КЛАССНО ОТОВАЛАСЬ!!

Написано: 20 октября 2012
Время поездки: 1 — 7 сентября 2012
Ох мне там отдыхать очень понравилось! ! Я ещё хочу поехать в Дубай и в этот именно, этот отель! Хорошо когда у тебя в незнакомой стране есть знакомый отель, место. . Всё в отеле понравилось обслуживание, а вид -то, вид-то какой. Вы бы видели! ! Хорошее место, молодёжное. . Можно тусить когда захочется. . Ничего ненадо подвозить, тащить, за вас сделают это всё работники отеля. Широкий ассортимент внутренности отеля. Он очень благополучно расположен, всему, что надобно. Мне лично очень понравилось именно просторность отеля. Большой отель со своими удобствами. Отдохнула классно, хорошо оторвалась, потусовалась. Я поехала туда с друзьями и непожалела, да и непожалею! ! Есть прекрасный вид из окна, прост красиво, шикарная мебель в отеле. Незнаю, что сказать в недостатки. Удобно заказывать еду в номер. Всё круто! ! Также понравилась большая спальная кровать: ) Можно выспаться за несколько часов. Еда там очень вкусная, как будто бабушка готовила. Удобства- ванная в отеле, хорошо расположены окна и всё в общем красиво. друзьям своим и кто собирается туда поехать всем советую.. ! !