Coral Dubai Deira Hotel 4*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Дубая
Приятный отель, расположенный в самом центре района Дейра, на улице Al Muraqqabat, знаменитой своим ежегодным Торговым фестивалем. Основан в 2002 году, отреставрирован в 2016. Подходит для всех категорий туристов.Подробнее →
И снова мы были в Эмиратах. Воспользовались услугами тур фирмы Санмар, и остались очень довольны. Нам подобрали отличный тур. Отлель CORAL DEIRA DUBAI. Заселили очень быстро. Что понравилось - совсем рядом находится станция метро, возят на пляж Coral Beach Resort в Шардже. … Еще ▾ И снова мы были в Эмиратах. Воспользовались услугами тур фирмы Санмар, и остались очень довольны. Нам подобрали отличный тур. Отлель CORAL DEIRA DUBAI. Заселили очень быстро. Что понравилось - совсем рядом находится станция метро, возят на пляж Coral Beach Resort в Шардже. Море - чистейшее, но не лазурное! Зато очень теплое. А цвет моря, видимо из-за белого неба, не яркий...Кормили очень вкусно - обильные завтраки, много фруктов. Голодным точно не уйдешь. Очень понравился кофе. Так что завтракали, обедали и ужинали в отеле. На крыше отеля - бассейн, очень чистенький и приятный. есть детская секция. Напротив отеля находится мини маркет работающий круглосуточно. Номера милые, чистые, с красивой мебелью. Качественная уборка, меняли полотенца каждый день. Персонал улыбчивый и очень милый, помогали в любом вопросе или просьбе. Замечательная страна, хороший тихий отель. Но не советую тем кто едет только ради пляжного отдыха - далековато все-таки, минут двадцать в автобусе потрястись придется.
аватар viktory.home
В ОАЕ были впервые. Дубай очень нам понравился, восхищает своей красотой, архитектурные изыски и королевская роскошь, огоромное количество небоскребов и торговых центров, в каждом из которых есть своя изюминка (лыжный спуск, каток, водопад, океанариум). … Еще ▾ В ОАЕ были впервые. Дубай очень нам понравился, восхищает своей красотой, архитектурные изыски и королевская роскошь, огоромное количество небоскребов и торговых центров, в каждом из которых есть своя изюминка (лыжный спуск, каток, водопад, океанариум). Местные жители разных национальностей, все они искренние, приветливые, дружелюбные.
Отель Сoral Deira Dubai красивый, большой, уютный, по уровню оснащения и благоустройства номера не уступает 5* отелю. Новая, современная мебель, даже некий дизайн номеров присутствует. У отеля был свой трансфер на пляж Аль Мамзар с 10-00 до 14-00. Еще в отеле есть бесплатный транфер в торговый ценрт - в мир меховых изделий Bella Furs. Мир моды и красоты, дизайна и стиля, шикарного выбора и качества, доступных цен и исклюзивных моделей - все это вы найдете в Bella Furs. В этот мир меховых изделий и волшебства, где вы почувствуете себя королевой, вас отвезут в удобное для вас время, хорошие добрые, искренние ребята Феликс и Масим, которые работают в этом отеле. Не упустите свой шанс осуществить мечту и приобрести шубу высшего качества и стиля в Bella Furs. Недалеко от отеля есть станция метро. На метро можно поехать в Dubai Mall. В нем находится огромный океанариум, в ктором можно увидеть неспешно проплывающих зубастых акул и скатов, цветных разнообразных рыбок. Возле Dubai Mall проходит шоу поющих фонтанов, очень захватывающие зрелище. Вместе с фонтанами, как бы танцует самое высокое здание в мире Burj Khalifa 868 м, по зданию до самого верха переливаются огоньки, как будто бриллианты - это незабываемое зрелище. В Дубае, каждый может осуществить свои самые заветные желания и мечты. В этом фантастически красивом городе побывать нужно обезательно! ! !
Этот во истину роскошный отель находится в центральном районе Дубая в Дейре. Добравшись до этого отеля, нам был предоставлен комфортабельный номер. Что действительно меня порадовало так это то, что На территории отеля имеется фитнес-центр (что, моему мнению, дает огромнейший плюс этому отелю, так как и после отдыха хочется остаться без лишних ненужных килограммов! ), есть сауна. … Еще ▾ Этот во истину роскошный отель находится в центральном районе Дубая в Дейре. Добравшись до этого отеля, нам был предоставлен комфортабельный номер. Что действительно меня порадовало так это то, что На территории отеля имеется фитнес-центр (что, моему мнению, дает огромнейший плюс этому отелю, так как и после отдыха хочется остаться без лишних ненужных килограммов! ), есть сауна. Наш номер был оформлен в теплых тонах и оснащен телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром (тут уже обрадовался муж), кофеварка, утюг , а также прекрасно продуманной ванной комнатой с ванной, феном и весами, уборка качественная, полотенца меняли каждый день. На счет питания: завтраки, обеды, ужины - все просто изумительно вкусно! Всё хочется попробовать и ничего не пропустить. А персонал - дружелюбный и улыбчивый. От отеля ходит бесплатный автобус до торгового центра Dеira City Cеntre. Расписание можно взять на рeсепшен. Что касается пляжа - он платный, но для туристов из нашего отеля он был бесплатный! Само море просто чистейшее и очень теплое. Ежедневно в 9:00 из отеля на пляж Al Mаmzar ходит бесплатный автобус. В вечернее время иногда ходили в плавательный бассейн на крыше отеля Deira Dubai и этот изумительный вид не описать словами. Эти огоньки по всюду, в общем, красота неимоверная. Также на территории отеля есть 3 ресторана, где можно попробовать изысканные блюда местной и интернациональной кухни. В кафе Rumours можно заказать прохладительные горячие напитки и вкусную выпечку. Подводя итог, я хочу за наш отдых поблагодарить , конечно, же нашего туроператора «Санмар», который нам посоветовал выбрать этот отель и я не на секундочку не разочаровалась в этом выборе.
Очень хорошее впечатление от отеля. Все что должно быть в принципе, уютно, комфортно. До этого останавливался в Мариоте (тоже в Дейре) - обстановка там давит, будто бы попал в музей, среди & quot; бутиковых& quot; лопающихся от важности людей в их лоснящемся мире - любой наверно человек, родившийся в СССР (кроме осознанно любящих гламур и напыщенность) чувствует там себя не- по домашнему. … Еще ▾ Очень хорошее впечатление от отеля. Все что должно быть в принципе, уютно, комфортно. До этого останавливался в Мариоте (тоже в Дейре) - обстановка там давит, будто бы попал в музей, среди & quot; бутиковых& quot; лопающихся от важности людей в их лоснящемся мире - любой наверно человек, родившийся в СССР (кроме осознанно любящих гламур и напыщенность) чувствует там себя не- по домашнему... В Дейре же - уют именно распологающий к расслаблению, к отдыху, а не к мыслям о & quot; социальном лифте& quot; и & quot; мире миллионеров& quot; . Очень много дерева в отделке, запах сандала, красивое фойе, продуманное кондиционирование. Есть жирный плюс и жирный минус. Плюс - бассейн на крыше (во многих отелях его нет, в бОльшей части). Когда приходишь с конференции (ездил по работе) - на пляж не поедешь уже, а бассеин - само то. Минус - интернет. Да, он есть. Только платный, и день подключения стоит столько же сколько я плачу за месяц, при том что скорость - аховая. То же самое и интернет в бизнес-центре, но как я понял - в Дубае это & quot; общее место& quot; для практически любого отеля, на инете рубят деньги сейчас и не малые. О & quot; Бесплатном вайфае& quot; можете забыть : )Питание неплохое, рядом есть вкусный уличный ресторанчик работающий с 78 года (налево через квартал) с грилем и шашлыками - недорого и вкусно. За покупками удобнее всего отправлятся на шатл- басе, раз в час отходящем от отеля (бесплатный) в Дейра Сити Центр (имхо, самый удобный маркет по соотношению цена/выбор/качество), а прогулятся за шоколадками или соком можно в обычный магазин неподалеку. Аль Муракабат стрит кстати (на которой стоит отель) весьма уютная улица, особенна хороша она ночью.
Отель просто супер. чистата. уют. мы обьзательно вернемся. утром бассейн с падагревам. джакузи. сауна. тренажер. спа. номера чистые и уютные. стоит там останавиться. … Еще ▾ Отель просто супер. чистата. уют. мы обьзательно вернемся. утром бассейн с падагревам. джакузи. сауна. тренажер. спа. номера чистые и уютные. стоит там останавиться.
Отдыхали мы в сентябре 2008 года. Отель понравился. Сервис отличный. Служащие в нем очень внимательны и обхадительны и в то же время не навязчивы. Казалось их там вообще три человека, но в то же время все делалось и при малешем затруднении все вопросы решались в миг. … Еще ▾ Отдыхали мы в сентябре 2008 года. Отель понравился. Сервис отличный. Служащие в нем очень внимательны и обхадительны и в то же время не навязчивы. Казалось их там вообще три человека, но в то же время все делалось и при малешем затруднении все вопросы решались в миг. Расположение тоже отличное, на такси практически до любого тогового центра 5 минут езды. Еда была однообразная, ассортимент скудноватый. А в целом отель тянет на свои 5 звезд.

аватар nata1109
Coral Deira - какая сумма депозита? и в какой форме (нал, карточка)?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель находится в самом центре района Дейры в Дубае. Международный аэропорт Дубая находится всего в 7 км от отеля Coral Dubai. Для гостей организуют трансфер до общественного пляжа в Эль-Мамзаре и центрального района Дейры.
Описание пляжа Частный пляж отеля "Корал Бич Шарджа" (25 минут езды), трансфер бесплатно. Место в автобусе бронируется заблаговременно. До муниципального пляжного парка Аль-Мамзар – 7 минут езды на такси.

Стойка регистрации и обслуживание номеров работают круглосуточно. Доступны услуги консьержа и дворецкого (по запросу). На территории 2 ресторана, кафе, 4 конференц-зала (до 160 персон), бассейн с температурным контролем, терраса, магазины, места для курения, сувенирный магазин. Есть специальные диетические меню (по запросу), камера хранения багажа, пресс для брюк (платно), чистка обуви, услуга глажки одежды (платно), факс/ксерокс (платно), кондиционер, доставка прессы, еды и напитков. Предоставляется трансфер в торговый центр Deira City Centre. Есть русскоязычный персонал.

• бизнес-центр
  • безалкогольный отель
Для детей Есть детские телеканалы.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

В отеле 147 номеров. Представляет собой один 7-этажный корпус.

ванная комната с ванной и феном, кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар и кофеварка, бутилированная вода, ежедневная уборка, звукоизоляция, сейф, гладильные принадлежности, халат и тапочки, электрочайник

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Al Muraqqabat Street, PO Box 82999, Dubai, UAE
Телефоны: + 971 4 224 8587
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.