Отличный отель в тайском стиле!

Написано: 16 февраля 2017
Время поездки: 16 — 29 января 2017
Отличный отель в тайском стиле. Тут вам и виллы на воде и частично азиатская кухня. Все на высоком уровне. Хорошие номера, прекрасный персонал. В общем отлично! Питание у нас был включен завтрак и ужин. Питание превосходное особенно отмечу ресторан австралийской кухни. Очень красивое оформление. Красиво подают и отличный персонал. Все остальные рестораны не чем не хуже но этот наиболее понравился. Есть и вегетерианское меню и ребенка чем накормить так что питание на пять баллов без преувеличения. Единственное это в азиатском ресторане некоторые блюда были с необычными специями но тоже неплохо но островато. Территория большая но удобная. По территории удобно передвигаться на небольших машинках. Везде чисто как только успевают за всем следить. Бассейны с подогревом. Есть спа. Для деток хоть и есть и детский клуб и клуб для подростков но все же думаю отель больше подойдет для отдыха в двоем в релаксирующей обстановке. Именно такой вариант мы и искали. Номер также все на отлично упакован полностью. Все пополняют убирают вовремя. Персонал вежливый обходительный. Не знаю что еще дополнить просто все отлично. Пляж так же нам понравился. Отличные лежаки, хорошие полотенца. Приносят напитки мороженное. Удобно заходить в воду. Все просто супер я просто в восторге была от великолепия и сервиса и хоть и хочется сказать о недочетах но сказать ничего не могу их просто нет! Однозначно лучше отеля мы не посещали рекомендую на все сто процентов!