Aloft Palm Jumeirah 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с собственным пляжем на острове Пальма Джумейра в городе Дубаи. Открылся в 2018 году. Из его окон открываются великолепные виды на знаменитый отель Burj Al Arab, величественные дворцы Джумейры и Аравийское море. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар drunya7701
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Взяли завтраки ужины, еда каждый день однообразная!!! Нет вообще морепродуктов!!! Курица не дуется, сладкое каждый день два вида торта, каждый день одинаковые! Ни чего нового! … Еще ▾ Взяли завтраки ужины, еда каждый день однообразная!!! Нет вообще морепродуктов!!! Курица не дуется, сладкое каждый день два вида торта, каждый день одинаковые! Ни чего нового! Напитки порошковые! В одном экземпляре, и вода… фрукты не качественные…овощи тоже… короче с едой беда…
аватар Egor_Kravchenko
Я выбирал отель по месторасположению. У нас был красивый вид, мы были возле воды, это для нас было самое главное. Все в отеле было так, как мы и ожидали. Номер понравился, бесплатно переселили. … Еще ▾ Я выбирал отель по месторасположению. У нас был красивый вид, мы были возле воды, это для нас было самое главное. Все в отеле было так, как мы и ожидали. Номер понравился, бесплатно переселили. Питание нормальное, соответствовало нашим ожиданиям. Территории у этого отеля почти нет, с персоналом все было хорошо.
аватар alena.ov0980
Отель небольшой, но уютный. Питание нормальное, не очень большой набор блюд. Отель на Пальме, добираться в город далеко. Отель на второй линии, нужно брать sea view, тогда вид будет хороший. … Еще ▾ Отель небольшой, но уютный. Питание нормальное, не очень большой набор блюд. Отель на Пальме, добираться в город далеко. Отель на второй линии, нужно брать sea view, тогда вид будет хороший. И этаж просить повыше.
Пляж отеля и вид на соседний отель
аватар shchepkin.alex
Плюсы: + находится на пальме с видом на "парус" + в номере чисто + 49 дюймовая плазма LG + кондиционер, сейф, телефон, утюг, фен, гладильная доска, тапочки + Wi-Fi в номере свой и … Еще ▾ Плюсы:
+ находится на пальме с видом на "парус"
+ в номере чисто
+ 49 дюймовая плазма LG
+ кондиционер, сейф, телефон, утюг, фен, гладильная доска, тапочки
+ Wi-Fi в номере свой и общий на территории
+ вкусная еда
+ бесплатная парковка

Минусы:
- окна не открываются, проветрить невозможно
- анимация отсутствует
- очень завышена цена на услуги аренды авто
- прибыл в отель в 9:00, заселение с 14:00, завтрак зажали, как-то мелочно

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель находится в 40 км от аэропорта.
Описание пляжа Свой собственный песчаный пляж в 300 метрах от отеля.

Бар W XYZ Bar; бар Splash Pool; ресторан Luchador; снэк-бар Re:fuel By Aloft; бар на пляже Mix And Mingle; лаундж-бар Afterdeck Lounge; ресторан East & Seaboard, Eatery & Lounge. Круглосуточный ресепшн, хранение багажа, места для курения, услуги консьержа.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • бильярд  FREE

Всего в отеле 206 номеров, оформленных в стиле лофта. Состоит из главного 11-этажного здания, есть 3 лифта.

Кондиционер, сейф, телефон, Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, принадлежности для приготовления чая и кофе, мини-бар, ванная комната с душевой кабиной, косметические принадлежности, обслуживание номеров.

Адрес East Crescent, The Palm Jumeirah, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: (971)(4) 247 5555
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.