Лучший отель в своей ценовой категории.

Написано: 21 октября 2016
Время поездки: 1 — 7 сентября 2016
Персонал мгновенно решает все проблемы, даже потеряли обручальное кольцо, но сотрудники нашли и вернули, отдельное спасибо Жанне! Хорошее расположение - до метро идти 10 минут, до пляжа на такси 15 минут. На первом этаже есть неплохой бар, где каждый вечер играет живая музыка. Номера маленькие, но если честно, то больше и не надо. Есть тренажерный зал, в своей ценовой категории лучший, в других отелях тихий ужас. В бассейне купались один раз, ничего особенного. Ездили по работе и остались полностью довольны отелем. Не понравилась еда в отеле, на третий день надоело однообразие, заказывали пиццу или ходили в ресторан «Казань», он находится в пяти минутах пешком, в отеле Al Seef Hotel, здесь вкусная, качественная еда и низкие цены. В отеле есть китайский ресторан на 1 этаже, но он нам не по вкусу. Съездили на одну экскурсию по Дубаю, очень понравилось, город современный, чистый, ухоженный, архитектура поражает. Купили экскурсию в отеле Summer Land на 1 этаже, в пяти минутах пешком от нашего отеля, по низкой цене, у них идет акция.