Dubai Marine Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

16
Оценка 6.810
на основе
16 отзывов
№52 в рейтинге отелей Дубая
7.1 Номер
6.9 Сервис
7.5 Чистота
6.6 Питание
7.9 Инфраструктура
Отель удобно расположен — на берегу и одновременно недалеко от делового центра города. До торговых улочек можно дойти пешком (8–10 минут), а в двух минутах от отеля находится небольшой торговый центр, где есть несколько кафе. Очень красивая зеленая территория с искусственными водопадами, ручейками и прудами. Ближайший торговый центр Mercato Mall расположен в 10 минутах езды. Отель открыт в 1989 году, обновлен в 2015 году.Подробнее →
аватар Makena7_bk.ru
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Я много лет отдыхаю уже в этом отеле, это уже больше привычка. С номерами, питанием все нормально. Территория, месторасположение полностью соответствует описанию. В отеле присутствует уважение, идут на встречу, тот, кто уже не раз отдыхал в этом отеле - желанный турист. … Еще ▾ Я много лет отдыхаю уже в этом отеле, это уже больше привычка. С номерами, питанием все нормально. Территория, месторасположение полностью соответствует описанию. В отеле присутствует уважение, идут на встречу, тот, кто уже не раз отдыхал в этом отеле - желанный турист. Пляж на первой линии. Отель меня полностью устраивает.
аватар
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Отель очень понравился, самая настоящая 5* с олл инклюзив во всем! Шикарные номера с красивыми видами, обстановка современная, новая мебель, в ванной мраморные раковины, красота - одним словом! Территория отеля так же прекрасна! Зелени много, два бассейна, теннисный корт, подсветка вечером, глаз радуется. … Еще ▾ Отель очень понравился, самая настоящая 5* с олл инклюзив во всем! Шикарные номера с красивыми видами, обстановка современная, новая мебель, в ванной мраморные раковины, красота - одним словом! Территория отеля так же прекрасна! Зелени много, два бассейна, теннисный корт, подсветка вечером, глаз радуется. До пляжа не далеко, что тоже большой плюс. Конечно, в отеле сидеть мы намерены не были. Прокатились на Дубайском метро, посмотрели местные достопримечательности, но везде такие толпы, что прямо звон в ушах. Решили взять экскурсии, но не групповые, а индивидуальные. По этому поводу обратились в Шан Турс. Покупали прямо на сайте. Он-лайн менеджер подобрал нам отличный маршрут и уже на следующий день мы от правились в путь. Гид очень вежливый и грамотный попался. Конечно, с человеком знающим страна открылась с совсем другой стороны. Очень довольны поездкой. Все сложилось как нельзя лучше.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар AMARULLA
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель действительно очень классный! Я его видела в ходе рекламного тура в ОАЭ. Но я бы в нем за такие деньги не остановилась. Был бы он на порядок дешевле - то да! В Эмиратах есть отели и более высокого уровня, но дешевле. … Еще ▾ Отель действительно очень классный!
Я его видела в ходе рекламного тура в ОАЭ.
Но я бы в нем за такие деньги не остановилась. Был бы он на порядок дешевле - то да!
В Эмиратах есть отели и более высокого уровня, но дешевле...
Плюсов этого отеля в то же время много:
- своя пляжная зона с белым песочком
- пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы на пляже и у бассейна - бесплатно.
- своя дискотека (одна из самых популярных в Дубае)
- тер-рия отеля большая (чем-то напоминает своей обширностью турецкие отели в которых есть все-все-все)
- тут много зелени, всегда есть тенечек, где можно передохнуть от знойной Дубайской жары. Территория усыпана бассейнами, прудиками, красивыми небольшими мостиками...
- wi-fi бесплатный! ! ! А в ОАЭ это редкость!
аватар Oops.92
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
Отель себя позиционирует как пятизвездочный, мои ощущения соответствуют 4* Турции а по Эмиратам 3! И это проявляется во всем: 1. Безобразный персонал 2. Отвратительный ужин. … Еще ▾ Отель себя позиционирует как пятизвездочный, мои ощущения соответствуют 4* Турции а по Эмиратам 3! И это проявляется во всем:
1. Безобразный персонал
2. Отвратительный ужин. Качество и разнообразие еды оставляет желать лучшего.
3. Территория очень похожа на территорию турецкого отеля.
4. Отельную дискотеку посещали все кроме жителей отеля, охранник на входе был похож больше на маникен.
5. Туроператор забыл указать что рядом находится порт, со всеми вытекающими моментами, погрузо-разгрузочным грохотом и запахом газа.
6. Отель по арабским меркам относительно не дорогой, сильно пошарпанный и цена не соответствует качеству.

Кто едет отдыхать не в первый раз должен представлять турецкие 4*, если вы готовы платить такие деньги и получать такой сервис в Эмиратах надо крепко задуматься. Здесь есть масса хороших предложений получить сервис подстать Эмиратам но не Турции.
аватар Sanekck
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхала с подругой в конце февраля-начале марта, 7 ночей/8 дней, туроператор Art Tour, турагентство Unitours (Нагатинская). Отель очень понравился! Находится прямо на берегу шикарного, теплого и ласкового Персидского залива. … Еще ▾ Отдыхала с подругой в конце февраля-начале марта, 7 ночей/8 дней, туроператор Art Tour, турагентство Unitours (Нагатинская). Отель очень понравился! Находится прямо на берегу шикарного, теплого и ласкового Персидского залива. За ту цену, что мы заплатили за путевки, мы совершенно не обратили внимание на то, что отель далеко не новый, и номерной фонд тоже не первой свежести, но видно, что все ремонтируется, абсолютно все чисто и ухоженно. Дискотеки в Dubai Marina просто что-то! Здесь есть несколько клубов, причем приходят сюда не только гости отеля, но и туристы со всего Дубая и даже некоторые приезжают из Шарджи. Абы кого не пускают, нужно пройти face-control, так что всяких там индусов и т. п. рабочей силы в клубе не заметили. Клубы забиты до отказа, напитки правда не сказала бы, что очень дешевые, например мохито стоил около 20 евро. Из отеля легко добраться в город, обязательно сходите в торговые центры, шопинг – незабываемое приключение.
аватар bugakoval
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Для тех кто едет в Дубай впервые, полезно будет узнать, что основная масса отелей по более-менее приемлемой цене расположена в старой части города. Выходя из отеля, попадаешь на шумные, наполненные машинами и людьми улицы. … Еще ▾ Для тех кто едет в Дубай впервые, полезно будет узнать, что основная масса отелей по более-менее приемлемой цене расположена в старой части города. Выходя из отеля, попадаешь на шумные, наполненные машинами и людьми улицы. Очень удобно для покупки шуб и золота, но не для отдыха. На пляж надо добираться транспортом. Marine Beach Resort -недешевое удовольствие, но действительно удовольствие. Из отелей, которые могут похвастаться собственным пляжем, он один из самых доступных по цене. И платишь приличные деньги не за качество номеров и питания( они там обычные), а за оазис с пальмами, водопадами и пляжем посреди мегаполиса.
аватар SergeyKiev
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Несколько дней жил в этом отеле. Плюсы: 1. Недалеко от центра Дубая и недалеко от персидского залива. 2. Красивый отель. Минусы. Основных два: 1. хитрожопая администрация отеля пытавшаяся втюхать тебе что угодно, только в три раза дороже. … Еще ▾ Несколько дней жил в этом отеле. Плюсы:
1. Недалеко от центра Дубая и недалеко от персидского залива.
2. Красивый отель.

Минусы. Основных два:
1. хитрожопая администрация отеля пытавшаяся втюхать тебе что угодно, только в три раза дороже. И вообще, очень дорогой отель по услугам. Видать, возомнили себя семизвездочным, как Бурж аль Араб.
2. Если вас тошнит от русских за границей - этот отель не для вас.
Вообще, самые наглые, самые невоспитанные люди в Дубае - это русские. Не буду перечислять что они вытворяют, но в Киеве этого всего вроде как не видно, но там, на фоне других национальностей, за них просто стыдно.

Вердикт: можно выбрать себе более выгодный отель, благо их в Дубае очень много. Имеется в виду цена-качество. По таким деньгам есть более подходящие. Например, в Джумейре.
Не ищите пафос: его в Дубае и так много. И он вас сам найдет, доплачивать за него совершенно не нужно.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
На ресепшене стоят хамы! ! ! Выход на террасу там, где предполагался фонтан, куча окурков, в подушках провалы По выезду в 4 утра с маленькими детьми, нам предоставили счет, который мы оплатили вечером днем ранее. … Еще ▾ На ресепшене стоят хамы! ! ! Выход на террасу там, где предполагался фонтан, куча окурков, в подушках провалы По выезду в 4 утра с маленькими детьми, нам предоставили счет, который мы оплатили вечером днем ранее. Диваны грязные, когда разложили дети провалились в середину.... Уборка неплохая.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар IrinaK78
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Отдыхали с мужем в вышеуказанном отеле. По прилету в аэропорт Дубая в (23 часа) не возникло ни каких проблем. хотя я очень боялась. что не пропустят. ведь всего месяц назад я с ребенком отдыхала в Израиле. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в вышеуказанном отеле. По прилету в аэропорт Дубая в (23 часа) не возникло ни каких проблем. хотя я очень боялась. что не пропустят. ведь всего месяц назад я с ребенком отдыхала в Израиле. Представители "Натали" встретили и очень быстро отправили в отель. В отеле русско говорящий персонал на рецепшене. Сразу начали предлагать переселить нас в супер номер всего (и конечно только для нас) за 400$. Как опятный турист я сказала - переночуем. посмотрим куда вы нас поселили и при необходимости решим - нужно ли нам это. По поводу депозита: просили 300$. я сказала. что оставлю только 100$. т. к. не планирую что-либо покупать в отеле. даже воду. А куда я потом должна деть их дирхамы? На дюти фри я прекрасно оплачу все долларами. На том и порешили. Привезли нас в номер. надо сказать очень приличный и чистенький. Утром пошли обследовать территорию и поняли. что даже если бы нас поселили на самую дальнюю виллу. то до моря ходить очень близко. Вообще мне понравилось то, что "спальная" часть (виллы) в одной стороне - а рестораны и бассейны в другой. т. е. кому надо - спите в тишине, а кому надо - гуляйте до утра. Далее был завтрак. который поверг меня в ступор. НИЩЕТА. Да еще когда на моих глазах повар вскрыл коробку похожую на нашу пачку молока и вылил оттуда готовый омлет я была в шоке. Никогда такого не видела! ! ! После этого ела только глазунью. благо яйца у них не из пакетов. Обед был тоже нищенский, но через два дня (а в последствии каждые два дня) мы пришли. а там вообще ничего нет. Нам предложили меню-заказ в котором можно было выбрать: вода. мясо либо курица с чем дадут (рис/картофель). салат. пирожное. Вот такой низкобюджетный бизнес-ланч. У нас в городе такой стоит 100 рублей. Мало того. еще и ждать минимум 40 минут. Пошли на рецепшен спросили. что это значит и почему нам продавали тур с ужинами. приехали. а в отеле их молча поменяли на обеды. Мы не против обедов. для нас это очень удобно. с учетом того. что мы ежедневно уезжали в торогвые центры. НО не на такие же!! ! ! Получили ответ - сегодня концепция отеля такова. И так отвечали всем вновь приехавшим туристам. Пляж отеля собственный. песочек очень мелкий. вода необыкновенная. чистая и теплая. Пляж. когда мы приехали был шириной в 1.5 лежака. но потом в море появился кораблик. который за три ночи намыл песка. его разровняли и пляж стал широкий. ровный и чистый. Так что если хотите поехать в этот отель не делайте это в межсезонье. большая часть персонала в отпусках. т. к. туристов мало. готовить некому т. к. отель почти пуст. Да и с середины сентября они начинают готовить отель к новому сезону: все красят. чистят. прибивают. вот даже пляж намыли. И еще берите только завтраки. С "поесть" там проблем нет. только будете выбирать. что захотите. а деньги за непонятные обеды не пропадут. Очень старалась дать объективную оценку этому отелю. Знакомые нас спрашивают - еще в этот отель поедете? поедем, но учтем все вышеизложенное.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали в этом отеле в июне 2011 года, отель можно отнести к категории 4* и то с большой натяжкой, на 5* он никак не тянет. По приезду в отель на рессепшн даже не предложили чаю, как это принято в отелях 5*. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июне 2011 года, отель можно отнести к категории 4* и то с большой натяжкой, на 5* он никак не тянет. По приезду в отель на рессепшн даже не предложили чаю, как это принято в отелях 5*. Оказывается в первый день приезда в номер должны приносить фрукты, но об этом мы узнали только на седьмой день нашего пребывания, и то по чистой случайности. Увидели как в другой номер понесли фрукты, позвонили на рессепшн, менеджер сначала включил дурака, сказал, да вы можете заказать фрукты в номер (платно), после того как его & quot; разнесли& quot; , принесли вазу с фруктами. Наша подруга которая прилетела с нами в один день, но жила в другом номере, дождалась фруктов тоже после того, пока сама не позвонила. Утром за завтраком нужно по несколько раз говорить сколько нам чашек чая нужно и все равно ставят меньше, не понятно детей в расчет не берут что ли. Плюс еще ко всему утром за завтраком в зале разрешают курить, задохнуться можно, с таким сталкиваюсь первый раз, вытяжки никакой нет. Пляж не просто маленький, а очень маленький, метров тридцать, не больше. Справа от пляжа идет стройка, вида никакого. Пожалуй большой и единственный плюс, это уборка номеров. Здесь придраться не к чему, убираются на совесть и полы протирают. Территория маленькая, смотреть нечего. Перед отъездом попросили собрать нам континентальный завтрак, т. к. уезжали из отеля в 05.30, покушать не успевали. Мало того, что нам принесли его на день раньше в пять утра разбудили нас и детей, не понятно неужели у них не отслеживается когда выезжают отдыхающие, просто безобразие. Еще лучше было в день отъезда, вместо завтрака нам принесли какие то помои, две коробки, в одной были мелко порезаны фрукты и навалены в коробку, такое ощущение оставшиеся со вчерашнего завтрака. Во вторую коробку навалили жареного хлеба и два круасана. Подруге это добро тоже не досталось, про нее опять забыли. Чтобы пришли за багажом пришлось звонить несколько раз, хотя об этом напоминать мы им не должны, тем более в отеле 5*. Про подругу и говорить нечего про нее опять забыли, погрузили наши вещи и уехали. И это называется сервис 5* отеля. Никогда, нигде такого не встречала..... & quot; Спасибо огромное& quot; НАТАЛИ ТУРС, за & quot; правдоподобную& quot; информацию об отеле, о том что за такие деньги отправили нас в такое Г.... Если хотите хорошо отдохнуть, не советую посещать этот отель.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар dinara76
хочу с детьми поехать в ОАЭ,предлагают отель Dubai Marine Beach Resort как один из лучших.
14 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Дубай
Оценка 9.6
ОАЭ, Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Оценка 9.4
ОАЭ, Дубай
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7
ОАЭ, Дубай
Развлечения

Отель удобно расположен — на берегу и одновременно недалеко от делового центра города. До торговых улочек можно дойти пешком (8–10 минут), а в двух минутах от отеля находится небольшой торговый центр, где есть несколько кафе. Очень красивая зеленая территория с искусственными водопадами, ручейками и прудами. Ближайший торговый центр Mercato Mall расположен в 10 минутах езды. Отель открыт в 1989 году, обновлен в 2015 году.

Расположение Отель Dubai Marine Beach Resort & Spa расположен в районе Джумейра на пляже в 10 минутах езды от центра и в 15 минутах от Дубайского гольф-клуба и международного аэропорта. Отель находится в 10 минутах езды от небоскреба Бурдж-Халифа и в 12 км от международного аэропорта Дубая. За 25 минут на автомобиле также можно добраться до аквапарка Wild Wadi и торгового центра Mall of the Emirates.
Описание пляжа Собственный оборудованный пляж.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа, услуги по чистке обуви и глажке одежды (платно), доставка прессы, еды и напитков в номер. На территории 14 тематических ресторанов и кафе, магазины, 2 конференц-зала, 3 бассейна с режимом температурного контроля. Есть камера хранения, факс/ксерокс (платно) кондиционер. Автобус до торговых центров платно.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Детские кроватки по запросу.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт В отеле 2 теннисных корта, аквааэробика, 2 ночных клуба, хаммам. В пляжном клубе моторизованные водные виды спорта (вейкбординг, вейксёрфинг, нибординг, водные лыжи и популярные водные таблетки) и немоторизованные — стоячий паддлбординг, каякинг, сноркелинг, виндсерфинг, акваволейбол и т.д.
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • водные развлечения
  • диско-клуб
  • организация экскурсий
Описание номеров

Комплекс из 33 двухэтажных вилл. Всего 195 номеров с видом на сад. Состоит из 33-х двухэтажных вилл.

В номерах

LCD-телевизор с плоским экраном, радио и телефон, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, звукоизоляция, ванная комната, халат, тапочки, зеркало для макияжа, фен, кондиционер, сейф, минеральная вода, бесплатный Wi-fi, в некоторых люксах есть гидромассажная ванна

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 5182, Dubai, UAE
Телефоны: Tel: +971 4 3461111 Fax: +971 4 3460234
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.