Вопрос oб отеле Atlantis The Palm 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
кто отдыхал в августе-июле
хотелось бы поехать с детьми 10 и 15 лет-первый раз в эту страну )Кто что может посоветовать?
8 подписчиков  • спросил 2014-02-1810 лет назад
аватар koroshchenko
ОченЬ жарко, даже местные стараются уехать.
аватар ira-shubi
Жарко очень. Море только рано утром, в остальное время в тени, но бассейны в принципе с охлаждением. Я здесь живу и летом мы передвигаемся мелкими перебежками, хотя туристы прилетают все равно. Пишите в личку расскажу как себя занять летом, если все же соберетесь.
аватар knifinni
врядли это отдыхом можно будет назвать, мы в сентябре были, и то жара была несносная
аватар vladlena.summer
Атлантис-прекрасный выбор,отдыхали рядом в Риксос Палм
Дубай в конце августа. Да жарко, но в плюсах-самые низкие цены в сезоне,куча прохладных бассейнов,море, если его так называть Вас врядли заинтересует /не Египет/ В августе после окончания Рамадана практически во всех Достойных магазинах - сезон распродаж,сможете купить НАСТОЯЩИЕ брендовые вещи по ОЧЕНЬ разумным ценам. Передвигаться по городу пешком
точно не станете. В метро,такси,автобусах,АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВКАХ -кондиционеры,иногда даже зябко. Летите себе с Богом,останетесь довольны.
аватар irina_1901
Были в сентябре, для нас было очень жарко. Но посмотреть там есть на что, может только в другой период.
аватар Pachok
Только не летом! Да, еще с детьми. Вы же их на море везете, не только моллы посмотреть? В Атлантисе шикарный аквапарк, но на его пляже было жарко даже в октябре!
В Вашем отеле могу посоветовать отличный ресторан Saffron:
Это шведского стола с фиксированной оплатой, с обслуживанием и всеми включенными софт-дринками, включая фреши. Там много секций с кухнями разных стран, и нам понравились все, которые мы попробовали (я сырого не ем, поэтому о японской ничего сказать не могу).
аватар vikaamira
Могу посоветовать солнце защитный крем самый мощный, головные уборы и легкую удобную одежду. Еще обязательно взять что то накинуть на верх: пиджак, реглан, девушкам шаль, так как в ресторанах (и в отеле тоже), моллах да и везде в помещениях температуру держат градусов 18! Лично я больше всего мерзла на завтраках в отеле.
Отвечу на другие вопросы о Atlantis The Palm 5*