Cassells Al Barsha Hotel 4*– Отзывы

ОАЭДубаи Касселлс Аль Барша Хотел,бывш. Five Continents Cassells Al Barsha Hotel
№22 в рейтинге отелей Дубаи
Отель расположен недалеко от парка Zabeel и ипподрома Nad al Sheeba. Открыт в 2010 году, последняя реновация прошла в 2014 году, состоит из одного основного 9-ти этажного здания (есть 6 лифтов). В отеле очень хорошие условия для проживания, высокий уровень обслуживания, идеально подходит для семейного отдыха и для тех, кто предпочитает спокойный или активный отдых. Находится напротив станции метро Sharaf DG Metro Station (Al Barsha), в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Mall of the Emirates. Подробнее →
аватар zpnivchuk
Декілька днів тому літали з подругою в Дубаї !! Це наша перша поїздка в Дубаї До цього часу ми побували і в інших країнах , але від еміратів просто в захваті! До якої міри розвинена країна, все зроблено для людей, для всіх, а не тільки для себе. … Еще ▾ Декілька днів тому літали з подругою в Дубаї !! Це наша перша поїздка в Дубаї
До цього часу ми побували і в інших країнах , але від еміратів просто в захваті! До якої міри розвинена країна, все зроблено для людей, для всіх, а не тільки для себе.,
. Готель хороший, обслуговування супер, особлива подяка офіціанту Satya –ти найкращий!!!Ні до чого причепитися, прибирали у нас в номері щодня, міняли все. Особливо сподобалося скрізь і завжди їх "ес мадам" або "ес міс", Боже, як це приємно)) ! Взагалі ні хвилини не сумнівайтеся і їдьте саме туди, я хотіла б повернуться саме в цей готель !
Враження виключно позитивні і захоплені.
Країна унікальна - їдьте не замислюючись !!!
Всім приємного відпочинку!
аватар natasha7625
Вроде начиналось все не плохо! Но потом понеслось ! Слабый вай фай в номерах Грязнючий пол возле бассейна Полотенцам лет по 50 Лежаки с грязными в пятнах и разводах на матрацах … Еще ▾ Вроде начиналось все не плохо! Но потом понеслось !
Слабый вай фай в номерах
Грязнючий пол возле бассейна
Полотенцам лет по 50
Лежаки с грязными в пятнах и разводах на матрацах
Еда скудная
Кофе ужасный
Пластиковые ложки на завтраке к чаю
Твёрдая 3 звезды отель ! Никаких 4
Расположение норм
аватар iragap77
Очень хорошие впечатления оставил отель Cassells Al Barsha в Эмиратах, готова делиться. Ездила с сестрой и её дочкой в сентябре. Не прогадали и остались крайне довольны и работой менеджеров, и результатами их работы. … Еще ▾ Очень хорошие впечатления оставил отель Cassells Al Barsha в Эмиратах, готова делиться. Ездила с сестрой и её дочкой в сентябре. Не прогадали и остались крайне довольны и работой менеджеров, и результатами их работы. Прилетели быстро и с комфортом, добирались до отеля на такси. Расположение отеля очень удачное - все достопримечательности близко, можно доехать на метро. Номера в отеле чистые, уютные и тихие, в номере присутствует кондиционер, телик, утюг, ванная комната со всем необходимым. Уборка регулярна и довольно неплохая, постельное бельё и полотенца приносят вовремя. Относительно еды - шведский стол, выбор не шикарен, но голодными точно не уйдёте. На крыше отеля есть восхитительный бассейн, лежаки и полотенца тоже, соответственно. Также мы несколько раз посещали с сестрой спа процедуры и сауну. Отель могу рекомендовать тем, кто ценит комфорт, но не стремится к идеалу. В целом, отдых получился полноценным и увлекательным! Возможно, следующим летом снова вернусь сюда!
аватар dubaj_gorod_mechty
лично мне очень понравилось расположение этого отеля!персонал там средний, но молодцы!в общем все отлично, только холодильник не понрав который в номере! … Еще ▾ лично мне очень понравилось расположение этого отеля!персонал там средний, но молодцы!в общем все отлично, только холодильник не понрав который в номере!
аватар Nikolaj56.vOtpusk
Был впервые в ОАЭ, месторасположения отеля весьма удачное. Рядом станция метро, в пяти минутах ходьбы Молл-Эймиретс. Из отеля ездит бесплатный автобус на пляж(25 минут в один конец). … Еще ▾ Был впервые в ОАЭ, месторасположения отеля весьма удачное.
Рядом станция метро, в пяти минутах ходьбы Молл-Эймиретс.
Из отеля ездит бесплатный автобус на пляж(25 минут в один конец). Но лучше у станции метро ловить такси и ехать на пляж Джумейра-Бич(рядом с отелем "Парус", 10 минут езды) цена примерно 145 руб в один конец.
Брали завтраки, и ужины в отеле. Завтрак каждый день один и тот-же соки(2 вида), омлет, каша, булочки к чаю, кофе, нормально сытно, съедобно.
Совсем другое дело ужин, каждый день новые горячие блюда и не разу не повторились! В зале народу человек 6 сидит ужинает, т.к. мало кто берет ужин в отеле, и ели мы просто ооочень вкусно и много )))).Повар просто кулинарный бог....!
На крыше небольшой бассейн, джакузи до 21.00 работает.
Сауна и трен зал работают до 23.00.
На рецепшн работает Алла к ней можно обратиться по всем вопросам на РУССКОМ языке. Аптечку если что, можно взять у нее, и не дай бог что случилось с вами или вашим спутником, идете к ней она оперативно вас свяжет с гидом или вызовет скорую.Остальные индусы говорят только по англ.
Нам отель понравился, на 4 звезды точно тянет. Все понравилось.
аватар Viktorija.1n76.vOtpusk
Ездили специально отпраздновать день рождения мамы ну и, конечно же, вспомнить лето в середине зимы. нас было 5 человек (в том числе ребенок 6 лет), взяли 2 номера. Трансфер из аэропорта занял 2, 5 часа, пока весь автобус не развезли. … Еще ▾ Ездили специально отпраздновать день рождения мамы ну и, конечно же, вспомнить лето в середине зимы. нас было 5 человек (в том числе ребенок 6 лет), взяли 2 номера. Трансфер из аэропорта занял 2, 5 часа, пока весь автобус не развезли. Когда приехали в отель в час ночи, нас долго не могли поселить. Ребенок хотел спать, капризничал, а служащие отеля были невозмутимы. Дали номер на троих с 2-мя кроватями, хотя для ребенка за 180$ взяли дополнительное место-кровать (extra bed). Долго с ними ругались на английском, они делали вид, что ничего не понимают и что ребенок 6 лет должен спать на узкой кровати с мамой! Через час нам в номер принесли шезлонг вместо кровати! Взамен обещали день бесплатного интернета.За что платили 180$- не понятно!! Настроение было испорчено. На следующий день принесли вместо шезлонга дебильную старую раскладушку.В итоге ребенок спал со мной.Номер убирали плохо:мусор, волосы на ковре. Полотенца не докладывали. В номере был чайник, пакетики с чаем, кофе, сахаром.В ванной лежали наборы шампуня, геля для душа. Чтобы немного сгладить впечатления, на мамин день рождения принесли торт и тарелку с фруктами.К сожалению, не повезло с погодой. Был сезон дождей. Эмиратский дождь-это легкая морось, но прохладно.Купаться в бассейне было прохладно: частые резкие порывы ветра, морось, тучи. В 10-15 минут ходьбы от отеля расположен молл Ski Dubai. Практически возле отеля есть махонькое кафе, где делают изумительно вкусные и дешевые фреши. Неплохо можно покушать в "Золотой Вилке" тоже рядом с отелем. В отеле мы брали завтраки и ужины. Ассортимент скудный. На ужин практически все острое, или бобовые, или мясо с жуткими специями. Радовали только соки, овощи и фруктовые салаты.Интернет в номере дорогой, в лобби - бесплатно только полчаса в день, но скорость низкая.Поехали в аквапарк Aquaventure Dubai -было тепло.Хороший аквапарк. Есть зоны для детей, любителей экстрима, много цветов, пальмы, ухожено.Правда в кафешка на территории ужасная еда-фастфуд(пицца, гамбургеры, паста, картофель фри и колла). Я осилила только горку The Leap of Faith- 27 -метровая корка с резким уклоном. Наши мужчины катались на всех и были в восторге. Классная экскурсия в Оман-на побережье Индийского океана.Утомительно, недешево, но оно того стоит.По дороге останавливают на настоящем восточном базаре:персидские ковры, экзотические вкуснейшие фрукты практически даром, сувениры...Потом очень строгая таможня и нас ждет 2-этажная лодочка, которая доставляет в уютные, красивые бухты, где можно поплавать, позагорать на пляже(на большом песчаном с пальмами или маленьком, где полно океанических ракушек).Дочка набрала 3 кг ракушек.На обратном пути была рыбалка в открытом море, но повезло только 1 парню.Были волны, всех укачивало, давали таблетки.Было весело)) Парк феррари стоит посетить, если вы осилите экстремальные аттракционы.Такси из Дубай в Абу-Даби около 130$, потом за вход около 70$, аттракцион-симулятор вождения феррари за 3 минуты 21$.Маленьким детям там скучно.Стоит посетить Белую мечеть Шейха Заед.Вот это мощь и роскошь!Она находится недалеко от феррари парка.Ну и, конечно же, Бурдж Халифа!Мы брали билеты на 14ч.Видно было даже машины на дороге.Смотровая площадка находится на 124 этаже на высоте 452 метров.Туда поднимает лифт с такой скоростью, что уши закладывает)) Страна на песке, без пресной натуральной воды, но такая роскошная!
аватар Ljudmila.1k67.vOtpusk
Этот отель выбрали по отзывам, они были хорошими. Но на самом деле отель больше соответствует 2*, ну в крайнем случае 3*, но не более. Я в Эмиратах в первый раз и по отзывам об этой стране ожидала такого же сервиса. … Еще ▾ Этот отель выбрали по отзывам, они были хорошими. Но на самом деле отель больше соответствует 2*, ну в крайнем случае 3*, но не более. Я в Эмиратах в первый раз и по отзывам об этой стране ожидала такого же сервиса.Была разочарована.Электронные ключи меняли три раза, потом наконец определили, что причина была в замке. 15 минут исправляли, если учесть, что было около 12 часов ночи и в дороге мы были 12 часов. Когда легли спать, то уснуть было невозможно из-за гула работающего где-то на крыше какого-то двигателя.Утром попросили его устранить или переселить в другой номер.Получили отказ.Семь ночей спали в наушниках, с ватой в ушах.Два дня просили и ждали пока принесут утюг.О том, что ковровое покрытие не чистилось месяца два, даже не говорю, это мелочи.Обслуживание в ресторане на завтрак - это советская столовка в обеденный перерыв. Зал маленький на такое количество людей. Столов не хватает и они стоят очень близко друг к другу.Все стоят с тарелками и ждут пока освободится место.Приходится занимать стол с грязными тарелками.Официанты не успевают убирать.Вытирают столы мокрыми тряпками или губками.Столы в разводах, липкие. Причем такое положение с 9 до 10.30 .И это отель 4*? Я считаю это позор для такой страны.А рядом другой зал ресторана в котором очень мало посетителей в любое время.Неоднократно у стойки администраторов слышали "разборки".Администаторы Алла и Оксана - две мымры с поджатыми губками. А отзывы о них читала хорошие.Видели, что люди сидели с чемоданами в холле несколько часов. Не было свободных номеров.Кстати о холле. Диваны, которые стоят холл, все в каких-то пятнах.Садится на них неприятно. На столиках крошки. Впечатление об отеле бррр....... неприятное. Нормальным людям не советую этот отель.
аватар ladydolce
Первый раз отправлялась в Дубаи, поэтому изучила много информации, отзывов в интернете на разных сайтах и не в последнюю очередь на решение о выборе этого отеля повлияли отзывы на этом сайте. … Еще ▾ Первый раз отправлялась в Дубаи, поэтому изучила много информации, отзывов в интернете на разных сайтах и не в последнюю очередь на решение о выборе этого отеля повлияли отзывы на этом сайте. Поэтому решила не пожалеть времени на свой отзыв, надеюсь он поможет тем, кто решит остановиться в этом отеле.
Отель находится в районе al barsha- это новый район, в округе много строек, зелени, каких-то прогулочных зон нет, везде нужно ехать или на метро или на такси. Гулять вечером можно только в моле Эмирейтс, который в 10мин ходьбы. Большой плюс отеля-метро напротив, 100метров и много кафешек рядом, где можно недорого поесть, напротив отеля маленький супермаркет, где есть все более-менее необходимое, в нем вы можете купить адаптер- стоит 5 дирхам. Пишу об этом, т.к. с получением адаптера возникли проблемы. Принесли его в номер только на сл. день после 3х моих обращений на рецепшен на всех языках. За это время разрядился телефон и было потрачено некоторое количество нервов. Если бы я знала, что проблема так просто решается-вышел напротив отеля, потратил 5 дирхам и все!
На рецепшене есть только один нормальный человек, который помогает в решении проблем, а их в отеле немало- это Алла. Я была вдвоем с сыном 25 лет, нам дали номер с одной кроватью. При всей моей любви к сыну, я не могу спать с ним на одной кровати. Было очень сложно добиться переселения в номер с двумя кроватями, помогла именно Алла.
В отеле 2 вида номеров-одни выходят на простор, другие в узкий колодец, окна напротив друг друга на расстоянии метров 20. В этот колодец выходят вытяжки кондиционеров, гудят круглые сутки, проветривание такого номера стремиться к нулю. Номера большие, что хорошо, но на полу ковровое покрытие, которое за все 10 дней нашего пребывания ни разу не пылесосили. Я сушила волосы в коридоре в первый день, волосы так и лежали на том же месте до последнего дня. Но в остальном номер убирался, полотенца менялись, мыла-шампуни добавлялись. Холодильник-минибар ничего не охлаждал, просто дул какой-то воздух. Попросите на рецепшин ту же Аллу, чтобы содержимое минибара сразу убрали. Все равно все теплое, но не будет возможности приписать вам то, что вы не пили.
Самая большая проблема отела-трансфер на пляж и также отдаленность благоустроенных пляжей от отеля.
На пляж ходит автобус туда-обратно в 8.30-11.30, 9.30-12.30, 10.30-13.30 в автобус помещаются 33 человека. Записываться надо за день до отправления автобуса, все проходит нервно и сумбурно, в какое время дадут списки и на какое время можно записаться-непонятно. Так что если хотите беречь нервы и время возьмите дополнительные деньги на такси. Ближайший пляж без зонтиков и душа возле отеля Бурж араб-он же известный всем Парус-15-20 дрх, 10мин. в одну сторону. Пляж-парк Джумейра(куда возит трансфер отеля) ок.30дрх, ехать 20-25мин на такси, опен бич Джумейра(возит трансфер отеля в женские дни-среда, воскресенье) ок. 40дрх и 25-30 мин езды. Еще можно поехать на пляж в Дубай Марина -не ездила, цены не знаю, пляж без зонтиков и душа.
Плюс отеля-неплохой бассейн на крыше, есть джакузи там же, сауна и спортзал бесплатно с 9.00 до 11.00.
У меня был только завтрак, обычный ничего ни плохого ни хорошего не могу сказать. В отеле было много людей, сесть за чистый стол была большая проблема, приходила в разное время, все время садилась за стол с неубранными тарелками и ждала пока уберут-засервируют.
Надеюсь мой отзыв поможет адекватно оценить отель и сделать правильный выбор.
аватар kurasova2
Нас было 3 взрослых, отель очень понравился, смена белья и уборка каждый день, близость к метро, бассейн, джакузи, сауна, тренажерный зал-бесплатно!! Интернет меня не интересовал. … Еще ▾ Нас было 3 взрослых, отель очень понравился, смена белья и уборка каждый день, близость к метро, бассейн, джакузи, сауна, тренажерный зал-бесплатно!! Интернет меня не интересовал. Есть русскоговорящий персонал 2 девушки, вообще облуживание отличное!!! Весь персонал доброжелательный, внимательный!!! Нам все понравилось почти, еда немного поднадоела, хотелось уже борща ))))) брали только завтраки, но наедались и до вечера есть не хотелось!!! Собственно мы ехали отдохнуть, посмотреть страну, а не выискивать недостатки, но и придраться было не к чему. Отдых получился на славу!!! Если соберусь в эту страну еще раз - остановлюсь в этом отеле!!! Рекомендую!!!
отель
аватар AnturagTour
Несмотря на 4*, отель еле дотягивает до 3* отеля. Из плюсов отеля - это удобное расположение в центре Дубаи, районе Аль Барша, рядом с метро и торговым центром Mall of Emirates. Хорошие, чистые номера, с ковровым покрытием. … Еще ▾ Несмотря на 4*, отель еле дотягивает до 3* отеля. Из плюсов отеля - это удобное расположение в центре Дубаи, районе Аль Барша, рядом с метро и торговым центром Mall of Emirates. Хорошие, чистые номера, с ковровым покрытием. В номерах junior suite две спальни, два санузла, мини-кухня и гостиная. Не во всех номерах есть балконы. Есть номера для курящих и некрящих.
Сервис во всем отеле ниже среднего. Питание - очень экономное, скромный выбор на завтрак и обед, вкусовые качества еды оставляют желать лучшего. Нам приходилось подкрепляться в кафе в торговых центрах либо готовить самим в номере из купленных в супермаркете продуктов. В отеле останавливается много русских. Для первого посещения Дубаи отель является не рекомендуемым.
Станция метро возле отеля Мини-кухня Гостиная и мини-кухня в junior suite Standard room Бассейн на крыше Лобби Ресепшен Лобби и ресепшен
аватар oleg32321
В отзывах многие жалуются на холод в номерах отеля. Хотелось бы узнать,можно ли самостоятельно в номерах стандарт регулировать температуру кондиционера и можно ли его выключить совсем. Спасибо.
аватар natalika.79
Читала в отзывах, что для поездок в метро , лучше купить серебряную карту , но нас двое, я и дочь 14 лет ,нам хватит одной карты или у каждого должна быть своя ?!
аватар natalika.79
Прилетаем в Дубаи ночью , где в это вреия поменять евро на дирхамы ???
аватар drimdim
если питание на борту из Донецка Украина и нас 2+1(10) как с кроватью в стандарном номере
аватар drimdim
Берут ли в отеле депозит
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Расположен в 30 км от международного аэропорта Дубай и в 35 км от международного аэропорта Аль-Мактум. В 58 км от Шарджи и в 20 км от пляжа Sheikh Hamdan.
Описание пляжа Трансфер на пляж Jumeirah Public Beach (бесплатно), автобус курсирует 1 раз в день. Полотенца платно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), обслуживание номеров (платно), 2 конференц-зала (до 250 персон), открытый бассейн на крыше: площадь 25 кв.м с пресной водой (с подогревом в зимний период), работает с 08:00-22:00. Два ресторана: Al Fursan Restaurant — основной ресторан, где подают завтрак, обед и ужин. Emarati N More Restaurant — a la carte ресторан арабской традиционной кухни, снек бар. 1 кафе: Arabic Majlis — идеальное место, чтобы насладиться широким выбором чая и кофе, легкими закусками, пирожными, тортами и пирогами.

Развлечения и спорт Центр талассотерапии.

• тапочки и халат
Адрес PO Box 114400, Sheikh Zayed Road, Dubai, UAE