навязчив, как в Египте, но по-русски не говорят Вобщем, эконом вариант, но вполне пристойный. … Еще ▾ На мой взгляд, отель тянет на свои 3 звезды, но не более. Требовательным туристам не советую.
Минусы:
-дискотека работает всю ночь, очень громкая музыка,
-близость аэропорта также мешает спать, всю ночь над отелем летают самолеты
-очень много постояльцев индусов и иранцев, наших мало
-не работает бассейн
-район не самый престижный, но близко ехать до моря
Плюсы:
-цена
-просторные номера, нам попался с балконом
-ежедневная уборка, смена белья
-обслуживающий персонал не навязчив, как в Египте, но по-русски не говорят

Вобщем, эконом вариант, но вполне пристойный. Порадовал бесплатный трансфер каждый день, утром на море, вечером по торговым центрам (такси дорого).

Советую не покупать экскурсии в отеле, конкуренты предлагают маршруты более интересные, хоть и не намного дешевле (а некоторые по тем же ценам), но разница в программе колоссальная. Продают экскурсии на пляже, турфирмы на улице, как в Египте или Турции не ищите, приходите на пляж, они вас сами найдут. Стоимость экскурсий 30-100 долларов.

Страна очень интересная, совсем не похожа на Египет и Тунис (в других арабских странах я не была).
аватар Lora41
Ужасный отель! ! ! расселялась в этом отеле 27 декабря. Оператор "Соral travel". К существенным недостаткам отеля можно отнести следующее: -бассейна нет, хотя на сайте отеля и оператора указано, что бассейн есть; - тот ресторан, который есть в отеле-это самая настоящая совдеповская столовая, в которой однообразная невкусная еда, холодные недоеденные с вечера сосиски, подаваемые на завтрак; -в период моего пребывания в отеле полным ходом шел ремонт, сильно пахло краской; - в номере пешком ходили тараканы, пастельное белье было сырое, все в каких-то грязных пятнах; - НИКАКИХ баров в отеле нет, 1 ресторан с посетителями нетрадиционной ориентации. … Еще ▾ Ужасный отель! ! ! расселялась в этом отеле 27 декабря. Оператор "Соral travel". К существенным недостаткам отеля можно отнести следующее:
-бассейна нет, хотя на сайте отеля и оператора указано, что бассейн есть;
Особенно отличилась гид принимающей компании Planeta Travels and tours Герасимова Ольга, которая появилась 1 раз за 10 дней, махнула на туристов рукой и благополучно исчезла. Экскурсии покупались на улице, очень осталась довольна ими.
В целом отдых удался, страна чудная, очень хочется вернуться туда снова... только КОНЕЧНО в другой отель.
аватар shark
Отличный отдых - погружаешься в совершенно непередаваемую атмосферу: постоянно вспоминался Космопорт из фильма "Гостья из будущего (Алиса мелофон)". По крайней мере та часть Дубая, где находятся небоскребы: Бурж Дубай, огромные моллы и конечно метро. … Еще ▾ Отличный отдых - погружаешься в совершенно непередаваемую атмосферу: постоянно вспоминался Космопорт из фильма "Гостья из будущего (Алиса мелофон)". По крайней мере та часть Дубая, где находятся небоскребы: Бурж Дубай, огромные моллы и конечно метро. Метро - обязательно для посещения, полностью автоматизированное, без вагоновожатых и водителей, услужливый персонал вам поможет и билеты купить и посадит в верном направлении. Тем более там всего две ветки. Постарайтесь сесть в первый вагон (обратите внимание чтобы был не VIP, голд карточки), увидите отличный вид.

Что касается отеля DUBAI PALM HOTEL на al Muteena street - городской отель, НЕ в самом плохом месте: близко и до метро и до Нассер сквера и до залива Крик. По середине улицы пальмовая алея. 3 дискотеки на первом этаже часов с 12 ночи: Индийская, Пакистанская и Иранская, это что-то : ). Нас поселили на 4 этаже, слышали только басы, НО шумела вытяжка! Вообщем шума много и разнообразного, но то ли от смены часового пояса, то ли от нехватки кислорода, как сказал экскурсовод, хотя скорее всего от того что бегали оп городу как сумасшедшие, мы спали без задних ног. HB - это завтрак и обед, очень удобно.

Что нужно сделать в Дубай по нашему мнению : )
1) записаться на экскурсии, как минимум обзорная по Дубай, Абу-Даби и на океан. Очень классный экскурсовод Оксана, фирма Алладин. Возила в Абу-Даби. Супер профи. Увидите все достопримечательности;
2) покататься на метро;
3) побывать в огромных молах, затариться и посидеть в кафешках посмотреть на местных богов (мы так называли коренных арабов в белых одеждах : ));
4)купить сувенир на память о Дубай : )

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Международный аэропорт Дубая находится в 10 минутах езды на автомобиле.
Описание пляжа Al Mamzar Beach, вход и аренда пляжного оборудования — платно. По пятницам — Jumeirah Beach Park. Трансфер на городской пляж.

На территории 2 ресторана, бар. Доступны услуги секретаря, парковщика, доставка еды и напитков в номер. Круглосуточно: стойка регистрации, обслуживание номеров. Есть кондиционер, камера хранения багажа, факс/ксерокс.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта  FREE
Развлечения и спорт Есть 5 ночных клубов (платно).
  • диско-клуб

В отеле 81 номер.

кондиционер, балкон, телевизор со спутниковыми каналами, услуга звонок-будильник, утюг и гладильная доска, мини-холодильник, IDD телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, бесплатный Wi-fi, фен, сейф, принадлежности для приготовления чая или кофе, ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес P.O.Box 21969, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: 00971 4 2710021 00971 4 2721698
Сайт: Dubai Palm Hotel
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).