Нереально классный и большой!

Написано: 7 апреля 2017
Время поездки: 16 — 27 марта 2017
Отель нереально классный и большой! Здесь любой найдет чем себя занять. Огромное количество развлечений. Начну с пляжа. Так как напротив видна ветка пальмы и пусть там вида особого нет но полный штиль нет ветра. Если отдыхаете с детьми то будто на озере. Пляж довольно узок. Пляж чистый, спасатели, масса зонтиков и лежаков. Вход плавный за деток переживать не нужно что попадут сразу на глубину. В остальном пляж как пляж. Номер шикарный да там разные типы номеров есть номера со стеклом за которым плавают рыбы. Мы проживали в обычном. Номер с отличным дизайном. Все просто шикарно. Все необходимое есть включая доску для глажки и хороший утюг. Убирают на отлично и дважды в день если нужно уберут дополнительно и без прериканий. В ванной мыльно рыльное хорошего качества. Вот только на удивление фен слабоват. В остальном номер отличный. Теперь побольше о территории. Не буду описывать все наши впечатления так вскользь. Аквапарк бомба. По мима массы горок можно даже поплавать с дельфинчиками. Дети в восторге. Множество бассейнов начиная от для самых крошек глубиной сантиметров десять и даже ленивая река хотя и с порогами и т. д так что ленивой её не назовешь) Детская анимация на высоком уровне. Аниматоры с детьми возятся как нянечки и обуют и разуют. Причем возраст детей от крошек до подростков. Вообще весь персонал вежливый и приветливый. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Любые просьбы решают очень оперативно! Ну и конечно питание в отеле. Куда ж без этого) Выбор огромен куча ресторанов. Наверное собраны почти все кухни мира. В общем отель супер сказка хоть и дороговато! Но цена качество отлично!