Отель хороший

Написано: 7 декабря 2017
Время поездки: 21 сентября — 4 октября 2017
Очень хорошие впечатления оставил отель Cassells Al Barsha в Эмиратах, готова делиться. Ездила с сестрой и её дочкой в сентябре. Не прогадали и остались крайне довольны и работой менеджеров, и результатами их работы. Прилетели быстро и с комфортом, добирались до отеля на такси. Расположение отеля очень удачное - все достопримечательности близко, можно доехать на метро. Номера в отеле чистые, уютные и тихие, в номере присутствует кондиционер, телик, утюг, ванная комната со всем необходимым. Уборка регулярна и довольно неплохая, постельное бельё и полотенца приносят вовремя. Относительно еды - шведский стол, выбор не шикарен, но голодными точно не уйдёте. На крыше отеля есть восхитительный бассейн, лежаки и полотенца тоже, соответственно. Также мы несколько раз посещали с сестрой спа процедуры и сауну. Отель могу рекомендовать тем, кто ценит комфорт, но не стремится к идеалу. В целом, отдых получился полноценным и увлекательным! Возможно, следующим летом снова вернусь сюда!