Вопросы о MD Hotel 4*

Еще о ОАЭ
В отзывах многие жалуются на холод в номерах отеля. Хотелось бы узнать,можно ли самостоятельно в номерах стандарт регулировать температуру кондиционера и можно ли его выключить совсем. Спасибо.
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Читала в отзывах, что для поездок в метро , лучше купить серебряную карту , но нас двое, я и дочь 14 лет ,нам хватит одной карты или у каждого должна быть своя ?!
Прилетаем в Дубаи ночью , где в это вреия поменять евро на дирхамы ???
если питание на борту из Донецка Украина и нас 2+1(10) как с кроватью в стандарном номере
Берут ли в отеле депозит
стоимость проезда на платный и бесплатный пляж на такси, расстояние до пляжа если пешком, что есть на пляже и цены за вход,лежаки,зонт,перекусить и т.д., сколько стоит поесть 2 взр. один ребенок 10лет в среднем в кафе, экскурсии - отель парус, поющие фонтаны, буршераф, пальма-цена
можно в майке и бриджах ходить по городу.и в какой одежде можно передвигатся по отелю.всем спасибо кто более подробней даст описание
ребята едем с мужем в первый раз в дубаи.подскажите кто знает какие принадлежности нужно брать и что есть.летим 28.09.12. из донецка.если кто тоже туда едет отзовитесь
так как едем первый раз.заранее благодарна.
Подскажите,пожалуйста, 1) можно ли заказать обед или ужин в отеле на месте? и ск. примерно он будет стоить?(1 ужин на 1 ч-ка) 2) на сколько в среднем (без шика) можно поесть в Дубае? читала много отзывов. кто-то пишет что недорого, а кто-то наоборот. Поделитесь Вашим опытом. спасибо заранее ВСЕМ!
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа