Al Sarab Hotel 3*– Отзывы

Отель находится в 2,5 км от музея Дубая в крепости аль-Фахиди, в 5,1 км от станции метро World Trade Centre и в 5,5 км от Дубайского международного выставочного и конференц-центра. Представляет собой одно 7-этажное здание, оформлен в стиле современного бутик-отеля. Был открыт в 2014 году. Подходит для деловых поездок, молодежи и семейного отдыха.Подробнее →
аватар leovetal
Заселение: в 14.00, мы прилетели ночью, день ранее оплачен - комната готова. Выселение: до 12.00 по магнитным карточкам, иначе заблокируется, стандартная практика отелей и хостелов. … Еще ▾ Заселение: в 14.00, мы прилетели ночью, день ранее оплачен - комната готова.

При заселении: отель 3 звезды, значит в Дубаи турсбор (налог) по 10 дирхам/за ночь за один номер... мы заплатили 60 за 6 ночей - это обязательно с любого туриста. Русскоговорящего рецепшена нам не попалось, но минимальный англ. гугл переводчик нас выручал. При заселении обязательно потребуют с вас депозит (залог) отелю - купюрой в 100USD или 500AED (дирхам)... за сохранность стоимости мини-бара в каждом номере. Не беспокойтесь - возвращают в той же валюте, если вы не пользовались продуктами и алко с мини-бара. Отказаться, конечно, возможно, НО тогда опечатают и отключат холодильник мини-бара, что нежелательною... всё-таки в Дубай постоянно жара и охлаждать воду вам понадобится.

Удобства: были на 5-м этаже - стандартный номер для двоих, некурящий - хотя курилка стояла, минус главный - даже на нём слышно музыку с ночных клубов первого этажа (до 3-х утра). Шампунчики и гельчики для душа приносили каждый день и 1 бутылочку воды, бесплатно чайник дали, вежливый персонал, каждый день по запросу и без запроса - убирал комнату, меняли полотенца... всё бесплатно - в стоимость номера.

Бассейн на крыше - тоже в стоимость номера идёт, но мы так ни разу и не попали на него. Бразильский душ/обычный очень понравились. Кондиционер здоровенный промышленный в номере, по общей системе вентиляции. Вежливый и услужливый в помощь дворецкий - благодарю всему персоналу!

Не понравилось:
1) Наличие депозита в 3-звёздочном отеле.
2) Грязный несъёмный ковролин, ну поменяйте на дорожки уже - да почистите их.
3) Устарелые телефоны в номере.
4) Отсутствие русскоговорящего админа на ресепшене при наличии русского ночного клуба "Распутин".

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 4 км.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 8 км от отеля. Трансфер на пляж не предоставляется. Пляжные полотенца также не предоставляются.

Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• бассейн с подогревом
  • врач
Развлечения и спорт На территории отеля есть 3 ночных клуба с развлекательными программами. За дополнительную плату гостям предоставляются услуги массажа.

В отеле 84 номера.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар (платно), сейф, утюг и гладильная доска (платно). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

Адрес 50 Al Rigga Rd - Deira - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты
Телефоны: +971 4 2555995
Сайт: Al Sarab Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.