Отель ,,cjmfort inn,,

Написано: 5 мая 2012
Время поездки: 1 — 7 апреля 2012
Прилетели 4-го мая с Дубая. Отель , , comfort in, , бесподобный. Нам очень понравился. Во-первых тихо. Он очень ухоженный. Какие там клопы, как я читала перед поездкой отзыв. Им совет. Мойтесь чаще. Не будет ни клопов, ни еще всякой заразы. Я просто об этом отзыве возмущена. Были в разных отелях, когда ездили на экскурсии. Ни один отель не сравнится с этим. Не люблю суету и гам в ресторанах Персонал очень приветливый. Еда. Это отдельная песня. У них видно девиз. Первый. , , Смерть диете, , . Мы были на неделю. Я всегда придерживаюсь диеты. Но хочется попробовать всё. Были всего лишь неделю. Я точно говорю. Полетели бы на 2 недели. Я бы точно сдалась. Продержалась все таки. Есть всё и на любой вкус. От окрошки, до котлет, голубцов и прочего. Я не смотрела. Боялась соблазниться. Всегда брала на завтрак только апельсины и огурцы. Причем делала это тупо. Очень хотелось попробовать всего. Клянусь. Второй девиз: , , На убой, , . Упс. Очень хорошо расположен. От метро 5 мин. ходьбы. Станция называется , , юнион, , . Можете на метро попасть по красной ветке на любую станцию где есть молы. Это магазины. Вид из окна поезда потрясающий. Проходит через весь центр Дубая. Да. Еще. Рядом с отелем есть супермаркет. Прямо через дорогу. Там купите всё, что захотите. Страна очень дорогая. Еда тоже. Если кто полетит первый раз. Берите отель с полупансионом НВ. На еде прогорите по деньгам. Пишу для тех у кого не очень много денег. Мы брали завтрак и обед. Для нас было очень удобно. Утром пляж, как у нас было в 9 ч. утра. Приходит автобус. Забирает вас на пляж. И привозит к отелю в 13 ч. Затем обед. И вечером делаете что хотите. Мы например. Ездили по магазинам. И осматривали город. Но, днем, только магазины. Очень было жарко. Сауна отдыхает, по сравнению с температурой на улице. Было примерно в тени 42 гр. А на солнце , ну где-нибудь. 54-56 гр. Особо не погуляешь. Сумерек там практически нет. Вечером после 19 ч. Такая же сауна, но темп-ра падает до 38. Ну тоже весело. Везде кондиционеры. Даже автобусные остановки с кондишенами. Можно будет там отдышаться. В отеле в номере темп-ра кондиц-ра регулируется. Ну нам очень понравилось. Обязательно еще раз полечу в этот стеклянный город. И обязательно только в этот отель.