Деньги потрачены не зря!

Написано: 13 апреля 2016
Время поездки: 10 — 16 марта 2016
Мы понимали что отель будет сказкой но не думали что настолько! В отеле все на высшем уровне. Большая территория превращенная можно сказать в аквариум есть номера с видом на аквариум правда мы проживали в обычном. В отеле есть лабиринт из бассейнов. Повсюду кафешки и рестораны. Есть огромный океанариум и шикарный аквапарк. Развлечения на любой вкус как для детишек так и для взрослых. Есть дискотека. Еще одно преимущество отеля это свой пляж. Очень чистый с огромным количеством зонтиков и лежаков. На пляже всегда присутствуют спасатели. Номер нас тоже поразил своей красотой. Очень светлый и просторный нет смысла перечислять что было в номере все новенькое выглядит шикарно. Потрясающий вид с балкона. Уборка отличная. Все с шиком и блеском. Тур купили за совсем небольшие деньги против той цены что предлагают тур операторы нашего города да и в интернете мы дешевле не нашли. В заключение скажу о питании в этом отеле. Масса ресторанов позволят вам выбрать ту кухню что вам больше по вкусу. Все рестораны с отличным сервисом и высоким качеством приготовления пищи. Отель рекомендую всем но особенно семьям с детьми для них тут очень много развлечений. Если впервые едите в ОАЭ то рекомендую выбрать именно этот отель точно не пожалеете. Перечислить всю красоту этого отеля в отзыве невозможно приезжайте сами и увидите.