Citymax Bur Dubai 3*– Отзывы

ОАЭДубаи Ситимакс Бур Дубаи,City Max Bur Dubai
№17 в рейтинге отелей Дубаи
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от бизнес-центра Башня Берджуман и залива Dubai Creek. Отель открыт в 2010 году, обновлен в 2014 году. Состоит из одного 8-этажного корпуса. Уютный отель, в номерах можно открывать окна. На метро или такси недалеко до центра города Downtown, торговых центров и Золотого рынка — все это в 10 минутах езды. Рекомендуем отель для курортного отдыха и деловых поездок. Подробнее →
аватар ame111
ame111  •  ездил(а) 2 месяца назад
Этот отель посоветовал турагент. Все понравилось. Отель соответствует описанию. Чистота везде. Ежедневная уборка. Персонал очень приветливый. Вайфай ловит везде в отеле и в номерах и в бассейне. … Еще ▾ Этот отель посоветовал турагент. Все понравилось. Отель соответствует описанию. Чистота везде. Ежедневная уборка. Персонал очень приветливый. Вайфай ловит везде в отеле и в номерах и в бассейне.Брали только завтраки. Номер попросили для курящих.Окна выходили внутрь здания- поэтому нам повезло никакого шума не было слышно.На крыше бассейн- вода чистая. При нас приходили проверяли воду.Полотенца в бассейне дают бесплатно.На пляж возил бесплатный автобус. Подвозил к платному пляжу- вход 5 дрх. Но если пройти пешком метров 200- был бесплатный пляж. Причем бесплатный пляж практически не отличался от платного( мы особой разницы не нашли)- там тоже были душевые, раздевалки, туалет. Везде чистота, лавочки за территорией пляжа. В понедельник и в среду- в Дубаи на платном пляже женский день. А на бесплатном такого нет. В отеле есть рускоговорящие гиды.. На рецепшене познакомились с Жанной- очень приятная девушка. Все нам рассказала, даже дала на метро серебрянные карточки попользоваться( перед отъездом мы их ей вернули). Кстати- этими же карточками можно оплачивать вход на платный пляж. Карточки пополняются в метро. В метро первый раз были- там нам тоже сразу подошли и помогли пополнить карточки. Короче- люди очень доброжелательные везде!!!
аватар Evgeny1983
Evgeny1983  •  ездил(а) 2 месяца назад
Этот отель нам с женой посоветовала турагент, с которой мы уже путешествовали ранее и остались довольны. Нам предложили замечательное время вылета в Дубаи , таким образом, что мы не теряли ни дня. … Еще ▾ Этот отель нам с женой посоветовала турагент, с которой мы уже путешествовали ранее и остались довольны.
Перелет Эконом класс авиалиниями Fly Dubai оставил только позитивные эмоции.
По прибытию в Дубай, нас встретили представители Туроператоров и через 15-20 мин мы были в отеле.
Сам отель представляет собой прямоугольную конструкцию, высотой в 10 этажей. Окна очень маленькие, балконов нет. Расположение отеля такое, что только с фасада здания открывается нормальный обзор на город. Со всех остальных окон вид на другие отели. Для кого-то это минус, но это не критично, на улице весь день такая жара, что окна закрыты плотной шторой. Заселение прошло быстро- до 30 мин. Персонал в большинстве англоязычные, но есть и русскоговорящие.
На ресепшене нужно оплатить туристический налог 10 дирхам (3$) за день прибывания на один номер. Депозит никто не просил. В номер не провожают.
В отеле все помещения с кондиционерами- очень комфортно. Очень чисто и приятные запахи.
Туалетные комнаты на твердую 5.
На нулевом этаже 3 ресторана.
Нас поселили в номер на 7 этаже, с пометкой " для не курящих ".
На этаже есть автомат с водой и снеками.
Номер размером примерно 3*4. Отдельно ванная комната.
Обязательный кондиционер.
Очень чисто, запахи приятные.
Номер соответствует полностью фотографиям на сайте отеля.
По впечатлению в номере все почти новое или бережно эксплуатировалось.
Есть маленький холодильник, чайник, дают по требованию утюг.
Уборка ежедневная ( всегда оставляли чаевые персоналу) если не вешать бирку " не беспокоить".
Спалось в номере замечательно).
Из минусов- нет места для сушки одежды, и после 23 был приглашенный гул- это или клуб на 1 этаже или стройка по соседству. Но мы быстро к нему привыкли.
Мы купили тур с завтраками и ужинами и не ошиблись. Разница приблизительно 100 $ , но ужин очень порадовал. Мясо, рыба, птица , несколько гарниров и суп. Посетителей в это время мало.
На завтрак всегда одно и тоже- яйца во всех исполнениях, сыр, колбаса, овощи, десорт, много хлебобулочных изделий и обязательно несколько блюд индийской кухни ( на любителя).
Из минусов по питанию- на ужин из напитков только вода, и 60 % блюд очень перченые. Местные жители в принципе все очень перчат(((.
На обед ходили в соседние кафе, которых возле отеля много. Средний чек на человека 10-15$.
В номере есть вайфай, ютуб смотрели без проблем.
На крыше отеля есть бассейн, лежаки и зонты. Уютно. Есть тренажерный зал, но он в основном для кардиотренировок.
По уровню звез я бы оценил отель на 4.
Ежедневный трансфер на пляж.
Ближайшие станции метро в 5-10 мин. Очень удобная транспортная развязка, хороший, чистый район, много супермаркетов, тихо, по ощущениям безопасно, относятся дружелюбно.
Нам с женой там очень понравилось
аватар zimulka
zimulka  •  ездил(а) 7 месяцев назад
В этом отеле отдыхала уже второй раз. Вполне хороший отель, хотя и расположен вдали от делового центра города. Недалеко от отеля 2 станции метро. На пляж возит бесплатный автобус. … Еще ▾ В этом отеле отдыхала уже второй раз. Вполне хороший отель, хотя и расположен вдали от делового центра города. Недалеко от отеля 2 станции метро. На пляж возит бесплатный автобус. Если едете без детей и мужчин, лучше брать питание только завтраки, чтобы не быть привязанными к отелю и насладиться восточной кухней и морскими деликатесами в разных ресторанах города. Недалеко от станции метро Аль Фахиди имеется отличный афганский ресторан Kabul Darbar! Там готовят вкуснейший шашлык в Дубае. Порции огромные, цена около 30 дирхам. Что касается фруктов, в ОАЭ они все привозные. Из супермаркетов рядом с отелем, самый большой выбор имеется в Almaya (выходите из отеля направо до перекрестка и снова направо). Ближайший обменный пункт денег в супермаркете Spyniss (от отеля налево, через 2 перекрестка снова налево), с 9 до 22 часов. Покупки специй, текстиля и сувениров, лучше совершать на индийском рынке в районе Дубайского музея, там дешевле, но надо торговаться. Если есть вопросы, пишите. Отвечу.
аватар pirogov-1967
pirogov-1967  •  ездил(а) 1,5 год назад
Персонал мгновенно решает все проблемы, даже потеряли обручальное кольцо, но сотрудники нашли и вернули, отдельное спасибо Жанне! Хорошее расположение - до метро идти 10 минут, до пляжа на такси 15 минут. … Еще ▾ Персонал мгновенно решает все проблемы, даже потеряли обручальное кольцо, но сотрудники нашли и вернули, отдельное спасибо Жанне! Хорошее расположение - до метро идти 10 минут, до пляжа на такси 15 минут. На первом этаже есть неплохой бар, где каждый вечер играет живая музыка. Номера маленькие, но если честно, то больше и не надо. Есть тренажерный зал, в своей ценовой категории лучший, в других отелях тихий ужас. В бассейне купались один раз, ничего особенного. Ездили по работе и остались полностью довольны отелем.
Не понравилась еда в отеле, на третий день надоело однообразие, заказывали пиццу или ходили в ресторан «Казань», он находится в пяти минутах пешком, в отеле Al Seef Hotel, здесь вкусная, качественная еда и низкие цены.
В отеле есть китайский ресторан на 1 этаже, но он нам не по вкусу.
Съездили на одну экскурсию по Дубаю, очень понравилось, город современный, чистый, ухоженный, архитектура поражает. Купили экскурсию в отеле Summer Land на 1 этаже, в пяти минутах пешком от нашего отеля, по низкой цене, у них идет акция.
Экскурсия по Дубаю Ресторан Экскурсия по Дубаю Экскурсия по Дубаю Экскурсия по Дубаю Экскурсия по Дубаю
аватар Andrej7553948.vOtpusk
Andrej7553948.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
В отеле есть китайский ресторан на 1 этаже, но он нам не по вкусу.
аватар Veronika7858336.vOtpusk
Veronika7858336.vOtpusk  •  ездил(а) 2 года назад
После удачного окончания сессии мы с подругами отправились в Дубай! Сколько впечатлений от увиденного всё не рассказать! Поселились в отеле Сити Макс Бур Дубай, 3* конечно но это приличные 3*. … Еще ▾ После удачного окончания сессии мы с подругами отправились в Дубай! Сколько впечатлений от увиденного всё не рассказать! Поселились в отеле Сити Макс Бур Дубай, 3* конечно но это приличные 3*. Номер хороший, правда вайфай платный, так что приходилось ловить его где-нибудь в торговых центрах, тк в отеле выходило довольно дорого. Ещё у нас было 3 ресторана, но мы брали путёвку только с завтраком поэтому в отеле мы почти и не показывались. Отдых свой начали планировать за 3 недели и заранее расписали все дни, экскурсии мы забронировали тоже заранее друзья посоветовали шантурс. Списались с ними ещё дома, а по приезду нам оформили абу-даби, индийский океан и аль-айн. Мне больше всего понравился индийский океан, в фуджейре очень красивая природа, теперь подумываю об отдыхе именно на океане. Дубай впечатлил своим размахом. Метро у нас находилось не очень далеко что было весьма удобно, поэтому за 3 дня посетили всё что мы хотели в городе. Обязательно приезжайте в дубай!
аватар anatoliydyachenko
anatoliydyachenko  •  ездил(а) 2 года назад
Идеально для тех кто хочет посмотреть город и активно проводить время вне отеля А вечером вернуться на ночлег в номер. Отель новый и в современном стиле. Первое впечатление очень положительное. … Еще ▾ Идеально для тех кто хочет посмотреть город и активно проводить время вне отеля
А вечером вернуться на ночлег в номер.
Отель новый и в современном стиле.
Первое впечатление очень положительное.
В номере кристально чисто, уборка ежедневно.
Питание однообразное, но есть вкусные блюда.
На ресепшене есть русскоговорящий персонал
Вокруг отеля ничего особенного нет.Рядом только супермаркет
Удобно что метро 10 мин пешком
До пляжа везет автобус отеля
Отель не подойдет тем туристам, кто ожидает пляжный отдых
Рекомендую, приехал бы еще!
аватар Muli4ka_ua
Muli4ka_ua  •  ездил(а) 3 года назад
Я пишу первый раз отзыв об отеле, хотя это уже далеко не первая поездка заграницу. Отель нам очень хвалили в тур.агентстве. Почитав отзывы и посмотрев картинки отеля мы выбрали его. … Еще ▾ Я пишу первый раз отзыв об отеле, хотя это уже далеко не первая поездка заграницу. Отель нам очень хвалили в тур.агентстве. Почитав отзывы и посмотрев картинки отеля мы выбрали его. Мы относимся к тем туристам которым нужно лишь переночевать и завтраки, мы не сильно требовательны. Поселили относительно быстро, постояли в очереди. За проживание берут налог 10 дирхам с номера. Нас предупреждали, мы были в курсе, а вот некоторые туристы об этом первый раз услышали. Отель чистый, убирали у нас каждый день. Полотенца меняли через раз. Водичку нам один раз поставили в начале и все. Чай и кофе постоянно оставляли, если заканчивалось предыдущее. 2 раза приносили по просьбе гладильную доску и утюг. Ниток, иголки, ножниц нет (это если у вас порвалось что-то как у меня спасения не будет). Один русский канал. Интернет не ахти, поговорить по скайпу с родственниками сложно. ЗАВТРАКИ! Ох как много хочется сказать!!!!! Скудные это еще мягко говоря! Я знаю, что отель 3 и ждать шикарного стола не стоило бы. Но! Каждый день одно и тоже. Я меню могу расписать: картошка, соевые сосиски и колбаса, яйцо вареное, яблоки или апельсины, масло, джем, капуста, морковка, огурцы, помидоры, хлеб, старые круассаны (им уже неделька, а может и больше), суп, овсянка, молоко вроде все. Голодными не останетесь, но такое есть на отдыхе каждый день уж явно не хочется! Рядом кафе и ресторанов нормальных нет! Есть супермаркет! Там есть фрукты и йогурты по приемлемым ценам. Если вы думаете, что покушаете рядом с отелем, то ошибаетесь. 1, 5-2 км идти до ближайших кафе, как в сторону метро. Мы уезжали рано утром и попросили завтрак с собой. Внимание состав завтрака: капуста, морковка, огурец, дыня, 3 кекса!!! И после этого я поняла, что поляки не жмоты, а просто крайне щедрые люди! Хотя там мы и останавливались в 3*, но отель и еда были супер! Хотя тогда я сказала, что они жмоты. АВТОБУСЫ НА ПЛЯЖ! Приезжает и набивает автобус, кто не успел тот опоздал и едет на пляж на такси (30-40 дирхам). Просили несколько раз пустить 2 автобуса, один раз прокатило потом опять забили. Пляжи платный куда возит автобус (Al mamzar beach park) 5 дирхам с человека. Платные лежаки, полотенца, зонтики. Что касаемо Dubai mall автобуса, все четко, вовремя приехал и уехал. Автобусы бесплатные. В Dubai mall можно покушать недорого, не пугайтесь там не такие сумасшедшие цены как кажется. Мы с мужем обходили стороной, пока не поняли, что это оптимальный вариант! И покушаете и на фонтаны посмотрите, очень красиво! До мурашек по коже.Вернемся к отелю. Мы жили на первом этаже, в самом тихом номере как нам сказали :D А как же индусы?! Индусы которые кричат почти до утра, а стройка за окном?! Мы за все время отдыха шторы один раз раскрыли и закрыли, вид убогий и угнетающий за окном! Отель не относится к тихому семейному месту, вечная шумиха и куча людей. Хочется отметить русских ребят (Андрей и Александра) на reception такие умнички! Очень приятные, они единственный лучик света в этом отеле! А, еще есть бассейн и тренажерный на крыше. Бассейн не большой. В тренажерке беговые и гантельки от 2 кг. С таким питанием кардио вам не будет нужным! Я не в восторге от отеля, хотя понимаю, что от 3-ки нереально быть в востороге. Рекомендую добавить денег и взять другой отель, чем этот. Хотя бы из-за нормальных завтраков и пляжа.
аватар valeriymaximov
valeriymaximov  •  ездил(а) 3 года назад
Были в этом отеле в апреле 2015 г. Кратко - отель оправдал все ожидания. Если вы не планируете весь день проводить в номере, а приезжать вечером, ночевать и уезжать утром на пляж, шоппинг, экскурсии или по бизнесу - это хороший выбор. … Еще ▾ Были в этом отеле в апреле 2015 г. Кратко - отель оправдал все ожидания. Если вы не планируете весь день проводить в номере, а приезжать вечером, ночевать и уезжать утром на пляж, шоппинг, экскурсии или по бизнесу - это хороший выбор. Есть пару нюансов, которые вам могут пригодиться при поселении и проживании, а именно:

- отель берет сбор в размере 10 дирхам за ночь, которые необходимо оплатить при поселении.
- если ваш номер смотрит на улицу (Кувейт стрит), то гарантированно утром вас разбудит пение муллы из расположенной рядом мечети. Поэтому рекомендую номер, который смотрит во двор. Мы жили в номере 792, слышно ничего не было.
- парковка под гостиницей для проживающих бесплатная. Так что если будете брать машину напрокат - это очень удобно.
- бесплатный автобус до пляжа - возит на пляж Аль-Мамзар. В принципе, пляж хороший, чистый, с туалетами, душами, и местами для переодевания. На пляж невозможно попасть, не пройдя через парк. Вход в парк платный (5 дирхам). Напоминаю, что в Дубае пляжей несколько. Нам очень понравился пляж на Марине, он бесплатный. Единственный минус - до него далеко ехать. Также есть пляж Джумейра (он ближе), и он открыт, не взирая на то, что рядом идет ремонт парка.
- до метро можно идти пешком минут 15-20, но по жаре 40+ это делать с каждым днем хочется все меньше. В последние пару дней мы от отеля брали такси. Рекомендую не лексус, а обычное, с разноцветными крышами. Его можно застать возле отеля или просто выйти на улицу и "словить". До Дубай-Молла в среднем поездка составляла около 20 дирхам.
- в пешей доступности от отеля в сторону станции метро "ADCB" (или "Аль Карама") есть сравнительно неплохой торговый центр "Centrepoint", в котором можно попасть на хорошую акцию и купить неплохие вещи за гуманные деньги. Вообще говоря, шоппинг в Дубае в последнее время не тот, что был хотя бы пару лет назад. Все очень сильно подорожало. Цены на "брендовые" вещи, которые продаются в торговых центрах Киева - в Дубае оказывались дороже процентов на 10-20. Так что желающих купить Диор или Армани "за дешево" могу успокоить - шары не будет))
Но есть и плюсы. В связи с кризисом в Украине и России - торговцы шубами на Насер сквер (сейчас Баньяс сквер) идут на очень серъезные уступки по цене. Так что если ваша поездка совмещена с покупкой шубы - это может частично оплавдать затраты на путевку ;)
аватар Alex66
Alex66  •  ездил(а) 3 года назад
Время посещения отеля январь 2014 г. Расположение вполне удачное для деловых поездок и шопинга совмещенного с утренними поездками на пляж. Две станции метро в 12-15 минутной пешеходной доступности. … Еще ▾ Время посещения отеля январь 2014 г. Расположение вполне удачное для деловых поездок и шопинга совмещенного с утренними поездками на пляж. Две станции метро в 12-15 минутной пешеходной доступности. Можно попасть на основную красную ветку, станция ADBC, бывшая Карама, если пойти налево от отеля. А можно пойти направо и еще раз направо на первом повороте и на зеленую, Аль Фахиди для поездки в район Дейры и площади Бенияс сквеар (бывшая Насер сквеар), где расположены почти все шубные магазины и мелкие лавочки для шопинга. Район, где расположен отель на порядок лучше и чище, чем та же Дейра, где расположено большинство отелей, куда возят туристов наши туроператоры. Почти гарантированно вид из окон у Вас будет или на стену соседнего отеля или во внутренний глухой квадратный двор. Только номера с одной стороны имеют приличный вид на современный Дубаи и небоскребы на линии горизонта. Другой стороной медали такого расположения являются довольно оживленная трасса прямо под окнами и мечеть с пением муллы на все окрестности во время, когда обычные туристы спят.
Заселение прошло мгновенно, приготовьтесь сразу внести туристический налог по 10 дирхам за ночь за номер. Немного денег лучше поменять прямо в аэропорту.

Первые пару дней мы прожили в номере 747 на седьмом этаже с видом в колодец внутреннего двора. Там почти не слышно пение муллы, но у нас в номере было ощущение, что ты находишься в летящем самолете. Постоянный гул и днем и ночью. Очень громкий. Мы так и не поняли что это было. Или компрессор для воды в бассейне на крыше или что-то связанное с вентиляцией.... После второй ночи пошли на рецепшен, где без слов поменяли номер на тот, что с видом на город. Наверняка о проблеме прекрасно знают. Номера небольшие, но не крошечные. Все что нужно для непродолжительного посещения есть. Чайный набор, водичка, сейф, телевизор, холодильник и тд. и тп. Кровать и подушка удобные. Балконов нет, окна открываются щелочкой. Кондиционер работает хорошо, посторонних запахов не было. Если Вы не курите, обязательно скажите при заселении. Есть номера для курящих и наоборот. Номера не безупречно чистые, но если не лазить с белыми перчатками, как Ревизорро, то все выглядит очень хорошо. Убирались каждый день. Причем мыли пол и пылесосили тоже. Претензий к уборке нет. Никакой живности замечено не было, как и сильных посторонних запахов.

Wi-Fi в номерах есть, как и проводной интернет. Если доплатить то скорость будет высокой, но я не понял зачем, если и скайп работал прекрасно и ролики по youtube шли без тормозов. Ну разве что фильмы качать в BD качестве.

Специально для детей, кроме платной няни ничего в отеле нет.
При бронировании мы брали только завтраки. Они вполне приличные. Если не привередничать, то можно наесться хоть до ужина. Несколько горячих блюд, стандартные огурцы, помидоры, яйца во всех вариантах, сосиски, колбаса, выпечка, джемы, мед, мюсли, йогурты, молоко, арбуз, дынька и много всякой всячины по мелочи. Не все съедобное, но выбрать что-то можно. Из бюджетных трешек, которые я посетил за последние лет пять, завтраки тут были одними из лучших. Обеды и ужины по рассказам других туристов, с которыми пообщались тоже очень приличные. Конечно нужно делать поправку на то, что это недорогой, трехзвездочный городской отель для ночлега.

Есть бассейн на крыше. Вода была чистая и холодная. Никто почти не купался. Люди только загорали. Все-таки январь. Сам бассейн небольшой и неглубокий. Лежаков немного. В отеле 800 номеров и всерьез расчитывать на то, что в сезон тут можно хорошо провести время я не стал бы. Зато очень приличный тренажерный зал был абсолютно пуст.

От отеля до пляжа ходит небольшой автобус четыре раза туда и обратно. Даже не в сезон он набивался как банка с селедками и еще часто были люди, которые не смогли влезть в него. Мы не рискнули и съездили на пляж пару раз на такси. Цена вопроса 25 дирхам. Если скооперироваться с кем нибудь, то выйдет по 100 рублей с человека при нынешнем курсе.

Можно доехать бесплатно в Дубаи Молл и обратно, а также в довольно приличный торговый центр Буржаман.

У отеля постоянно стоит такси Лексус. Вас будут постоянно спрашивать - не нужно ли такси, при выходе из отеля. Если готовы переплатить раза в три, то можете воспользоваться. Если деньги без счету или нужен супер-комфорт, то можно воспользоваться. На дороге дольше 2-3 минут ни разу не стояли. Такси в Дубаи очень много.
Контингент в отеле самый разнообразный, но арабов вы там не встретите. Индусы, пакистанцы, африканцы и много русскоговорящих туристов. Но в основном все было вполне пристойно, если не брать в расчет завтраки в трусах и майках алкоголичках, мини-юбки и голые пупки на девицах не имеющих интеллекта осознать в какую страну они приехали. Ладно бы отель. Они так же и в город ездили.

Смело рекомендую отель непритязательным туристам для экскурсионных и шоп-туров, а так же для деловых поездок. Вполне комфортное жилье за комфортную плату. Отель полностью стоит потраченных на него денег.
Номер отеля
1 2 3 4 5 6 7 8
аватар Samay2003
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,на 4-х летнего ребенка нужно оплачивать входные билеты на экскурсиях?
аватар LexaMinsk
Добрый вечер. Не подскажите, есть ли в этом отеле Citymax Bur Dubai номера для курящих?
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар LexaMinsk
Здравствуйте.Нужны ориентировочные цены"на взрос. человека"на следующие экскурсии на конец 2013 года в Дубае. 1.Цена покататься в метро 2.Дубайский национальный музей 3.Древняя крепость "Дубайские подземелья" 4.Здание "Парус" и пустят ли туда? 5.Башня Burj Khalifa. Бронировать за несколько дней? Цена? 6.Шоу "Поющие фонтаны" в заливе отеля Burj Al Arab. Вход бесплатный, если нет-сколько? 7.Парк развлечений Wonderland(интересует взрослый билет-цена) 8.Сафари 9.Дубай Молл-интересует цена на экскурсию в Аквариум :) 10.Отель Atlantis-цена на экскурсию :) 11.Цена на экскурсию "Индийский океан и Оман" 12.Мечеть Джумейра бесплатно? Если платно, то ориентировочно сколько? 13.Джумейра Бич Парк-цена за вход? Извините, что много вопросов, но хотелось бы знать сколько примерно нужно на это все денег :)
аватар LexaMinsk
Здравствуйте ещё раз :) Скажите, пожалуйста, а как поддерживать связь со своей страной? Какие сим-карты можно купить? Какие тарифы на интернет и звонки(в частности интересует связь с Минском)? :)
аватар missvetusik
есть ли в отеле номера для курящих
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Отель Бурдж аль-Араб
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в районе Бур-Дубай, недалеко от центра города, в 12 км от международного аэропорта Дубая. До ближайшей станции метро 500 м. За 5 минут можно дойти до бизнес-центра Башня Берджуман и залива Dubai Creek. Музей Дубая — в 3,3 км, Торговый центр Dubai Mall — в 7,7 км, Бурдж-Халифа — в 7,7 км, Mercato Mall — в 10 км, Аквапарк Wild Wadi — в 18,9 км.
Описание пляжа Городской пляж Al Mamzar Beach Park (вход платно) в 20 минутах езды от отеля. Автобус до пляжа: бесплатно (4 раза в день). На пляже зонтики, шезлонги, матрасы и, полотенца: платно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно, 24 часа), room service: круглосуточно (платно), торговые автоматы с напитками и снэками, 3 ресторана — 1 основной ресторан: All Day Dinning (завтрак, обед, ужин — шведский стол), 2 ресторана a la carte: Sizzling Wok азиатская кухня; Claypot индийская кухня, живая музыка, 2 бара — The Huddle Sports Bar & Grill: международная кухня, живая музыка; Aqua Pool Bar у бассейна, 1 кафе 24 часа, магазины, бассейн открытый на крыше (с подогревом), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, у бассейна полотенца: бесплатно. Автобус до торговых центров бесплатно (Dubai Mall, Mercato Mall, Burjuman Mall).

• химчистка
  • условия для инвалидов
Развлечения и спорт Дартс платно.
  • живая музыка

В отеле 691 номер.