Хотите испортить себе отдых, добро пожаловать в Cassells Al Barsha

Написано: 30 марта 2019
Время поездки: 12 — 27 марта 2019
2.0
Отель не 4 звезды, на 3 звезды тоже не тянет.
Я, понимала, что Cassells, это не Habtoor, в котором мы были года 4 назад, но что в номере будут тараканы (фото и видео в наличии), я не рассчитывала. Уборка - это одно название (фото и видео в наличии), чаевые оставляли регулярно до 10 суток прибывания, далее посчитала, что за такую уборку, нужно выгонять с работы. В стандартном номере на двоих, с нами был еще ребенок год и десять месяцев (понимаю он инфант и мы за него не платили) получали два полотенца банных и ОДНО лицевое. Задали вопрос горничному, ответ был таков: Так положено в стандартном номере. У нас был номер с балконом, балкон подмели один раз, были сильные ветра, песка, можно на сафари не ехать. А что творится в дверном проеме балкона, это не передать. (Фото и видео в наличии) Заселили нас на 4 этаже номер 431, при приезде, увидев номер, пришла в ужас, подошла на респшн, прошу дайте другой номер, я отблагодарю, показали еще два номера, один был прокуренный жутко, второй еще хуже первого, пришлось заселиться в первоначальный. Хотелось бы сказать, что в Кении отель 4 звезды, был лучше, чем в ОАЭ, но это просто позор.