Вопрос oб отеле MD Hotel 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
метро Дубаи
Читала в отзывах, что для поездок в метро , лучше купить серебряную карту , но нас двое, я и дочь 14 лет ,нам хватит одной карты или у каждого должна быть своя ?!
9 подписчиков  • спросила 2013-03-2411 лет назад
аватар Lara.Lug
у каждого должна быть своя
аватар dok1208
если основным транспортом передвижения будет метро-серебряная карта каждому.если поездка на один раз-простые билеты(поездка на фонтаны в оба конца 11 дирхам)
аватар EmilyUA
Серебренная карта стоит 20 дирхам, 14 на счету.
аватар sweet_Iriska
Возьмите каждому свою карту, если вы планируете часто ездить. Если на пару поездок, то лучше отдельные билеты.
аватар 8Elenka8
Такси в Дубае не намного дороже чем метро выходит (конечно если хотя бы двое-трое человек)
аватар vitka274
Так как в Дубае целый день ездишь на что либо посмотреть, то лучше и экономичнее, чем метро ничего нет - Серебренная карта, срок ее эксплуатации 5 лет. Объясняю: целый день ты можешь ездить куда хочешь и сколько хочешь, и будет это стоить 14 Дх. Больше в метро и автобусах не снимется, будет показывать "0",но Вы все равно ездите. На следующий день положили 14 Дх и опять катаешься. Без пробок и задержек.
аватар natalika.79
Спасибо всем за ответ!
аватар DimonK
Не пишите сказок о том, что на такси не намного дороже. Вдвоем на метро куда дешевле, другое дело что есть места, куда на метро не доедешь.
аватар natalika.79
На метро ездили только один раз - в Дубаи Крик, на 4-х вышло 64 дирхама в 2 стороны , на такси это было бы в 2 раза дороже!А на пляж, только на такси!
аватар 8Elenka8
нам на троих такси обходилось не намного дороже, чем метро! Правда конечно карты на метро покупали не на день, а только до определенных остановок!
Отвечу на другие вопросы о MD Hotel 4*