Bonnington Jumeirah Lakes Towers 5*– Отзывы

Этот роскошный отель предлагает удобный доступ к свободной экономической зоне Джебель Али. В здешних ресторанах подают восхитительные блюда, а в зоне отдыха, расположенной на 11 этаже, есть ультрасовременный тренажерный зал и большой бассейн с фантастическим панорамным видом на Дубай.Подробнее →
аватар inokenty.svetliy
Отель красивый, приятно было в нем жить, удобства все есть, чисто. И готовят, тоже вкусно, есть хорошие бары. Отличный открытый бассейн на 11 этаже, вид что надо. Номера строгие, без излишних деталей, все на своем месте. … Еще ▾ Отель красивый, приятно было в нем жить, удобства все есть, чисто. И готовят, тоже вкусно, есть хорошие бары. Отличный открытый бассейн на 11 этаже, вид что надо. Номера строгие, без излишних деталей, все на своем месте.
Полноценная кухня в номере, но я не любительница готовить на отдыхе. Из плюсов уютная сауна, радовала почти каждый вечер. Очень хороший тренажерный зал, даже на отпуске смогла держать себя в форме. Отель городской, но до пляжей добраться можно довольно легко. В отеле есть возможность взять аренду машины или оформить экскурсию. Зашла... посмотрела и ушла. В интернете нашла шан турс. С индивидуальными экскурсиями, на шикарном авто, в удобное мне время. Не с какими автобусами это не сравнить. Невероятно удобно.
В этот раз отдохнула намного лучше чем раньше. Отель смело советую, хорошая атмосфера отдыха вам точно будет обеспечена.
Мы в ноябре ездили в Эмираты от новосибирской фирмы Санрайз. Они посоветовали нам этот отель. Мы сначала сомневались, хотели больше в Шарджу, но потом согласились. И не пожалели. … Еще ▾ Мы в ноябре ездили в Эмираты от новосибирской фирмы Санрайз. Они посоветовали нам этот отель. Мы сначала сомневались, хотели больше в Шарджу, но потом согласились. И не пожалели. Отель действительно шикарный, номера просторные, чистые, персонал приветливый, по-русски понимает. Мы попросили номер, чтобы не с видом на внутренний двор, а чтобы картинка приятная глазу была. Готовились приплатить если что, ну как обычно. Номер дали шикарный, с видом на море, с улыбкой и абсолютно без всяких доплат. Уборка каждый день, постель и полотенца меняют каждый день. Кормят очень вкусно и разнообразно, большой выбор напитков. Вобщем, спасибо Санрайз Новосибирск за хороший совет, мы великолепно отдохнули.
аватар olga199922
Очень рада, что Делюкс тур (Киев) посоветовали именно этот отель. Номер достаточно большой светлый, техника вся работает, сервис хороший. Есть пару ресторанов, шведский стол. … Еще ▾ Очень рада, что Делюкс тур (Киев) посоветовали именно этот отель. Номер достаточно большой светлый, техника вся работает, сервис хороший. Есть пару ресторанов, шведский стол. Кормят вкусно. Внизу при отеле есть всегда такси, доехать до пляжа и обратно будет стоить 10-15 дирхам, это около 50 центов США (даже меньше). Нет смысла зависеть от shuttle-bus. До ближайшего пляжа JBR ехать минут 5, до моллов Баттута и Эмирейтс тоже близко. Рядом есть магазины с продуктами. Минус - вокруг стройка, так что виды из окна не особо красивые, но это не мешало получить массу удовольствия от отдыха)
Очень рада, что решилась поехать в ОАЭ. Страна интересная, богатая, так много можно посмотреть) Особенно понравилась их культура. Женщины такие загадочные и красивые..)) Тур покупала у компании Континент Воронеж. … Еще ▾ Очень рада, что решилась поехать в ОАЭ. Страна интересная, богатая, так много можно посмотреть) Особенно понравилась их культура. Женщины такие загадочные и красивые..)) Тур покупала у компании Континент Воронеж. Рада, что компания посоветовала отель Боннингтон. Остались только положительные эмоции!!! В отеле чисто, аккуратно, кормили вкусно) Внизу при отеле всегда есть такси (не очень дорого). До ближайшего пляжа JBR ехать минут 5. Не жалею о выборе ОАЭ, обязательно приеду еще)
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель Bonnington Jumeirah Lakes Towers находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Jumeirah Lake Towers и торгового центра Dubai Marina. Поездка на автомобиле до аэропорта Абу-Даби занимает 40 минут, а до международного аэропорта Дубая можно доехать на автомобиле за 25 минут.
Пляж

Стойка регистрации и обслуживание номеров работают круглосуточно. Доступны услуги консьержа, помощь в приобретении билетов на шоу. На территории ресторан и 4 бара, 6 конференц-залов, магазины, терраса для отдыха, пейзажный бассейн с видом на городской пейзаж Дубая, мини-маркет, места для курения. Есть доставка прессы, еды и напитков в номер, камера хранения багажа, пресс для брюк, чистка обуви, услуга глажки одежды (платно), факс/ксерокс, кондиционер. У бассейна есть полотенца. Есть русскоязычный персонал.

• комната для хранения лыж
Развлечения и спорт На территории игровая комната, библиотека, ночной клуб. Рядом есть поле для гольфа, теннисные корты, аквапарк, можно покататься на лыжах в крытом комплексе.
  • гольф
  • диско-клуб

В отеле 480 номеров. Есть люкс для новобрачных.

42" телевизор с плоским экраном и интерактивной системой спутникового телевидения, принадлежности для чая/кофе, просторные ванные комнаты с тропическим душем, глубокая ванная, фен, халат и тапочки, звукоизоляция, 100% хлопковое постельное белье и синтетические / пуховые постельные принадлежности, бесплатная бутилированная вода, бесплатные газеты ежедневно (по запросу), сейф, полностью укомплектованный мини-бар, утюг и гладильная доска (по запросу), услуга звонок-будильник, ежедневная уборка, Wi-Fi, телефон с прямым набором номера, панель мультимедийных развлечений MediaHub ™, которая позволяет подключать ноутбук, КПК или MP3-плеер непосредственно к телевизору

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Cluster J, P.O. Box 37246, Dubai, U.A.E
Телефоны: Phone: +971 4 356 0000 Fax: +971 4 356 0400
Е-мейл: reservations@bonningtontower.com
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
На территории игровая комната, библиотека, ночной клуб. Рядом есть поле для гольфа, теннисные корты, аквапарк, можно покататься на лыжах в крытом комплексе. Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.