Citymax Bur Dubai 3*– Отзывы

ОАЭДубаи Ситимакс Бур Дубаи,City Max Bur Dubai
№24 в рейтинге отелей Дубаи
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от бизнес-центра Башня Берджуман и залива Dubai Creek. Отель открыт в 2010 году, обновлен в 2014 году. Состоит из одного 8-этажного корпуса. Уютный отель, в номерах можно открывать окна. На метро или такси недалеко до центра города Downtown, торговых центров и Золотого рынка — все это в 10 минутах езды. Рекомендуем отель для курортного отдыха и деловых поездок. Подробнее →
аватар Tleuova_Kymbat.vOtpusk
отдыхали с тетей с 1 по 9 февраля 2018 года на базе завтраков. Отель неплохой твердая троечка, кормят хорошо, постель меняют ежедневно. Персонал вежливый. Вид из окна на город. … Еще ▾ отдыхали с тетей с 1 по 9 февраля 2018 года на базе завтраков. Отель неплохой твердая троечка, кормят хорошо, постель меняют ежедневно. Персонал вежливый. Вид из окна на город. Внизу на ресепшене всегда очень шумно, нет зоны отдыха, в столовой шумно и тесно.В день выезда разрешили остаться в номере бесплатно до 14:00, до 17:00 ожидали в фойе в это время произошел неприятный инцидент. Украли у моей тети платок, а у меня чуть не украли куртку. Мы вовремя спохватились и куртку оказывается забрал парень из приехавших туристов, охранник успел заметить и вернул мне куртку, а платок не нашли. Мы написали заявление. Будьте бдительны. Контингент отдыхающих не внушает доверие. Могут и украсть.
аватар ame111
Этот отель посоветовал турагент. Все понравилось. Отель соответствует описанию. Чистота везде. Ежедневная уборка. Персонал очень приветливый. Вайфай ловит везде в отеле и в номерах и в бассейне. … Еще ▾ Этот отель посоветовал турагент. Все понравилось. Отель соответствует описанию. Чистота везде. Ежедневная уборка. Персонал очень приветливый. Вайфай ловит везде в отеле и в номерах и в бассейне.Брали только завтраки. Номер попросили для курящих.Окна выходили внутрь здания- поэтому нам повезло никакого шума не было слышно.На крыше бассейн- вода чистая. При нас приходили проверяли воду.Полотенца в бассейне дают бесплатно.На пляж возил бесплатный автобус. Подвозил к платному пляжу- вход 5 дрх. Но если пройти пешком метров 200- был бесплатный пляж. Причем бесплатный пляж практически не отличался от платного( мы особой разницы не нашли)- там тоже были душевые, раздевалки, туалет. Везде чистота, лавочки за территорией пляжа. В понедельник и в среду- в Дубаи на платном пляже женский день. А на бесплатном такого нет. В отеле есть рускоговорящие гиды.. На рецепшене познакомились с Жанной- очень приятная девушка. Все нам рассказала, даже дала на метро серебрянные карточки попользоваться( перед отъездом мы их ей вернули). Кстати- этими же карточками можно оплачивать вход на платный пляж. Карточки пополняются в метро. В метро первый раз были- там нам тоже сразу подошли и помогли пополнить карточки. Короче- люди очень доброжелательные везде!!!
аватар Evgeny1983
Этот отель нам с женой посоветовала турагент, с которой мы уже путешествовали ранее и остались довольны. Нам предложили замечательное время вылета в Дубаи , таким образом, что мы не теряли ни дня. … Еще ▾ Этот отель нам с женой посоветовала турагент, с которой мы уже путешествовали ранее и остались довольны.
Перелет Эконом класс авиалиниями Fly Dubai оставил только позитивные эмоции.
По прибытию в Дубай, нас встретили представители Туроператоров и через 15-20 мин мы были в отеле.
Сам отель представляет собой прямоугольную конструкцию, высотой в 10 этажей. Окна очень маленькие, балконов нет. Расположение отеля такое, что только с фасада здания открывается нормальный обзор на город. Со всех остальных окон вид на другие отели. Для кого-то это минус, но это не критично, на улице весь день такая жара, что окна закрыты плотной шторой. Заселение прошло быстро- до 30 мин. Персонал в большинстве англоязычные, но есть и русскоговорящие.
На ресепшене нужно оплатить туристический налог 10 дирхам (3$) за день прибывания на один номер. Депозит никто не просил. В номер не провожают.
В отеле все помещения с кондиционерами- очень комфортно. Очень чисто и приятные запахи.
Туалетные комнаты на твердую 5.
На нулевом этаже 3 ресторана.
Нас поселили в номер на 7 этаже, с пометкой " для не курящих ".
На этаже есть автомат с водой и снеками.
Номер размером примерно 3*4. Отдельно ванная комната.
Обязательный кондиционер.
Очень чисто, запахи приятные.
Номер соответствует полностью фотографиям на сайте отеля.
По впечатлению в номере все почти новое или бережно эксплуатировалось.
Есть маленький холодильник, чайник, дают по требованию утюг.
Уборка ежедневная ( всегда оставляли чаевые персоналу) если не вешать бирку " не беспокоить".
Спалось в номере замечательно).
Из минусов- нет места для сушки одежды, и после 23 был приглашенный гул- это или клуб на 1 этаже или стройка по соседству. Но мы быстро к нему привыкли.
Мы купили тур с завтраками и ужинами и не ошиблись. Разница приблизительно 100 $ , но ужин очень порадовал. Мясо, рыба, птица , несколько гарниров и суп. Посетителей в это время мало.
На завтрак всегда одно и тоже- яйца во всех исполнениях, сыр, колбаса, овощи, десорт, много хлебобулочных изделий и обязательно несколько блюд индийской кухни ( на любителя).
Из минусов по питанию- на ужин из напитков только вода, и 60 % блюд очень перченые. Местные жители в принципе все очень перчат(((.
На обед ходили в соседние кафе, которых возле отеля много. Средний чек на человека 10-15$.
В номере есть вайфай, ютуб смотрели без проблем.
На крыше отеля есть бассейн, лежаки и зонты. Уютно. Есть тренажерный зал, но он в основном для кардиотренировок.
По уровню звез я бы оценил отель на 4.
Ежедневный трансфер на пляж.
Ближайшие станции метро в 5-10 мин. Очень удобная транспортная развязка, хороший, чистый район, много супермаркетов, тихо, по ощущениям безопасно, относятся дружелюбно.
Нам с женой там очень понравилось
аватар zimulka
В этом отеле отдыхала уже второй раз. Вполне хороший отель, хотя и расположен вдали от делового центра города. Недалеко от отеля 2 станции метро. На пляж возит бесплатный автобус. … Еще ▾ В этом отеле отдыхала уже второй раз. Вполне хороший отель, хотя и расположен вдали от делового центра города. Недалеко от отеля 2 станции метро. На пляж возит бесплатный автобус. Если едете без детей и мужчин, лучше брать питание только завтраки, чтобы не быть привязанными к отелю и насладиться восточной кухней и морскими деликатесами в разных ресторанах города. Недалеко от станции метро Аль Фахиди имеется отличный афганский ресторан Kabul Darbar! Там готовят вкуснейший шашлык в Дубае. Порции огромные, цена около 30 дирхам. Что касается фруктов, в ОАЭ они все привозные. Из супермаркетов рядом с отелем, самый большой выбор имеется в Almaya (выходите из отеля направо до перекрестка и снова направо). Ближайший обменный пункт денег в супермаркете Spyniss (от отеля налево, через 2 перекрестка снова налево), с 9 до 22 часов. Покупки специй, текстиля и сувениров, лучше совершать на индийском рынке в районе Дубайского музея, там дешевле, но надо торговаться. Если есть вопросы, пишите. Отвечу.
аватар pirogov-1967
Персонал мгновенно решает все проблемы, даже потеряли обручальное кольцо, но сотрудники нашли и вернули, отдельное спасибо Жанне! Хорошее расположение - до метро идти 10 минут, до пляжа на такси 15 минут. … Еще ▾ Персонал мгновенно решает все проблемы, даже потеряли обручальное кольцо, но сотрудники нашли и вернули, отдельное спасибо Жанне! Хорошее расположение - до метро идти 10 минут, до пляжа на такси 15 минут. На первом этаже есть неплохой бар, где каждый вечер играет живая музыка. Номера маленькие, но если честно, то больше и не надо. Есть тренажерный зал, в своей ценовой категории лучший, в других отелях тихий ужас. В бассейне купались один раз, ничего особенного. Ездили по работе и остались полностью довольны отелем.
Не понравилась еда в отеле, на третий день надоело однообразие, заказывали пиццу или ходили в ресторан «Казань», он находится в пяти минутах пешком, в отеле Al Seef Hotel, здесь вкусная, качественная еда и низкие цены.
В отеле есть китайский ресторан на 1 этаже, но он нам не по вкусу.
Съездили на одну экскурсию по Дубаю, очень понравилось, город современный, чистый, ухоженный, архитектура поражает. Купили экскурсию в отеле Summer Land на 1 этаже, в пяти минутах пешком от нашего отеля, по низкой цене, у них идет акция.
Экскурсия по Дубаю Ресторан Экскурсия по Дубаю Экскурсия по Дубаю Экскурсия по Дубаю Экскурсия по Дубаю
аватар Andrej7553948.vOtpusk
В отеле есть китайский ресторан на 1 этаже, но он нам не по вкусу.
аватар Veronika7858336.vOtpusk
После удачного окончания сессии мы с подругами отправились в Дубай! Сколько впечатлений от увиденного всё не рассказать! Поселились в отеле Сити Макс Бур Дубай, 3* конечно но это приличные 3*. … Еще ▾ После удачного окончания сессии мы с подругами отправились в Дубай! Сколько впечатлений от увиденного всё не рассказать! Поселились в отеле Сити Макс Бур Дубай, 3* конечно но это приличные 3*. Номер хороший, правда вайфай платный, так что приходилось ловить его где-нибудь в торговых центрах, тк в отеле выходило довольно дорого. Ещё у нас было 3 ресторана, но мы брали путёвку только с завтраком поэтому в отеле мы почти и не показывались. Отдых свой начали планировать за 3 недели и заранее расписали все дни, экскурсии мы забронировали тоже заранее друзья посоветовали шантурс. Списались с ними ещё дома, а по приезду нам оформили абу-даби, индийский океан и аль-айн. Мне больше всего понравился индийский океан, в фуджейре очень красивая природа, теперь подумываю об отдыхе именно на океане. Дубай впечатлил своим размахом. Метро у нас находилось не очень далеко что было весьма удобно, поэтому за 3 дня посетили всё что мы хотели в городе. Обязательно приезжайте в дубай!
аватар anatoliydyachenko
Идеально для тех кто хочет посмотреть город и активно проводить время вне отеля А вечером вернуться на ночлег в номер. Отель новый и в современном стиле. Первое впечатление очень положительное. … Еще ▾ Идеально для тех кто хочет посмотреть город и активно проводить время вне отеля
А вечером вернуться на ночлег в номер.
Отель новый и в современном стиле.
Первое впечатление очень положительное.
В номере кристально чисто, уборка ежедневно.
Питание однообразное, но есть вкусные блюда.
На ресепшене есть русскоговорящий персонал
Вокруг отеля ничего особенного нет.Рядом только супермаркет
Удобно что метро 10 мин пешком
До пляжа везет автобус отеля
Отель не подойдет тем туристам, кто ожидает пляжный отдых
Рекомендую, приехал бы еще!
аватар Muli4ka_ua
Я пишу первый раз отзыв об отеле, хотя это уже далеко не первая поездка заграницу. Отель нам очень хвалили в тур.агентстве. Почитав отзывы и посмотрев картинки отеля мы выбрали его. … Еще ▾ Я пишу первый раз отзыв об отеле, хотя это уже далеко не первая поездка заграницу. Отель нам очень хвалили в тур.агентстве. Почитав отзывы и посмотрев картинки отеля мы выбрали его. Мы относимся к тем туристам которым нужно лишь переночевать и завтраки, мы не сильно требовательны. Поселили относительно быстро, постояли в очереди. За проживание берут налог 10 дирхам с номера. Нас предупреждали, мы были в курсе, а вот некоторые туристы об этом первый раз услышали. Отель чистый, убирали у нас каждый день. Полотенца меняли через раз. Водичку нам один раз поставили в начале и все. Чай и кофе постоянно оставляли, если заканчивалось предыдущее. 2 раза приносили по просьбе гладильную доску и утюг. Ниток, иголки, ножниц нет (это если у вас порвалось что-то как у меня спасения не будет). Один русский канал. Интернет не ахти, поговорить по скайпу с родственниками сложно. ЗАВТРАКИ! Ох как много хочется сказать!!!!! Скудные это еще мягко говоря! Я знаю, что отель 3 и ждать шикарного стола не стоило бы. Но! Каждый день одно и тоже. Я меню могу расписать: картошка, соевые сосиски и колбаса, яйцо вареное, яблоки или апельсины, масло, джем, капуста, морковка, огурцы, помидоры, хлеб, старые круассаны (им уже неделька, а может и больше), суп, овсянка, молоко вроде все. Голодными не останетесь, но такое есть на отдыхе каждый день уж явно не хочется! Рядом кафе и ресторанов нормальных нет! Есть супермаркет! Там есть фрукты и йогурты по приемлемым ценам. Если вы думаете, что покушаете рядом с отелем, то ошибаетесь. 1, 5-2 км идти до ближайших кафе, как в сторону метро. Мы уезжали рано утром и попросили завтрак с собой. Внимание состав завтрака: капуста, морковка, огурец, дыня, 3 кекса!!! И после этого я поняла, что поляки не жмоты, а просто крайне щедрые люди! Хотя там мы и останавливались в 3*, но отель и еда были супер! Хотя тогда я сказала, что они жмоты. АВТОБУСЫ НА ПЛЯЖ! Приезжает и набивает автобус, кто не успел тот опоздал и едет на пляж на такси (30-40 дирхам). Просили несколько раз пустить 2 автобуса, один раз прокатило потом опять забили. Пляжи платный куда возит автобус (Al mamzar beach park) 5 дирхам с человека. Платные лежаки, полотенца, зонтики. Что касаемо Dubai mall автобуса, все четко, вовремя приехал и уехал. Автобусы бесплатные. В Dubai mall можно покушать недорого, не пугайтесь там не такие сумасшедшие цены как кажется. Мы с мужем обходили стороной, пока не поняли, что это оптимальный вариант! И покушаете и на фонтаны посмотрите, очень красиво! До мурашек по коже.Вернемся к отелю. Мы жили на первом этаже, в самом тихом номере как нам сказали :D А как же индусы?! Индусы которые кричат почти до утра, а стройка за окном?! Мы за все время отдыха шторы один раз раскрыли и закрыли, вид убогий и угнетающий за окном! Отель не относится к тихому семейному месту, вечная шумиха и куча людей. Хочется отметить русских ребят (Андрей и Александра) на reception такие умнички! Очень приятные, они единственный лучик света в этом отеле! А, еще есть бассейн и тренажерный на крыше. Бассейн не большой. В тренажерке беговые и гантельки от 2 кг. С таким питанием кардио вам не будет нужным! Я не в восторге от отеля, хотя понимаю, что от 3-ки нереально быть в востороге. Рекомендую добавить денег и взять другой отель, чем этот. Хотя бы из-за нормальных завтраков и пляжа.
аватар valeriymaximov
Были в этом отеле в апреле 2015 г. Кратко - отель оправдал все ожидания. Если вы не планируете весь день проводить в номере, а приезжать вечером, ночевать и уезжать утром на пляж, шоппинг, экскурсии или по бизнесу - это хороший выбор. … Еще ▾ Были в этом отеле в апреле 2015 г. Кратко - отель оправдал все ожидания. Если вы не планируете весь день проводить в номере, а приезжать вечером, ночевать и уезжать утром на пляж, шоппинг, экскурсии или по бизнесу - это хороший выбор. Есть пару нюансов, которые вам могут пригодиться при поселении и проживании, а именно:

- отель берет сбор в размере 10 дирхам за ночь, которые необходимо оплатить при поселении.
- если ваш номер смотрит на улицу (Кувейт стрит), то гарантированно утром вас разбудит пение муллы из расположенной рядом мечети. Поэтому рекомендую номер, который смотрит во двор. Мы жили в номере 792, слышно ничего не было.
- парковка под гостиницей для проживающих бесплатная. Так что если будете брать машину напрокат - это очень удобно.
- бесплатный автобус до пляжа - возит на пляж Аль-Мамзар. В принципе, пляж хороший, чистый, с туалетами, душами, и местами для переодевания. На пляж невозможно попасть, не пройдя через парк. Вход в парк платный (5 дирхам). Напоминаю, что в Дубае пляжей несколько. Нам очень понравился пляж на Марине, он бесплатный. Единственный минус - до него далеко ехать. Также есть пляж Джумейра (он ближе), и он открыт, не взирая на то, что рядом идет ремонт парка.
- до метро можно идти пешком минут 15-20, но по жаре 40+ это делать с каждым днем хочется все меньше. В последние пару дней мы от отеля брали такси. Рекомендую не лексус, а обычное, с разноцветными крышами. Его можно застать возле отеля или просто выйти на улицу и "словить". До Дубай-Молла в среднем поездка составляла около 20 дирхам.
- в пешей доступности от отеля в сторону станции метро "ADCB" (или "Аль Карама") есть сравнительно неплохой торговый центр "Centrepoint", в котором можно попасть на хорошую акцию и купить неплохие вещи за гуманные деньги. Вообще говоря, шоппинг в Дубае в последнее время не тот, что был хотя бы пару лет назад. Все очень сильно подорожало. Цены на "брендовые" вещи, которые продаются в торговых центрах Киева - в Дубае оказывались дороже процентов на 10-20. Так что желающих купить Диор или Армани "за дешево" могу успокоить - шары не будет))
Но есть и плюсы. В связи с кризисом в Украине и России - торговцы шубами на Насер сквер (сейчас Баньяс сквер) идут на очень серъезные уступки по цене. Так что если ваша поездка совмещена с покупкой шубы - это может частично оплавдать затраты на путевку ;)
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар Samay2003
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,на 4-х летнего ребенка нужно оплачивать входные билеты на экскурсиях?
аватар LexaMinsk
Добрый вечер. Не подскажите, есть ли в этом отеле Citymax Bur Dubai номера для курящих?
аватар LexaMinsk
Здравствуйте.Нужны ориентировочные цены"на взрос. человека"на следующие экскурсии на конец 2013 года в Дубае. 1.Цена покататься в метро 2.Дубайский национальный музей 3.Древняя крепость "Дубайские подземелья" 4.Здание "Парус" и пустят ли туда? 5.Башня Burj Khalifa. Бронировать за несколько дней? Цена? 6.Шоу "Поющие фонтаны" в заливе отеля Burj Al Arab. Вход бесплатный, если нет-сколько? 7.Парк развлечений Wonderland(интересует взрослый билет-цена) 8.Сафари 9.Дубай Молл-интересует цена на экскурсию в Аквариум :) 10.Отель Atlantis-цена на экскурсию :) 11.Цена на экскурсию "Индийский океан и Оман" 12.Мечеть Джумейра бесплатно? Если платно, то ориентировочно сколько? 13.Джумейра Бич Парк-цена за вход? Извините, что много вопросов, но хотелось бы знать сколько примерно нужно на это все денег :)
аватар LexaMinsk
Здравствуйте ещё раз :) Скажите, пожалуйста, а как поддерживать связь со своей страной? Какие сим-карты можно купить? Какие тарифы на интернет и звонки(в частности интересует связь с Минском)? :)
аватар missvetusik
есть ли в отеле номера для курящих
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в районе Бур-Дубай, недалеко от центра города, в 12 км от международного аэропорта Дубая. До ближайшей станции метро 500 м. За 5 минут можно дойти до бизнес-центра Башня Берджуман и залива Dubai Creek. Музей Дубая — в 3,3 км, Торговый центр Dubai Mall — в 7,7 км, Бурдж-Халифа — в 7,7 км, Mercato Mall — в 10 км, Аквапарк Wild Wadi — в 18,9 км.
Описание пляжа Городской пляж Al Mamzar Beach Park (вход платно) в 20 минутах езды от отеля. Автобус до пляжа: бесплатно (4 раза в день). На пляже зонтики, шезлонги, матрасы и, полотенца: платно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно, 24 часа), room service: круглосуточно (платно), торговые автоматы с напитками и снэками, 3 ресторана — 1 основной ресторан: All Day Dinning (завтрак, обед, ужин — шведский стол), 2 ресторана a la carte: Sizzling Wok азиатская кухня; Claypot индийская кухня, живая музыка, 2 бара — The Huddle Sports Bar & Grill: международная кухня, живая музыка; Aqua Pool Bar у бассейна, 1 кафе 24 часа, магазины, бассейн открытый на крыше (с подогревом), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, у бассейна полотенца: бесплатно. Автобус до торговых центров бесплатно (Dubai Mall, Mercato Mall, Burjuman Mall).

Развлечения и спорт Дартс платно.

В отеле 691 номер.

• холодильник  FREE