Caesars Palace Bluewaters Dubai 5*– Отзывы

ОАЭДубаи Цезар Палац Блувотерс Дубай,palace,палас,палац,пелас,пэлас,пелес,саезарс,цезарз,блу вотерс,palas,palase
Отель Caesars Palace Bluewaters Dubai расположен в Дубае, в 600 м от торгового центра Dubai Marina Mall. Отель Caesars Palace Bluewaters Dubai, расположенный на роскошном искусственном острове Bluewaters и соединяющемся со знаменитым пляжем Джумейра, представляет все характерные элементы опыта Caesars Palace. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар Sheba-lv87
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отель очень хороший .Когда я ехала отзывов было не много, поэтому решила написать свой. Отель находится на острове, пешком до Дубай Марины, по пешеходному мосту около 30 мин, до станции метро DMCC 1 час. … Еще ▾ Отель очень хороший .Когда я ехала отзывов было не много, поэтому решила написать свой. Отель находится на острове, пешком до Дубай Марины, по пешеходному мосту около 30 мин, до станции метро DMCC 1 час. Мы ходили пешком или брали такси, где-то 15-16 дирхам. По приезде нас встретили холодным соком, провели в номер и показали что где как.

Сервис на высшем уровне, нам бесплатно сделали апгрейд с прямым видом на океан. Всегда есть русскоговорящий персонал на ресепшн. Номер очень большой, кровати очень удобные, широкие много подушек, постель белоснежная и приятный аромат. Ванная закрывается раздвижными дверьми, два умывальника, ванная и душ. Халат, полотенца в большом количестве, гель, шампунь, мыло и все принадлежности есть и всегда пополняются.

Уборка каждый день иногда даже дважды. Вечером вас готовят ко сну, убирают подушки, покрывало ставят тапочки. Питание у нас было НВ завтрак был в ресторане Hells Kitchen с 7-10.30 невероятный, выбор блюд очень большой, омлет, панкейк, яйца по бенедиктински делают для вас, официанты все принесут, чай кофе сок тоже. Ужин был в ресторане Bacchanal с 18.00-22.30 тоже все очень вкусно и огромный выбор всего, голодным остаться невозможно. Выбор десертов невероятен, ещё раз повторюсь все очень вкусно. Есть один нюанс на ужине при питании НВ можно заказать один софт дринк это или вода, сок или пепси, фанта. У нас был случай что нам поставили воду и потом мы ещё заказали сок, не зная что вода уже считается напитком и нам пришлось заплатить. Воды дают очень мне, в номере 6 шт на двоих.

Пляж очень широкий, много лежаков зонтиков, вам приносят и стелят полотенца, приносят воду в сумке со льдом любое количество. Море очень хорошее с волнами, чистое, единственное заход в море не очень, много камней мелких, я порезалась дважды, поэтому тапочки лучше взять. Отель хороший и обслуживание на высшем уровне, особенно хочется отметить Arsar, который сделал нам прекрасный завтрак в день отъезда.
аватар Gribova-ane4ka
Впечатления об отдыхе в отеле Caesar’s Resort: май2019. Отель в целом не плохой, но то что мы от него ждали в нем не было. Территория хорошая, общая на 2 отеля, прекрасный вид, море слегка неспокойное( были дни когда купаться было очень опасно, хотя наши знакомые которые жили в Риксос на пальме в этот же день утверждали, что у них море спокойное). … Еще ▾ Впечатления об отдыхе в отеле Caesar’s Resort: май2019. Отель в целом не плохой, но то что мы от него ждали в нем не было. Территория хорошая, общая на 2 отеля, прекрасный вид, море слегка неспокойное( были дни когда купаться было очень опасно, хотя наши знакомые которые жили в Риксос на пальме в этот же день утверждали, что у них море спокойное). Т.к.загруженность отеля низкая, лежаков свободных очень много. Заселение: добрались в 23:30, номер обычный, из плюсов пляжные сланцы и мягкие белые тапочки и пляжная сумка, неплохие мыльные принадлежности. Вид из стандартного номера просто ужасный на дорогу, а через дорогу резиденции, без растительности. С хорошим видом только за доплату в районе 5000 тыс, хотя могли и бесплатно предоставить, пойти на встречу, отель ведь полупустой. Номер мы поменяли, вид не имеет большого значения, но такой вид точно портит все настроение. Еда, у нас HB. Завтраки неплохие, но ничего особенного не было в них. Такие же как в Риксос. Свежевыжатых соков нет!!!! Есть один кулер с названием fresh juice, там апельсиновый сок, но он не свежевыжатый. Официанты несут его как fresh, но он не похож на фреш , я нашла русскоязычную девушку и она мне сказала, да действительно у них нет только что выжатых соков. Ужин очень слабый для меня, из того что я люблю ничего не было, а именно морепродуктов. Из морепродуктов через день форель на гриле одного вида и закуски:1)закуска -2 вареные креветки, 2)закуска -копчёная, даже не свежая красная рыба и ВСЕ!!!! На ужин вкусные только десерты, они действительно мне понравились. При заселении нам объяснили, что можно ещё свой ужин заменить рестораном в паласе HK (хелс китчен )и в своём отеле, с доплатой + 100AED с человека и отведать их прекрасные кухни. Но не тут то было, основное меню это только за деньги с полной оплатой. А нам даже с доплатой 300AED(за троих)-отдельное мини меню, где только ризотто и спагетти и опять никаких стейков и морепродуктов.
P.s. Очень слабенькая кухня, включённая в полупансион. Сервис:видимо отель ещё новый и пока сервис хромает однозначно. Мелочи в номер приходилось ждать по часу, иной раз звонили и напоминали. С ресторанами нас тоже дезинформировали, говорили, что доплата за основное меню, а по факту это не так. Уборка в номере 2 раза в день, полотенца которые мы оставляли на полу, поднимали и складывали на полку обратно, заметили т.к.полотенца были сырыми. Отдыхали до это в Jumeirah Beach Hotel и Rixos premium dubai.
Территория отеля вечером
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Парк аттракционов IMG Worlds Of Adventure и оперный театр Дубая находятся в 18 км от отеля Caesars Palace Bluewaters Dubai. Расстояние до международного аэропорта Аль-Мактум составляет 21 км.
Описание пляжа В отеле работает стильный частный пляжный клуб Cove Beach с 6 ресторанами и спа-салоном.

Каждое утро в отеле сервируется континентальный завтрак. В ресторане Hell’s Kitchen можно отведать блюда, представленные в том же сочетании с театром и кухней мирового уровня.

• поздний выезд
Развлечения и спорт К услугам гостей такие удобства, как частный пляж, открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.

194 роскошных номера и 80 гостиничных апартаментов с выходом на частный пляжный оазис.

Во всех номерах есть гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Все номера отеля Caesars Palace Bluewaters Dubai оснащены кондиционером, сейфом, мини-баром, балконом и письменным столом. Бесплатный Wi-Fi.

Адрес Caesars Palace Bluewaters Island PO Box 36555, Дубай, ОАЭ
Телефоны: (800) 342-7724