хороший отель

Написано: 7 февраля 2015
Время поездки: 1 — 7 февраля 2015
5.0
Отдыхала 6 дней, встретили в аэропорту, сразу заселили, номер был смежный, но соседи не беспокоили. Убирали каждый день, меняли белье и полотенца, но пылесосить забывали. Мебель старая, ковролит в пятнах, ванная хорошая, клопов и прочей живности не было. Персонал приветливый. Брали экскурсии в Альфа-туре, ездили в Абу-даби, сафари, индийский океан, современный Дубай, и ужин на арабской лодке до Дубай-Марины. В отеле только ночевали. Удобное расположение, такси брали один раз только, а так все рядом. Цель поездки была экскурсионная, а шопинг мимоходом. Так как я не в первый раз тут, то знала куда и зачем пойти, за электроникой на Несер сквер пешком, магазин мобилка, за шубой тоже пешком в магазин около отеля Ривьера, на Банияс стрит, рядом много муллов. Рядом есть метро. Экскурсии включают обед или ужин. Заранее знала, что культа еды тут нет, все безвкусное, даже в 5-звездочном отеле, но в этом отеле повариха из Беларусии, и завтраки были хорошие, кофе понравился. Вообщем для своей стоимости вполне нормальный отель.