Akas-Inn Hotel Apartment 4*– Отзывы

Апарт-отель Akas-Inn, расположенный в деловом районе Аль-Барша. Торговый центр Mall of Emirates размещается в нескольких минутах ходьбы. Отель расположен в пределах пешеходной доступности от комплекса Ski Dubai. Торговые центры и рестораны квартала Аль Барша также находятся в нескольких минутах ходьбы. Отель подойдет для деловых поездок и экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар Kiev2000
Отдыхали в Дубай 17.11 – 22.11. 2013 в гостинице Akas-Inn Hotel Apartments (http://www.akasinn.com/). Критериями выбора гостиницы было близость к метро, которое находится в шаговой доступности, близость Mall of the Emirates и наличие кухни в номере. … Еще ▾ Отдыхали в Дубай 17.11 – 22.11. 2013 в гостинице Akas-Inn Hotel Apartments (http://www.akasinn.com/). Критериями выбора гостиницы было близость к метро, которое находится в шаговой доступности, близость Mall of the Emirates и наличие кухни в номере. А также сравнительной близостью к новому аэропорту (DWC) в который мы прилетали и улетали соответственно.
Бронировку отеля совершал через Booking. com, оплачивал его наличными на месте. Хоть мы брали и самый маленький номер (студио), места в нем достаточно. Номер укомплектован кухней со всем необходимым инвентарем. В отеле мы заказывали завтраки, хотя я советую отказаться от такой идеи и ходить кушать в молл. Ближайший путь в молл – выходите из отеля, поворачиваете налево, проходите один квартал и переходите дорогу, попадаете на парковку и держитесь левой стороны парковки и метров через 100 вход.
В принципе в отеле есть все что нужно, но в номере не обнаружилось фена, может нужно было спросить на рецепции, но мне было не критично (волосы короткие). А вот самый неприятный момент это отсутствие горячей воды, всю неделю не было.
Гостиница с трех сторон окружена дорогой, поэтому в номерах достаточно шумно.
Есть бесплатный доступ к интернету.
Некоторые сайты бронировок отелей присваивают этому отелю 4*, я бы так не поступил. Моя оценка 3+
В городе ездили в Dubai Mall, на смотровую площадку на 124-м этаже Burj Khalifa, на Дубайские фонтаны, на монорельсе на пальму к Атлантису, Al Mamzar Beach Park, Madinat Jumeirah Souk, Jumeirah Open Beach, Creek Park. Ну и главной нашей целью был Dubai Air Show.
Если хотите попасть на смотровую площадку At the top, то берите билеты заранее через интернет (http://www. burjkhalifa. ae/en/), т. к на месте билетов на сегодня –завтра купить нереально, да и стоят они в несколько раз дороже.
Советую пользоваться метро – удобно, комфортно, быстро, не очень дорого. Какой класс вагона – золотой или обычный, выбирать вам, мы ездили в золотом.
Погода во время нашего пребывания несколько дней была жаркая, водичка была теплая, а вот два дня шел ливень, позаливало половину улиц.
Dubai Air Show Dubai Air Show Dubai Air Show Gold class в метро

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Дубаи составляет 25 км.
Пляж

На крыше имеется бассейн. Из водной зоны открывается живописный вид на город. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Оборудованы места для курения. По запросу предоставляются гладильные принадлежности. По запросу предоставляется визовая поддержка.

• бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • джакузи

Апарт-отель предлагает гостям 66 комфортабельных номеров.

Бесплатный Wi-Fi, сейф, кондиционер, рабочий стол, гладильные принадлежности, гостиный уголок, диван, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, телефон, телевизор с плоским экраном, мини-кухня, холодильник, микроволновая печь, тостер, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды, балкон (не во всех номерах).

Адрес Near Mall Of The Emirates & Al Barsha, Аль-Барша, Дубай
Телефоны: Tel : +971 (04) 3990093 Fax : +971 (04) 3990094
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.