Вопрос oб отеле MD Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
31 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Валюта и деньги»
Обмен валют
Прилетаем в Дубаи ночью , где в это вреия поменять евро на дирхамы ???
Подписаться
10 подписчиков  • спросила 2013-03-2411 лет назад
Ответы  •  11
аватар dok1208
в здании аэропорта,после прохождения паспортного контроля не спешите на выход.осмотритесь,получите багаж,найдите обмен валют и меняйте.
аватар 7489855
меняйте немного, если вас встречают и везут до отеля лучше потом, как доберетесь до места и осмотритесь, нехватки обменников не наблюдается, курс у всех примерно одинаковый
аватар karakasha
Обменники есть и в аэропорту и во всех торговых центрах.Курс 3,65 - 3,66 к доллару уже лет 10.А евро плавает.В Дубае выгоднее доллары.А вобщем то проблем не было в торговых центрах расчитывались долларами без проблем.А выгоднее всего карточка .
аватар sweet_Iriska
В аэропорте есть обменник. Обменник есть в каждом отеле и молле. Курс везде почти одинаковый. Обменять дирхамы на доллары обратно, тоже можно сделать без проблем и без лишних комиссий. Лучше везде рассчитываться местной валютой. Иногда они сдачу не додают. А вот с карточкой тоже лучше не рисковать. Были случай, когда по прилету домой, банк блокировал карту за попытки несанкционированного снятия или расчтета.
аватар Gloriua
У нас в отеле курс занижали было невыгодно менять. Но во всех молах где были расчитывались долларами или карточкой проблем небыло. Друзья делали обмен в аэропорту то курс принципе незначительно был тоже занижен .
аватар DED_IGO
Курс везде практически одинаковый, но у меня только один раз за 10 дней не приняли доллары- это в Аквариуме. Все супермаркеты и бутики принимают валюту без проблем
аватар Marina530
курс евро там невыгодный, просто грабительский... а вот курс доллара стабильный, поэтому выгоднее брать доллары и там менять, в аэропорту тоже можно. Да и вообще, доллары везде берут без проблем...
аватар ilika15
В некоторых дискаунтерах и продуктовых магазинах отказываются рассчитывать в валюте, но обменников действительно много. Один раз только была проблема с обменом с утра в пятницу, так как этот день - выходной(метро и некоторые обменники работают с 13 часов).
аватар EmilyUA
Немного поменяйте в аэропорту,остальное в банке на следующий день. У нас лично ни в такси, ни в магазинах доллары не брали... Обменники РАБОТАЮТ до 20.00 точно!!!
аватар Maryana_Ukraine
Cупермаркеты Spiness работают 24 часа -там обмен валют 3.66 доллар. Tак что если на оризонте появится- идите туда! Также у них можно расчитаться в каcсе за продукты долларом - точно по такому же курсу ! Они переводят на дирх и все !
аватар Maryana_Ukraine
* Spinneys
аватар
Отвечу на другие вопросы о MD Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще