новый год в эмиратах

Написано: 4 января 2014
Время поездки: 1 — 7 декабря 2013
3.0
Этот отель выбрали по отзывам, они были хорошими. Но на самом деле отель больше соответствует 2*, ну в крайнем случае 3*, но не более. Я в Эмиратах в первый раз и по отзывам об этой стране ожидала такого же сервиса. Была разочарована. Электронные ключи меняли три раза, потом наконец определили, что причина была в замке. 15 минут исправляли, если учесть, что было около 12 часов ночи и в дороге мы были 12 часов. Когда легли спать, то уснуть было невозможно из-за гула работающего где-то на крыше какого-то двигателя. Утром попросили его устранить или переселить в другой номер. Получили отказ. Семь ночей спали в наушниках, с ватой в ушах. Два дня просили и ждали пока принесут утюг. О том, что ковровое покрытие не чистилось месяца два, даже не говорю, это мелочи. Обслуживание в ресторане на завтрак - это советская столовка в обеденный перерыв. Зал маленький на такое количество людей. Столов не хватает и они стоят очень близко друг к другу. Все стоят с тарелками и ждут пока освободится место. Приходится занимать стол с грязными тарелками. Официанты не успевают убирать. Вытирают столы мокрыми тряпками или губками. Столы в разводах, липкие. Причем такое положение с 9 до 10.30 . И это отель 4*? Я считаю это позор для такой страны. А рядом другой зал ресторана в котором очень мало посетителей в любое время. Неоднократно у стойки администраторов слышали & quot; разборки& quot; . Администаторы Алла и Оксана - две мымры с поджатыми губками. А отзывы о них читала хорошие. Видели, что люди сидели с чемоданами в холле несколько часов. Не было свободных номеров. Кстати о холле. Диваны, которые стоят холл, все в каких-то пятнах. Садится на них неприятно. На столиках крошки. Впечатление об отеле бррр....... неприятное. Нормальным людям не советую этот отель.