Был там впервые

Написано: 27 марта 2014
Время поездки: 1 — 7 марта 2014
Был впервые в ОАЭ, месторасположения отеля весьма удачное. Рядом станция метро, в пяти минутах ходьбы Молл-Эймиретс. Из отеля ездит бесплатный автобус на пляж(25 минут в один конец). Но лучше у станции метро ловить такси и ехать на пляж Джумейра-Бич(рядом с отелем & quot; Парус& quot; , 10 минут езды) цена примерно 145 руб в один конец. Брали завтраки, и ужины в отеле. Завтрак каждый день один и тот-же соки(2 вида), омлет, каша, булочки к чаю, кофе, нормально сытно, съедобно. Совсем другое дело ужин, каждый день новые горячие блюда и не разу не повторились! В зале народу человек 6 сидит ужинает, т. к. мало кто берет ужин в отеле, и ели мы просто ооочень вкусно и много )))). Повар просто кулинарный бог.... ! На крыше небольшой бассейн, джакузи до 21.00 работает. Сауна и трен зал работают до 23.00. На рецепшн работает Алла к ней можно обратиться по всем вопросам на РУССКОМ языке. Аптечку если что, можно взять у нее, и не дай бог что случилось с вами или вашим спутником, идете к ней она оперативно вас свяжет с гидом или вызовет скорую. Остальные индусы говорят только по англ. Нам отель понравился, на 4 звезды точно тянет. Все понравилось.