Хороший отель

Написано: 6 апреля 2013
Время поездки: 15 — 26 марта 2013
Отличный отель и расположение оч. хорошее. 10 минут ходьбы до НассерСквер, 5 минут до станции метро Юнион (очень удобно, так как это сразу две ветки метро красная и зелёная), 10 минут ходьбы до другой зелёной станции метро (не помню как название). Внизу отличный супермаркет Спиней. До золотой вилки 10 минут (не та, которая находится на Нассер Сквере, а надо идти за Макдональдс прямо и второй перекрёсток на лево, почти сразу на повороте слева). В отеле отличные завтраки. На ресепшен есть русскоговорящая девушка Светлана (огромное ей спасибо! ), помогала по любым вопросам + предлагает экскурсии. Я не ездила, но знакомые ездили от неё на обзорку -были в восторге! Убирались каждый день, питьевая вода каждый день , если что -то не хватало, ловила уборщиков на этаже и брала всё что нужно! Отель понравился ! Получили кучу положительных эмоций от отдыха и страны!