Очень хороший отель!

Написано: 22 декабря 2013
Время поездки: 30 ноября — 7 декабря 2013
Всем привет! Делюсь впечатлениями. Отель новый, чистый, красивый, большой и находится в центре города. Номера тоже хорошие, есть курящие и не курящие, есть бассейн на крыше, большой спа и тренажерный зал. Ресторан большой, чистый, красивый, без посторонних запахов и с приятным персоналом, действительно ресторан, а не столовая. Еда вся свежая, вкусная, никто не травился, ни чем не воняет и т. д. там приятно находится. Уборка в номерах ежедневно, все меняют - полотенца, туалетные принадлежности, убирают мусор, персонал весь приветливый и всегда рад помочь, никаких проблем ни с чем не было. Кстати, полотенца на пляж можно брать из номера, а можно в бассейне. На пляж возит микроавтобус с кондиционером, пляж находится в парке, в котором можно делать барбекю, все обустроено - вход 5 дирхам (это 1.40 доллара) хороший, чистый, в 10 мин езды от отеля, на автобус записываться на ресепшн. К гостинице примыкает торговый центр с множеством магазинов, там же есть обмен валют. Вокруг гостиницы полно кафешек и ресторанчиков разных национальностей, через дорогу станция метро (быстро и недорого). Все рядом вокруг отеля, главное выйти и обойти его один раз весь, он большой, но зато все сразу понятно, там же находится супермаркет. Единственный минус в отеле - отсутствие алкоголя, но в номерах можно пить что угодно, просто запаситесь заранее в Duty Fre, иначе ехать в алкогольный магазин через 2 штата =) или пить в ресторанах в торговых центрах. Брать экскурсии в отеле дорого, в вашей турфирме цена средняя, но напрягает большое количество людей на экскурсии, нужно ездить по городу и всех собирать, это занимает много времени, и так же потом ждать пока все соберутся ехать обратно. Один раз так съездили и решили потом ездить сами. Мы нашли хороший вариант местных экскурсий, на пляже дали рекламку агентства Али Баба, там агент и водитель, звоните, все расскажут. У них минивен тайота, в которой помещается 6 человек, ездите сами, где хотите останавки, все расскажут и ждать никого не надо, сам себе хозяин. Мы были на 2х экскурсиях, все понравилось. Цены приятные, ниже чем у туроператора. Вот номер водителя +971554074112 и номер агента, зовут Сердар +971528448600 оба без проблем говорят по русски. В общем отдых очень понравился, всем довольны. Гостиница действительно полноценная пятерка и по цене не дорогая. Если есть вопросы - задавайте! Приятного отдыха!