Atlantis The Palm 5*– Отзывы

ОАЭДубаи Атлантис Пальм
№4 в рейтинге отелей Дубаи
Курортный отель Atlantis The Palm был открыт в сентябре 2008 года, обновлен в 2013 году. Территория отеля составляет 46 гектаров, 17 из которых занимает аквапарк. Состоит из двух башен: 22-этажной и 19-этажной, соединенных аркой. Просторные, со вкусом обставленные номера дарят ощущение полного комфорта (90% номеров смежные). Благодаря уникальному расположению отеля абсолютно из всех номеров открывается вид на водные просторы. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха, множество развлечений, разнообразное питание, отмеченные наградами рестораны. Не рекомендуем отель для гостей, любящих тишину и спокойствие.Подробнее →
аватар crazy_lana
Отель впечатляет уже при подъезде - роскошь арабская во всем. Чего только стоит люстра в фойе. Депозит при заселении большой - взяли 1000$, но мы об этом знали. Номера современные, комфортные, убирали хорошо, конечно рекомендую брать вид на пальму - разница не большая, но оно того стоит. … Еще ▾ Отель впечатляет уже при подъезде - роскошь арабская во всем. Чего только стоит люстра в фойе. Депозит при заселении большой - взяли 1000$, но мы об этом знали. Номера современные, комфортные, убирали хорошо, конечно рекомендую брать вид на пальму - разница не большая, но оно того стоит. По еде мнения разделились - мне все понравилось, а вот ребенка было сложно накормить, индийскую кухню обходили стороной. Для жителей отеля посещение аквариума и аквапарка бесплатно. Впечатлили оба. От отеля идет метро. Отель огромный, есть где погулять, огромный пляж. Он стоит своих денег, мы рады, что на нем настояли в турфирме - мы очень довольны. Сюда бы мы вернулись
аватар shvedunanastasia7
Шикарний готель, набагато краще ніж бурж аль араб. Відмінні номери, величезна територія, така, що можна загубитись, неймовірний аквапарк. Найкращого готелю в світі не знайти! Все в золоті, просто шикарно. … Еще ▾ Шикарний готель, набагато краще ніж бурж аль араб. Відмінні номери, величезна територія, така, що можна загубитись, неймовірний аквапарк. Найкращого готелю в світі не знайти! Все в золоті, просто шикарно. Біля готелю є променад, де можна зробити класні фотки. Харчування просто неймовірне, величезний вибір. Було дуже класно. Номери новенькі, всюди чисто. Біля ресторану є великий акваріум з рибками, можна пропасти там на цілий день спостерігаючи за ними)
Отель понравился. Отдыхали в сентябре с семьей. Номера хорошие, просторные, новый ремонт, вся необходимая техника, чайник, микроволновка, халаты, тапочки, ну все при все! Уборка ежедневно, тщательно. … Еще ▾ Отель понравился. Отдыхали в сентябре с семьей. Номера хорошие, просторные, новый ремонт, вся необходимая техника, чайник, микроволновка, халаты, тапочки, ну все при все! Уборка ежедневно, тщательно. Персонал приветливый, отзывчивый, все расскажут и покажут, даже если не спрашиваешь.) На территории много развлечений для людей всех возрастов. Зажигательные дискотеки до утра, аниматоры для детей, аквапарк и бассейны. Питание великолепное. Шведский стол просто ломился каждый день, но и к концу приема пищи оставался пустым, потому что вкусно! Конечно же, в свой первый приезд не отказали себе в удовольствии изучить ОАЭ. Брали индивидуальные экскурсии от Шан Турс! Только мы и гид, на комфортном авто, по индивидуальному маршруту, не передать словами как классно! Цены лояльные, если кого этот вопрос интересует.
аватар ttolkunova
Первое, что вырвалось из моих уст при входе с отель это: ВАУ! Сразу при входе впечатляет абсолютно все! Люстра - словами, по фото и видео не передать все её великолепие. Заселили быстро. … Еще ▾ Первое, что вырвалось из моих уст при входе с отель это: ВАУ! Сразу при входе впечатляет абсолютно все! Люстра - словами, по фото и видео не передать все её великолепие. Заселили быстро. Если вы сосвсем с маленькими детьми, то есть отдельная комната, где можно уединиться и ожидать заселения. Холл похож на муравейник, людей очень много, но все они растворяются на огромной территории отеля, по этому чувствуешь себя комфортно. Рестораны, это отдельная история: там есть все! Океанариум, аквапарк нужно тоже посетить, т.к. передать словами восхищение нереально. Вообщем, нужно откинуть все сомнения и однозначно ехать туда!
аватар sofi_sofi
Отель Atlantis The Palm, 5* оказался прекрасным местом, чтобы встретить свой юбилей. Тур покупали в компании и именно они позаботились, чтобы в отеле меня поздравили с моим днем. Заселение быстрое, хотя багаж немножко пришлось подождать. … Еще ▾ Отель Atlantis The Palm, 5* оказался прекрасным местом, чтобы встретить свой юбилей. Тур покупали в компании и именно они позаботились, чтобы в отеле меня поздравили с моим днем. Заселение быстрое, хотя багаж немножко пришлось подождать. В номере нереально красиво. Лежа на кровати через витражные окна видно море, ощущения прекрасные. Для постояльцев отеля бесплатно можно посетить аквапарк и аквариум. В аквапарке смогли получить хорошую дозу адреналина и накататься в свое удовольствие. Мы хоть люди взрослые, но рыбки в аквариуме заставляли залипать часами. Ресторан радовал вкусным питанием, хоть и сказать, что нас баловали деликатесами нельзя. На пляже есть бар, его работники вообще умнички, всегда были на подхвате и заказать еду было не проблемно. В отеле Atlantis The Palm, 5* все способствует прекраснейшему отдыху.
аватар verazakus
Архитектура отеля просто завораживает. Много позолоты. Все в силе подводного мира. Красивые потолки купала люстры в виде ракушек. В холле огромная ракушка свеча из муранского стекла. … Еще ▾ Архитектура отеля просто завораживает. Много позолоты. Все в силе подводного мира. Красивые потолки купала люстры в виде ракушек. В холле огромная ракушка свеча из муранского стекла. Заселяется выселяется много народа постоянно. На территории масса бутиков, магазинов. Множество баров и ресторанов. Дельфинарий океанариум разные бассейны. Можно все увидеть на специальном макете. Территория просто огромная. Нам особенно понравился аквариум просто огромных размеров. Многие люди приезжают сюда просто на экскурсию. Зрелище очень впечатляющие. В отеле очень чисто постоянно убираю, чистят. Из кафе отмечу кафе Посейдон с очень красивым фонтаном в виде ракушки. Один из баров выполнен в цветах тифани. Вечерами играет приятная музыка можно прийти расслабится. Из ресторанов особенно впечатлил подводный ресторан Асиано. В номере чай кофе, свежие фрукты водичка все бесплатно. Очень просторная ванная. Санузел биде. Душевая кабина. Ванная и можно открыть сворки и будет стеклянная стена в номер. Отмечу что халаты очень качественные приятные. Есть небольшая гардеробная дополнительные подушки. Номер категории твин большие комфортные кровати. В номере есть утюг и гладильная доска. Ресторан Калиот. Здесь международная кухня. Выбор еды настолько велик что просто разбегаются глаза. Ресторан просторный красивый но очень много людей из за чего шумно. Атлантис это явно не то место где можно уединится. Хороший приятный персонал все приносят делаю выполняют просьбы очень быстро. На территории есть детский клуб Разнообразные развлечения для детей. Устраивают деткам разные тематические развлечения. Типа день пиратов на пальме арабская ночь и т.д. Так что можете не беспокоится что дети останутся без присмотра. На пляж попасть можно по специальному пропуску это только для гостей отеля из за того что очень много людей приезжает просто посмотреть отель. В зоне пляжа шикарная зеленая территория играет приятная фоновая музыка. Все в этой части создано для отдыха и релакса. Это относительно уединенная честь. Мы и хотели именно такой отель чтоб было и уединение и развлечения. В ОАЕ отдыхали впервые и не знали как выбрать. У бассейна можно подойти взять полотенца там же стоят чаны куда их можно потом бросить. Никаких тебе карточек и тому подобного. С лежаками проблем нет. В отеле несколько пляжей. Первый находится сразу за бассейнами. Пляж достаточно хорош. Чистый белый песок. Но купаться здесь не приносит ни какого удовольствия. Вода хоть достаточно и чистая но не скажу что привлекательная чтоб туда зайти. Напротив строки впрочем там так везде. Но приехали мы не ради пляжа а ради аквапарка, аквариума и хорошего сервиса. Очень удобно что по территории ездят багги. Что очень удобно. По дороге к аквапарку еть еще один пляж он мне понравился больше. Есть такой променадик это дорога к аквапарку стоят лавочки везде зелень вид на море можно прогуляться. В аквапарке чего только нет и ленивая река. Горки на любой вкус. Очень понравилась горка спуск с акулами. Рассказывать можно еще долго. Если одним словом то суперский отель!
аватар angellinagalam
Отель шикарный и по праву его считают одним из лучших в ОАЕ. Приехали и нас тут же быстро заселили несмотря на то что людей много но персонал молодцы работают четко и слаженно. … Еще ▾ Отель шикарный и по праву его считают одним из лучших в ОАЕ. Приехали и нас тут же быстро заселили несмотря на то что людей много но персонал молодцы работают четко и слаженно. Вообще за работу персонала будь то официанты бармены или уборщики все свое дело знают и уровень обслуживания везде и во всем на высоте. Есть русскоговорящий персонал и хоть неплохо общаюсь на английском но было приятно что со мной говорили на удобном для меня языке. Площадь отеля просто огромная и везде очень чисто. Как они за такой махиной только следить успевают) Бесплатное посещение аквапарка тоже хороший бонус. Аквапарк шикарный. Там провели кучу времени все очень продуманно много персонала тщательно следят за вашей безопасностью. Шикарный аквариум и отличный СПА цент это малюсенькая толика чем нас впечатлил отель. Причем в СПА огромный выбор процедур. Для семей с детишками тут просто рай чего только для них нет причем для любых возростов от малюток до подростков просто огромная масса развлечений. Рестораны шикарные выбор большой мы брали только завтраки а уже обедали и ужинали отдельно за доплату. В этом плане да и вообще однозначно отель стоит своих денег. Из минусов можно отнести то что в командные игры тут особо никто не играет в волейбол хотели поиграть но команду так и не собрали но сюда нужно ехать не за этим. Еще обязательно посетите дельфинарий нам очень понравилось. Единственный недостаток не очень удобно выбираться в город с пальмы особенно обратно пару раз стояли в пробках ну это уже лирика) А так в отеле и придратся то не к чему. Единственное что еще скажу это про вообще Дубаи то что это вариант отдыха потусить но не как не пляжного. Муж хотел пляжного отдыха а я хотела попасть в Дубаи и после Доминиканы пляжи ОАЕ ему естественно не понравились но а в целом пляж не так уж и плох)
аватар maria.bondar
Отдыхали с мужем в 2017 году в The palm Atlantis. Хоть и Персидский залив, а море оказалось неплохим. Очень приятный персонал, прям чувствуешь себя дома! Внутри отеля шикарно просто до мурашек!! Очень ухоженная территория и пляж, везде прибираются и пахло, почему-то, розами :) Запомнился на всю жизнь огромный аквариум, спускаешься в ресторан, а он там, высотой до потолка! Акулы, скаты, нереальная красота! Плюс бесплатный аквопарк – купайся хоть целый день. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в 2017 году в The palm Atlantis. Хоть и Персидский залив, а море оказалось неплохим. Очень приятный персонал, прям чувствуешь себя дома! Внутри отеля шикарно просто до мурашек!! Очень ухоженная территория и пляж, везде прибираются и пахло, почему-то, розами :) Запомнился на всю жизнь огромный аквариум, спускаешься в ресторан, а он там, высотой до потолка! Акулы, скаты, нереальная красота! Плюс бесплатный аквопарк – купайся хоть целый день. Это действительно потрясающий отель в ОАЭ, если поедем, то только Дубаи и, скорее всего, сюда!
аватар sofiaelc
Очень рады что выбрали этот отель! Куча развлечений все питание, еда, обслуживание на высоком уровне. Понравилось буквально все! Про аквапарк и развлечения можно отдельно писать целый рассказ поэтому скажу только Круто) Единственное что там перекусить дорого а вообще в отеле питание шикарное! Выбор хороший один из ресторанов насколько поняла имеет звезды мешлен. … Еще ▾ Очень рады что выбрали этот отель! Куча развлечений все питание, еда, обслуживание на высоком уровне. Понравилось буквально все! Про аквапарк и развлечения можно отдельно писать целый рассказ поэтому скажу только Круто) Единственное что там перекусить дорого а вообще в отеле питание шикарное! Выбор хороший один из ресторанов насколько поняла имеет звезды мешлен. Номера в отеле на любой вкус есть те в которых стены аквариум но нам на такое средств не хватало да и не очень бы я себя комфортно чувствовала поэтому взяли самый обычный номер. Номер класс мебель как новая уборка на пять с плюсом. Персонал отлично справляется со своими обязанностями. Пляж отличный волн нет чистенько много зонтов лежаков. Все бесплатно. Всегда и у бассейнов и на пляже дежурят спасатели на всякий случай. В отеле все с шиком и блеском. Детишкам тут просто рай. Отличный детский клуб. Если прописывать все нюансы то читать устанете! Мы при выборе отеля хотели что то необычное да и в ОАЕ ехали впервые. Хотели всего по полной) Отель сильно впечатлил! Поэтому и решила написать отзыв первый раз. Раньше не за один отель не заморачивалась!Еще из отличных особенностей отеля отмечу спа-центр будите в восторге! Румсервис работает на отлично. Отель рекомендую всех хоть с детками ехать будите как мы хоть парой да и молодежи и подросткам тут понравится!
аватар angelkatal
Отель шикарный. Очень много развлечений, отличные номера и очень вкусная еда. Постараюсь описать в общих чертах мои впечатления от этого сказочного отеля. Прекрасный большой номер. … Еще ▾ Отель шикарный. Очень много развлечений, отличные номера и очень вкусная еда. Постараюсь описать в общих чертах мои впечатления от этого сказочного отеля. Прекрасный большой номер. У нас номер был без примочек типа аквариум вместо стены или чего подобного хотя в отеле есть и такие) Обычный красивый и просторный номер с новенькой мебелью Хорошей уборкой. Чисты м с виду как новым постельным бельем. Если вам будет мало уборки номера два раза в день могут убрать еще только попросите) Есть все и большой шкаф и вся нужная электроника причем вся современная. Даже утюг новенький и само собой к нему доска для глажки. Ванная комната не прикапаешся все отлично и косметика хорошего качества и все пополняют регулярно. И полотенца в отличном состоянии. Территория полна развлечений. Аквапарк просто шикарный. Много разных горок для разных возрастов. Можно даже с дельфинами поплавать. Для детей это рай) Бассейны разных размеров и глубины. Есть искуственная речка. Отличная детская анимация. С детьми занимаются как со своими. Дети всех возрастов просто счастливы и родители очень довольны) Пляж как озеро очень спокойная вода. Напротив ветка пальмы так что волн можно не опасаться. Хотя пляж и узенький но места достаточно всем. Спасатели всегда на месте впрочем спасатели не только на пляже ну и у бассейнов. Вход в воду постепенный. Спец обувь не понадобится. Дно ровное. Лежаки в отличном состоянии. Нам пляж очень понравился! Сам по себе отель не копеечный но он того стоит! Персонал профи. Ест русскоговорящие на ресепшене. Все очень вежливые всегда помогут мимо не пройдут. Да и по любым вопросам стараются помочь как могут. Как реагируют на поломки незнаю за весь отдых проблем не возникало. Ну а питание это вообще отдельный разговор. Каких ресторанов только нет. Выбор просто огромнейший. Готовят все пальчики оближете. Из того что кушали понравилось буквально все. Считаю что по соотношению стоимости к качеству отель более чем хорош!
1 2 3 4 5
аватар udolaya
люди подскажите, кто брал на прокат катер или яхту, куда обращаться и сколько стоит?
5 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар olga_anekeenko
хотелось бы поехать с детьми 10 и 15 лет-первый раз в эту страну )Кто что может посоветовать?
аватар bistriczkaya1
а че так дорого
аватар jorik8416
Добрый день всем :) ребят а подскажите пожалуйста, можно ли в королевском номере поселится 3 взрослых и один ребенок?
аватар maria.azbukina
Мы все оплатили с мужем номер в этом отеле и хотели узнать можно ли вернуть деньги за номер? Большое спасибо!
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Курортный и развлекательный комплекс Atlantis The Palm Jumeira, Dubai расположен на знаменитом Пальмовом острове, в 25 минутах езды (20 км) от международного аэропорта Дубая, в 15 минутах езды от центра города.
Описание пляжа Пляж обращен внутрь острова, поэтому море всегда очень спокойное, без волн. Протяжённость пляжа – 1500 м.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, платно, почтовое отделение, 2 бассейна (открытые бассейн-лагуны (Zero Entry Pool и Royal Pool) с режимом температурного контроля), автобус до торговых центров бесплатно (Mall of the Emirates, Dubai Outlet Mall), 2 конференц-зала, 2 комнаты для переговоров, конференц-центр (5600 м2, 5 отдельных зон), 23 оригинально оформленных ресторана, бара и лаунжа, в том числе ресторан Nobu под управлением Роберта де Ниро и Нобу Матсуиса, 4 ресторана A la Carte, более 25 бутиков всемирно известных марок.

Для детей Открытый бассейн, детская площадка (открытая и крытая), детский клуб платно (3–12 лет), клуб для подростков платно (Club Rush, 13–18 лет), развивающие программы, с 6 до 12 лет, электронные игры платно (зал компьютерных игр Quick Zone), кинотеатр (подводный), услуги няни: по запросу, платно (24 часа).
Развлечения и спорт Спа-центр (27 процедурных кабинетов, платно), 1 ночной клуб N’DULGE (собственный пятизвездочный ночной клуб отеля), неограниченный бесплатный доступ в аквариум The Lost Chambers, аквапарк (Aquaventure, неограниченный бесплатный доступ), 3 теннисных корта бесплатно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, катамаран платно, водные велосипеды платно, беговая дорожка бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, байдарки платно, прокат спортивного инвентаря платно, футбол на пляже бесплатно, баскетбол бесплатно, дайвинг-центр платно, подводный мир Lost Chambers бесплатно, дельфинарий Dolphin Bay платно (различные программы), морские экскурсии платно. Самый большой в регионе (17 га) парк водных развлечений Aquaventure с собственным пляжем, бассейнами, водными горками, дельфинарий Dolphin Bay, Lost Chambers — настоящий лабиринт бассейнов и океа- нариумов с гигантским количеством морских обитателей (более 65000 единиц), расположенных в подводном мире Ambassador Lagoon. Горка The Leap of Faith — для самых отчаянных, почти вертикальное падение с высоты 27,5 метров, сквозь туннель, сделанный из прозрачного пластика, проходящий через лагуну с акулами.
  • гольф
  • дайвинг
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Всего 1539 номеров, включая один люкс Bridge Suite, который расположен над аркой, соединяющей Восточную и Западную башни отеля. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (16), номера connect (90%) и этажи для некурящих.

• тапочки и халат
Адрес Crescent Road, The Palm, Dubai, United Arab Emirates