Al Maha A Luxury Collection Desert Resort & Spa 5*– Отзывы

Курортный спа-отель Al Maha, A Luxury Collection Desert расположен всего в 45 минутах езды от оживленного города Дубай. Возле центральных ворот начинается песчаная дорога. Проехав по пустыне около 8 км, гости достигнут главного здания курортного отеля. По территории этого эксклюзивного курортного отеля в пустыне свободно гуляют дикие животные. Подходит для активного молодёжного и семейного отдыха.Подробнее →
Приехал спустя 5 лет в этот отель. Что могу сказать-стало лучше. Всегда прилетаю в ОАЭ на недельку зарядиться эмоциями после напряжённого периода работы. Для меня плюсы в том, что для кого-то может показаться минусом. … Еще ▾ Приехал спустя 5 лет в этот отель. Что могу сказать-стало лучше. Всегда прилетаю в ОАЭ на недельку зарядиться эмоциями после напряжённого периода работы. Для меня плюсы в том, что для кого-то может показаться минусом. В этом отеле русский можно услышать только от отдыхающих, поэтому выбираю & quot; непопулярное& quot; время для отдыха. В Еще один плюс отелю- при раннем уезде на экскурсию или еще куда можно даже в 6 утра выпить чай-кофе. Как всегда, отлично кормят, что очень важно. Отличный бассейн скрасил мне не один вечер! Как всегда, остался очень доволен.
аватар RIZVANOV.83
Мы останавливались в AL-Maha в апреле 2013..., и это было совсем не мира! . Размер номера. Очень большая двуспальная кровать... частный бассейн прямо перед номером... огромная ванная. … Еще ▾ Мы останавливались в AL-Maha в апреле 2013..., и это было совсем не мира! . Размер номера. Очень большая двуспальная кровать... частный бассейн прямо перед номером... огромная ванная... Вся еда была включена в цену за номер и соотношение цены и качества, и качество было восхитительным. . Мы ездили на поездку на верблюде в пустыне и останавливались здесь с группой в течение приблизительно 30 минут. Я не думаю, что мы могли бы попросили больше! . Это было одно из самых красивых впечатлений, которые мы когда-либо встречали. КСТАТИ. Я получил самую выгодную цену для этого отеля через starwoodhotels членство!

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Международный аэропорт Аль-Мактум расположен в 50 км.

Гости могут посетить бар Hajar с террасой и видом на пустынные ландшафты. По утрам предлагается большой выбор выпечки и фруктов, а после обеда подается полдник.

Развлечения и спорт В спа-центре Timeless высококвалифицированные специалисты порекомендуют подходящий именно вам вид массажа. Кроме того, в распоряжении гостей тренажерный зал, большой бассейн, зона релаксации и гидромассажная ванна. Гости могут поучаствовать в 2 вариантах досуга, на выбор предлагается сафари по дюнам, пешие походы и соколиная охота по утрам.
  • джакузи
  • служба организации торжеств

В отеле 42 номера.

Шатры в стиле бедуинов сочетают в своем оформлении роскошь и традиции Аравии. В каждом из них имеется частный бассейн с регулируемой температурой воды, отдельная терраса для загара, большая спальня с гостиным уголком, просторная ванная комната с гидромассажной ванной и отдельный тропический душ. В числе прочих удобств кофемашина Nespresso и графин с хересом.

• фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Dubai Desert Conservation Reserve, Dubai - Al Ain Road, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: +971 4 832 9900
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.