Если одним словом то суперский отель!

Написано: 6 июня 2018
Время поездки: 25 мая — 2 июня 2018
Архитектура отеля просто завораживает. Много позолоты. Все в силе подводного мира. Красивые потолки купала люстры в виде ракушек. В холле огромная ракушка свеча из муранского стекла. Заселяется выселяется много народа постоянно. На территории масса бутиков, магазинов. Множество баров и ресторанов. Дельфинарий океанариум разные бассейны. Можно все увидеть на специальном макете. Территория просто огромная. Нам особенно понравился аквариум просто огромных размеров. Многие люди приезжают сюда просто на экскурсию. Зрелище очень впечатляющие. В отеле очень чисто постоянно убираю, чистят. Из кафе отмечу кафе Посейдон с очень красивым фонтаном в виде ракушки. Один из баров выполнен в цветах тифани. Вечерами играет приятная музыка можно прийти расслабится. Из ресторанов особенно впечатлил подводный ресторан Асиано. В номере чай кофе, свежие фрукты водичка все бесплатно. Очень просторная ванная. Санузел биде. Душевая кабина. Ванная и можно открыть сворки и будет стеклянная стена в номер. Отмечу что халаты очень качественные приятные. Есть небольшая гардеробная дополнительные подушки. Номер категории твин большие комфортные кровати. В номере есть утюг и гладильная доска. Ресторан Калиот. Здесь международная кухня. Выбор еды настолько велик что просто разбегаются глаза. Ресторан просторный красивый но очень много людей из за чего шумно. Атлантис это явно не то место где можно уединится. Хороший приятный персонал все приносят делаю выполняют просьбы очень быстро. На территории есть детский клуб Разнообразные развлечения для детей. Устраивают деткам разные тематические развлечения. Типа день пиратов на пальме арабская ночь и т. д. Так что можете не беспокоится что дети останутся без присмотра. На пляж попасть можно по специальному пропуску это только для гостей отеля из за того что очень много людей приезжает просто посмотреть отель. В зоне пляжа шикарная зеленая территория играет приятная фоновая музыка. Все в этой части создано для отдыха и релакса. Это относительно уединенная честь. Мы и хотели именно такой отель чтоб было и уединение и развлечения. В ОАЕ отдыхали впервые и не знали как выбрать. У бассейна можно подойти взять полотенца там же стоят чаны куда их можно потом бросить. Никаких тебе карточек и тому подобного. С лежаками проблем нет. В отеле несколько пляжей. Первый находится сразу за бассейнами. Пляж достаточно хорош. Чистый белый песок. Но купаться здесь не приносит ни какого удовольствия. Вода хоть достаточно и чистая но не скажу что привлекательная чтоб туда зайти. Напротив строки впрочем там так везде. Но приехали мы не ради пляжа а ради аквапарка, аквариума и хорошего сервиса. Очень удобно что по территории ездят багги. Что очень удобно. По дороге к аквапарку еть еще один пляж он мне понравился больше. Есть такой променадик это дорога к аквапарку стоят лавочки везде зелень вид на море можно прогуляться. В аквапарке чего только нет и ленивая река. Горки на любой вкус. Очень понравилась горка спуск с акулами. Рассказывать можно еще долго. Если одним словом то суперский отель!