Citymax Business Bay Hotel 3*– Отзывы

Отель Citymax Hotel Business Bay удобно расположен в самом центре делового района Дубая, всего в 10 минутах езды от торгового центра Dubai Mall, Бурдж-Халифа и Дубайского международного финансового центра. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Mukhabbat
Мне понравился отель. Все очень приветливые, внимательные, всегда готовы прийти помочь. Кондиционер, Wi-Fi работают. Вкусные завтраки. Бассейн чистый. Спасибо! … Еще ▾ Мне понравился отель. Все очень приветливые, внимательные, всегда готовы прийти помочь. Кондиционер, Wi-Fi работают. Вкусные завтраки. Бассейн чистый. Спасибо!

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Дубая.

Отель предоставляет трансфер до пляжа.

Всего 375 номеров.

В номерах: кондиционер, Wi-Fi, TV: спутниковое, минибар, телефон, набор для кофе и чая.

Адрес Al Khaleej Al Tejari 2 St, Бизнес Бэй, Дубай, ОАЭ