очень даже хорошо!

Написано: 19 февраля 2012
Время поездки: 11 — 18 февраля 2012
летели авиакомпанией флайдубай, из Киева рейс задержали минут на 50. прилетели в Дубай в 9 вечера. трансфер в отель осуществился быстро. номер дали с видом на метро на 11 этаже. все чисто, без претензий. вокруг отеля очень много супермаркетов, кафешек, в номере есть кухня, голодными не останетесь. в отеле 2 ресторана на 1 и 30 этаже. на море был трансфер в 9.30 и 10.30, на пляж ехать минут 20, вход на пляж платный. если не привязываться к отельному трансферу, то от метро ( но прежде необходимо разобраться с остановкой и покупкой билетов) по Джумейра бич роуд ездят автобусы С28 и 88, тоже удобно и можно сэкономить на такси. в плане посмотреть город, все делали самостоятельно с помощью путеводителя и карты города. экскурсий не брали, нам недели не хватило осмотреть все в Дубае: )) эта страна не похожа на другие, ее стоит посетить без раздумий. и мне кажется, что февраль - март это самое подходящее время так как можно гулять спокойно и нет такой сильной жары.