Akas-Inn Hotel Apartment 4*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
5.0 Сервис
5.0 Чистота
3.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Апарт-отель Akas-Inn, расположенный в деловом районе Аль-Барша. Торговый центр Mall of Emirates размещается в нескольких минутах ходьбы. Отель расположен в пределах пешеходной доступности от комплекса Ski Dubai. Торговые центры и рестораны квартала Аль Барша также находятся в нескольких минутах ходьбы. Отель подойдет для деловых поездок и экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар Kiev2000
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 4.0
Отдыхали в Дубай 17.11 – 22.11. 2013 в гостинице Akas-Inn Hotel Apartments (http://www.akasinn.com/). Критериями выбора гостиницы было близость к метро, которое находится в шаговой доступности, близость Mall of the Emirates и наличие кухни в номере. … Еще ▾ Отдыхали в Дубай 17.11 – 22.11. 2013 в гостинице Akas-Inn Hotel Apartments (http://www.akasinn.com/). Критериями выбора гостиницы было близость к метро, которое находится в шаговой доступности, близость Mall of the Emirates и наличие кухни в номере. А также сравнительной близостью к новому аэропорту (DWC) в который мы прилетали и улетали соответственно.
Бронировку отеля совершал через Booking. com, оплачивал его наличными на месте. Хоть мы брали и самый маленький номер (студио), места в нем достаточно. Номер укомплектован кухней со всем необходимым инвентарем. В отеле мы заказывали завтраки, хотя я советую отказаться от такой идеи и ходить кушать в молл. Ближайший путь в молл – выходите из отеля, поворачиваете налево, проходите один квартал и переходите дорогу, попадаете на парковку и держитесь левой стороны парковки и метров через 100 вход.
В принципе в отеле есть все что нужно, но в номере не обнаружилось фена, может нужно было спросить на рецепции, но мне было не критично (волосы короткие). А вот самый неприятный момент это отсутствие горячей воды, всю неделю не было.
Гостиница с трех сторон окружена дорогой, поэтому в номерах достаточно шумно.
Есть бесплатный доступ к интернету.
Некоторые сайты бронировок отелей присваивают этому отелю 4*, я бы так не поступил. Моя оценка 3+
В городе ездили в Dubai Mall, на смотровую площадку на 124-м этаже Burj Khalifa, на Дубайские фонтаны, на монорельсе на пальму к Атлантису, Al Mamzar Beach Park, Madinat Jumeirah Souk, Jumeirah Open Beach, Creek Park. Ну и главной нашей целью был Dubai Air Show.
Если хотите попасть на смотровую площадку At the top, то берите билеты заранее через интернет (http://www. burjkhalifa. ae/en/), т. к на месте билетов на сегодня –завтра купить нереально, да и стоят они в несколько раз дороже.
Советую пользоваться метро – удобно, комфортно, быстро, не очень дорого. Какой класс вагона – золотой или обычный, выбирать вам, мы ездили в золотом.
Погода во время нашего пребывания несколько дней была жаркая, водичка была теплая, а вот два дня шел ливень, позаливало половину улиц.
Dubai Air Show Dubai Air Show Dubai Air Show Gold class в метро


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Фонтан Дубай
Оценка 9.6
ОАЭ, Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Оценка 9.4
ОАЭ, Дубай
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7
ОАЭ, Дубай
Развлечения

Апарт-отель Akas-Inn, расположенный в деловом районе Аль-Барша. Торговый центр Mall of Emirates размещается в нескольких минутах ходьбы. Отель расположен в пределах пешеходной доступности от комплекса Ski Dubai. Торговые центры и рестораны квартала Аль Барша также находятся в нескольких минутах ходьбы. Отель подойдет для деловых поездок и экскурсионного отдыха.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Дубаи составляет 25 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

На крыше имеется бассейн. Из водной зоны открывается живописный вид на город. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Оборудованы места для курения. По запросу предоставляются гладильные принадлежности. По запросу предоставляется визовая поддержка.

  • открытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Апарт-отель предлагает гостям 66 комфортабельных номеров.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, сейф, кондиционер, рабочий стол, гладильные принадлежности, гостиный уголок, диван, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, телефон, телевизор с плоским экраном, мини-кухня, холодильник, микроволновая печь, тостер, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды, балкон (не во всех номерах).

Адрес Near Mall Of The Emirates & Al Barsha, Аль-Барша, Дубай
Телефоны: Tel : +971 (04) 3990093 Fax : +971 (04) 3990094
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.