Вопрос oб отеле Armada Avenue Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Не совсем понятно, турист пишет, что жил на 27 этаже, а везде информация, что Отель занимает с 1 по 5 этаж. И подскажите, где красивый вид из номера, на какую сторону?
4 подписчика  • спросил 2017-02-077 лет назад
аватар titova74-41
Отель действительно занимает пять этажей, по кнопкам в лифте это 2,3,4,39 и 40. Нас заселили на 27, так как на отельных этажах забронированного нами номера с двумя отдельными кроватями свободного не оказалось.
Вид красивый с трех сторон:с парадного входа(на ветку метро,море и небоскребы), слева и справа здания( на небоскребы и прудики между ними). Окна с тыльной стороны выходят на малоэтажные коттеджи с множеством зелени и прудиков(нам он показался скучноватым, не смотря на зелень).
аватар ledoktur
Большое спасибо за подробный ответ! Теперь все очень понятно!!!
аватар Anetka-gan
отель занимает нижние и верхние этажи. посреди офисы и университет. внизу трм питейных заведения. советую Нолу! там с 4 до 8, по-моему, скидки 50% на алкологь
вид мне лично нравится больше на виллы и парк
аватар ledoktur
Всем спасибо!!! По вашему мнению, хороший Отель? стоит его рассматривать? Смотрю также Марина вьев. Посоветуйте!!!!
аватар titova74-41
Выбор сложный, у каждого свои предпочтения.
Отвечу на другие вопросы о Armada Avenue Hotel 4*