Al Khaleej Hotel 3*– Отзывы

ОАЭДубаи Аль Халидж Хотел,Ал Халиж,Аль Халиж,Ал Кхалидж,Аль Кхалидж
Отель расположен на площади Аль-Наср – в центре оптовых торговых точек. Благодаря этому он особенно популярен у оптовиков и любителей недорогого шопинга. Отель называют "домом для бизнесменов". Чтобы поближе познакомиться со всеми интересными местами Дубая, на круглосуточной стойке регистрации можно взять напрокат машину. Также имеется бизнес-центр, прачечная и салон красоты. В пиццерии подают блюда итальянской кухни, в баре - прохладительные напитки. Гостям отеля предоставляется ежедневный трансфер до ближайшего пляжного района.Подробнее →
Всем привет! Хочу высказать свое мнение насчет отдыха в ОАЭ, в частности в LORDS HOTEL. Побывали там месяц назад, в конце сентября. Заранее продумали, как туда добраться. Забронировали в агенстве Санмар тур за две недели до выезда, чтобы потом в галопе билеты не искать. … Еще ▾ Всем привет! Хочу высказать свое мнение насчет отдыха в ОАЭ, в частности в LORDS HOTEL. Побывали там месяц назад, в конце сентября. Заранее продумали, как туда добраться. Забронировали в агенстве Санмар тур за две недели до выезда, чтобы потом в галопе билеты не искать. Кстати, оказалось очень дешево. Рекомендую.
Еще дома меня подкупило то, что много молодежи там отдыхает. И причем он оказался довольно неплохим. Если хотите весело отдохнуть – приезжайте. В номерах аккуратно, чисто, все компактно размещено. Насчет питания – в отеле полупансион. То есть завтраки и обеды. А поужинать всегда можно в городе. Там столько вкуснятины продается, и стоит копейки. Иногда не хотелось с пляжа уходить, обедала прямо там. Хороший пляж. Песок чистый, вода прозрачная. Понравилось. Вечером – полно развлечений.
В самом отеле тоже есть бассейн, довольно приличный. В бассейне мы купались только до обеда. Когда жара спадала – все на шопинг! Особенно запомнился золотой базар. Столько золота, обалдеть!!! Это совсем другой мир!
Всем советую здесь побывать!!!
Ох мне там отдыхать очень понравилось!! Я ещё хочу поехать в Дубай и в этот именно, этот отель! Хорошо когда у тебя в незнакомой стране есть знакомый отель, место.. Всё в отеле понравилось обслуживание, а вид -то, вид-то какой. … Еще ▾ Ох мне там отдыхать очень понравилось!! Я ещё хочу поехать в Дубай и в этот именно, этот отель! Хорошо когда у тебя в незнакомой стране есть знакомый отель, место.. Всё в отеле понравилось обслуживание, а вид -то, вид-то какой. Вы бы видели!! Хорошее место, молодёжное.. Можно тусить когда захочется.. Ничего ненадо подвозить, тащить, за вас сделают это всё работники отеля. Широкий ассортимент внутренности отеля. Он очень благополучно расположен, всему, что надобно. Мне лично очень понравилось именно просторность отеля. Большой отель со своими удобствами. Отдохнула классно, хорошо оторвалась, потусовалась. Я поехала туда с друзьями и непожалела, да и непожалею!! Есть прекрасный вид из окна, прост красиво, шикарная мебель в отеле. Незнаю, что сказать в недостатки. Удобно заказывать еду в номер. Всё круто!! Также понравилась большая спальная кровать:) Можно выспаться за несколько часов. Еда там очень вкусная, как будто бабушка готовила. Удобства- ванная в отеле, хорошо расположены окна и всё в общем красиво. друзьям своим и кто собирается туда поехать всем советую..!!
Не самый лучший район Дубая … Еще ▾ Не самый лучший район Дубая
аватар dracheva_bobina
еду с детьми, нужен в отеле бассейн и сауна
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Международный аэропорт Дубая и Дубайский международный выставочный центр расположены всего в 10 минутах езды на автомобиле.
Описание пляжа До муниципального пляжа Аль-Мамзар Парк — 6 км, трансфер бесплатно. Вход на пляж платный.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа. Есть места для курения, камера хранения багажа, обслуживание номеров.

• бильярд

В отеле 103 номера.

балкон, ванная комната, кондиционер, Wi-Fi, телевизор, телефон

• интернет wi-fi
  • услуга «будильник»